Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016 - 4 Закрыть!

Продолжаем в следующей!

Re: ВЕСНА 2016 - 4

Сообщение irisk@ » 29 фев 2016, 06:54

Nefertity, я с этим постоянно хожу... и с дочей так ходила... даже как-то не парюсь об этом... когда начались схватки, сразу поняла, что это они родимые. сейчас хожу без паники, т.к. как минимум регулярности в этих "приливах" нету, хотя неприятно - иногда аж как-то нехорошо становится... старею что ли :D
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: ВЕСНА 2016 - 4

Сообщение irisk@ » 29 фев 2016, 06:55

кстати, хотела спросить - нормативы не изменились у нас? с интервалом в 5 минут в рд ехать надо?
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Сапфир » 29 фев 2016, 07:42

Девочки, у всех по разному, порог боли не одинаков, я Кристину не пугаю,но я не поняла, что рожаю в течении всей ночи и утра, просто живот тянул, врач утром на обходе спросила:давно ли у меня схватки, так как матка на 2 пальца была раскрыта, я вообще не в курсе была......
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Лисонька » 29 фев 2016, 08:11

Nefertity писал(а):Девушки, кто знает, это так надо? У меня сегодня (точнее уже вчера) с утра схватывает живот - каменеет и боли тянущие. Не постоянно, и не долго, но несколько раз уже. Я спать боюсь. Это и есть тренировочные? Вдруг я рожаю? Я боль плохо чувствую, боюсь, вдруг не замечу... :Crai_zi:
Пыталась почитать на форумах про это, но там 2 варианта: 1. Не боись, я так до 40+ доходила; 2. Срочно в роддом, ты рожаешь!
Мне кажется, я не рожаю, но как то страшно все равно...

Я с такими же симптомами проходила пару недель в эту беременность, лучше не становилось, в результате чего попала на сохранение в роддом. Где врач после осмотра сказала, что я могла бы уже родить, т.к. шейка уже была готова к родам. Так что нужно обратиться к врачу.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Roxy » 29 фев 2016, 08:17

У меня неделю назад так было,очень больно,минут 20 пиодолжалось.С тех пор больше не было.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: ВЕСНА 2016 - 4

Сообщение Юлиия » 29 фев 2016, 08:54

Я тоже с дочей ничего не чувствовала до половины раскрытия,даже не догадывалась...
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Энергия » 29 фев 2016, 08:55

Думаю лучше перестраховаться
Аватара пользователя
Энергия
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 515
Фото: 0
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирюшка


Сообщение ЭмилияХохлушка » 29 фев 2016, 09:38

С новосельем девчонки!
В этой болтушке уже появятся первые весенние кулечки!

А я все выходные дома шустрила как пчёлка Мая :( Купили плитку в ванную и туалет, и ставили межкомнатные двери! Не думала что от их установки столько грязюки было :s_h_ok: Пока все подмели, помыли протерли я думала крякну! Так я давно не уставала, сегодня как ватная вся. И еще с утра моя малышка ни разу меня не пнула :( чего-то я переживать стала, она в последнее время очень редко сидела тихо :( Может из-за того что я вчера весь день крутилась?
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: ВЕСНА 2016 - 4

Сообщение ОтверТка » 29 фев 2016, 09:49

ЭмилияХохлушка, рано еще переживать, лялечка наверно устала вчера не меньше тебя. У меня тоже еще тишина с утра :smuschenie:
С новым домиком нас! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ЭмилияХохлушка » 29 фев 2016, 09:53

ОтверТка писал(а):ЭмилияХохлушка, рано еще переживать, лялечка наверно устала вчера не меньше тебя. У меня тоже еще тишина с утра :smuschenie:
С новым домиком нас! :ya_hoo_oo:


Ну буду надеяться! С утра, перед работой, пришлось зайти в магазин и купить разных вкусняшек для дочки чтоб загладить свою вину но, она еще меня видимо не простила :smuschenie: или вкушняшка не дошла :)
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber