центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Заснеженное счастье - 3

О зимних детках 2011 - 2012

Модератор: Lel`ka

Re: Заснеженное счастье - 3

Сообщение BoGinY » 24 окт 2012, 11:54

Девочки не знаю что делать :krik: начну сначала мы от нашего педиатора отказались месяца 2 назад так как она в назначении и лечении выписывала такие лекарства что аххх :Crai_zi: .последней каплей был новокаин против срыгивания! :krik: сейчас дочкам вызывать врача на дом она приходит так как куда нас перевели врач не выезжает по вызовам не на свой участок.два дня назад вызвала врача пришла наш "педиатор"прописывает антибиотики от кашля я ей говорб что с Викой мы недавно пропили антибиотики,а она мне ну со второй пропейте! :s_h_ok: :krik: кашель был сухой раздрожающий поделала инголяции вроде влажный.но откашлить не могут закашливаются.хоть плачь!педиатор оторый сейчас нас наблюдает заболела и теперь на приеме и на вызовах наша горе педиатор! :krik:
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение Шалунья » 24 окт 2012, 12:11

BoGinY писал(а):Девочки не знаю что делать :krik: начну сначала мы от нашего педиатора отказались месяца 2 назад так как она в назначении и лечении выписывала такие лекарства что аххх :Crai_zi: .последней каплей был новокаин против срыгивания! :krik: сейчас дочкам вызывать врача на дом она приходит так как куда нас перевели врач не выезжает по вызовам не на свой участок.два дня назад вызвала врача пришла наш "педиатор"прописывает антибиотики от кашля я ей говорб что с Викой мы недавно пропили антибиотики,а она мне ну со второй пропейте! :s_h_ok: :krik: кашель был сухой раздрожающий поделала инголяции вроде влажный.но откашлить не могут закашливаются.хоть плачь!педиатор оторый сейчас нас наблюдает заболела и теперь на приеме и на вызовах наша горе педиатор! :krik:

После часа вы можете вызвать дежурного педиатра с Чертыгашева 59. тел регистратуры 222009. Мы просто тоже от своего педиатра отказались, и нам сразу рассказали о такой альтернативе. И предупредили, что отказать они не могут.

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 758
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Squaw » 24 окт 2012, 17:35

ой, и смех и грех с детками.. Обоссалась - сдернула ползунки - пошла за свежими... прихожу - старший ржет - она обкакалась на разбросанным им одеяле и!!!! успела уделать его латексную подушку, чехол на которой зашит намертво :-) Пошла мыть-стирать.... возвращаюсь - а она в зале сперла - страший опять-таки бросил - банку из-под зерненого творога с черникой :-) :-) :-) :gvachka: устряпалась от волос и до груди-коленок.... Забираю банку - а она орет благим... отмыла , а мы, блин, сегодня решил ж дома нарядными походит - наверное ,капец блузке :krik:
АААААА два кресла глазки лежат.... а с лета мечтаю :vazu: ...... :Crai_zi:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение BoGinY » 24 окт 2012, 18:04

lenochiko писал(а):
BoGinY писал(а):Девочки не знаю что делать :krik: начну сначала мы от нашего педиатора отказались месяца 2 назад так как она в назначении и лечении выписывала такие лекарства что аххх :Crai_zi: .последней каплей был новокаин против срыгивания! :krik: сейчас дочкам вызывать врача на дом она приходит так как куда нас перевели врач не выезжает по вызовам не на свой участок.два дня назад вызвала врача пришла наш "педиатор"прописывает антибиотики от кашля я ей говорб что с Викой мы недавно пропили антибиотики,а она мне ну со второй пропейте! :s_h_ok: :krik: кашель был сухой раздрожающий поделала инголяции вроде влажный.но откашлить не могут закашливаются.хоть плачь!педиатор оторый сейчас нас наблюдает заболела и теперь на приеме и на вызовах наша горе педиатор! :krik:

После часа вы можете вызвать дежурного педиатра с Чертыгашева 59. тел регистратуры 222009. Мы просто тоже от своего педиатра отказались, и нам сразу рассказали о такой альтернативе. И предупредили, что отказать они не могут.

спасибо большое ,а то не знала что делать. :)
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Re: Заснеженное счастье - 3

Сообщение Squaw » 24 окт 2012, 18:27

BoGinY, может ,к иммунологу сходите :ne_znau: ...Мы ходили платно напротив ГАИ - прием понравился :a_g_a:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Шалунья » 24 окт 2012, 18:37

Squaw писал(а):ой, и смех и грех с детками.. Обоссалась - сдернула ползунки - пошла за свежими... прихожу - старший ржет - она обкакалась на разбросанным им одеяле и!!!! успела уделать его латексную подушку, чехол на которой зашит намертво :-) Пошла мыть-стирать.... возвращаюсь - а она в зале сперла - страший опять-таки бросил - банку из-под зерненого творога с черникой :-) :-) :-) :gvachka: устряпалась от волос и до груди-коленок.... Забираю банку - а она орет благим... отмыла , а мы, блин, сегодня решил ж дома нарядными походит - наверное ,капец блузке :krik:
АААААА два кресла глазки лежат.... а с лета мечтаю :vazu: ...... :Crai_zi:

:pod_table: :pod_table: :pod_table: Поэтому мы дома в труселях одних зажигаем. Благо у нас ну ОЧЕНЬ тепло :ta_n_cor:
А до цветов еще ни у кого не добрались? У нас они жуткий интерес уже месяца два вызывают.
Девочки, мне тут посоветовали пальчиковые краски типа пора уже, но я не представляю как потом все отмыть после них. Сын же на месте сидеть не будет :pro_tiv:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 758
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Заснеженное счастье - 3

Сообщение Squaw » 24 окт 2012, 18:46

lenochiko, со старшим в 8 мес рисовали, а сейчас купили еще летом - пока стоят :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Заснеженное счастье - 3

Сообщение Татьяна Косторная » 24 окт 2012, 18:59

У меня тоже стоят купленные с лета :D .Ноя тут кстати -на просторах Инета видела как сделать самим пальчиковые краски - которые не страшно попробовать на язык .Вот думаю на мужниных выходных заняться-только надо красители пищевые . :)

Я Оля тоже без личного присмотра только в труселях отпускаю. :D
Хотя мы теперь вумные-можем сделавши в горшок дела с него слезть и ползком сбегать подальше, и пофиг , если горшок при этом опрокинулся. ;)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Заснеженное счастье - 3

Сообщение Squaw » 24 окт 2012, 19:11

Татьяна Косторная, так она максимум минуту была... под рукой ползунков не оказалось :-) :ne_znau: Голожопой вообще не даю лазить по гигиеническим соображениям
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Заснеженное счастье - 3

Сообщение Татьяна Косторная » 24 окт 2012, 19:14

Оля-мы тебя понимаем :D .Прям яркий пример-когда надо быть-в нужное время :Crai_zi: в нужном месте :D .
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber