Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть. ВЕСНА 2016 - 5

Сезон объявляется закрытым! Ура! До новых встреч!

Сообщение карапуз2016 » 02 апр 2016, 21:10

Nefertity писал(а):
карапуз2016 писал(а):
Nefertity писал(а):Сегодня погода чудесная! И наверное, именно по этой причине мои прогулки ограничились выглядыванием в окно :-) сил вообще нет, проспала пол дня. :( муж кроватку собрал. Мне кажется, она такая большааая! :-) высокая и длинная . животные ходили вокруг, ходили, но залезть так никто и не решился :-) видимо залезут сразу все, когда заправим :-) кошечка у меня еще на сносях, мама мне все говорит, что родит в кроватке. Я против.
Рожать вроде и готова, а вроде и неохота ехать никуда, дома хорошо так. Да и дела еще есть некоторые не срочные, но можно бы их без ребенка оперативненько сделать :-) в общем, до понедельника мне рожать некогда, а там уж видно будет. Понедельник - хорошая дата 04.04.16. Прям красивая математика :-) мы любим красивые цифры, у нас и свадьба была 11.11.11 :-)

Дата красивая,будем ждать понедельника :) мне сегодня срок пересчитали оказывается пдр 1 апреля должен быть,так что мы ещё можем посидеть :Klevo:


Ну тебе уже третий раз пересчитывают. Уже б отстали от тебя, и жди своего часа :-)

Боятся ведать,они же отвечают за нас :)
Изображение
Аватара пользователя
карапуз2016
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Александр и София


Сообщение СтРеКоЗкА » 02 апр 2016, 21:19

а я стала реже вставать ночью,если раньше могла раз шесть встать сейчас раза два или три,может из-за отеков !Сегодня тоже гуляла долго....и не устала ....так на улице клево))))
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Re: ВЕСНА 2016 - 5

Сообщение мама Ирина » 02 апр 2016, 21:19

;)
Изображение
Аватара пользователя
мама Ирина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Фото: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 143 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Теперь их двое


Сообщение карапуз2016 » 02 апр 2016, 21:23

СтРеКоЗкА писал(а):а я стала реже вставать ночью,если раньше могла раз шесть встать сейчас раза два или три,может из-за отеков !Сегодня тоже гуляла долго....и не устала ....так на улице клево))))

Я вообще последнее время по разу просыпаюсь и то потому что кажется, что давно не ходила в туалет,да и детки дольше спят к концу беременности :)
Изображение
Аватара пользователя
карапуз2016
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Александр и София


Сообщение ЭмилияХохлушка » 02 апр 2016, 21:25

Я с бандажом хорошо гуляю но пятки к концу горят прям :Crai_zi: Единственно что тяжко дышать, не могу воздуха набрать как следует!
А еще я думала что буду нормально, ровно ходить не то что некоторые как утки и знаете что?? Нифига подобного, я сейчас чемпион по уточной походке :beremennaya: :D :-)
Последний раз редактировалось ЭмилияХохлушка 02 апр 2016, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение mamatina » 02 апр 2016, 21:25

Я тоже по ночам плохо сплю. Еще муж храпит :D А тут с дочкой несколько ночей вообще не спала почти, пока температура высокая держалась, так потом ночи 2-3 спала, как суслик, не просыпаясь до утра.
Стала замечать, что пальцы на руках отекают и ноги маленько. Дома духота невозможная, тяжко так.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Татьяна:-) » 03 апр 2016, 01:44

Я ночью нормально сплю, могу вообще ни разу не встать. :ta_n_cor:
Мне тоже нравится 4 апреля, но у меня у папы д.р. А внучка выростит и ей гулять надо будет, а не к деду поздравлять идти. :-_(
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Злыдня » 03 апр 2016, 09:11

mamatina писал(а):Я тоже по ночам плохо сплю. Еще муж храпит :D А тут с дочкой несколько ночей вообще не спала почти, пока температура высокая держалась, так потом ночи 2-3 спала, как суслик, не просыпаясь до утра.
Стала замечать, что пальцы на руках отекают и ноги маленько. Дома духота невозможная, тяжко так.


Я тоже с духотой борюсь, спать тяжело. Приобрели увлажнитель воздуха, включаем с мужем его на ночь и окно в соседней комнате открываем - тогда полегче спать и отёки меньше. Хотя мышцы часто затекают на ногах и руках, всё равно просыпаюсь :s_h_ok:
Аватара пользователя
Злыдня
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Абакан
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: две доченьки


Сообщение ОтверТка » 03 апр 2016, 09:48

С новым домиком девочки! :ya_hoo_oo:
А у меня сегодня ночью схватки такие болючие были, ну думаю все поедем в роддом. Потом подумала, что надо чуток поспать и уснула как то, а утром ничего не было. :Crai_zi:
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение Лисонька » 03 апр 2016, 09:49

а я родить уже хочу, все жду...
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber