Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ - ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Юбилеечка =)))

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение Татаська » 03 июн 2017, 00:07

Светлана Сергеевна обычно воспитатели сами говорят, как и чего, сначала часов до 10, потом до обеда, сами говорят, мол, оставляйте. Если место постоянное есть потом так и скажут - выживите - оставляйте спокойно)))
Я не хочу летом на постоянку, вообще интересно, сколько дней можно не посещать без справки, в хорошие денечки лучше в парки ездить будем, чем в саду торчать :-)
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение Герда » 03 июн 2017, 00:16

Татаська ну садик - не школа, можно и пропускать, вообще без справки можно не ходить 5 рабочих дней. У нас по уставу садика берут с 2 лет и сразу формируют группы постоянные

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 03 июн 2017, 00:21

Мы первый день хорошо сходили, посмотрим, что дальше будет :ne_znau: так то ребенок уже привык без мамы, я на работу вышла на пол-дня, он до обеда с папой сидел уже 3 недели, так что для него в порядке вещей, что мама на работе. Еще и пример берет с брата во всем, и давно в садик просится у нас, утром прям с таким воодушевлением шел :D

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение Татаська » 03 июн 2017, 00:32

Герда мужикам плакать не положено! Молодец он у вас)))) Моя вообще когда на развивахи привожу - мама по боку, могу выйти по телефону говорить она даже не видит что меня нет. Может, в саду так же будет, надеюсь очень. Она не капризная у меня, ко мне не бежит даже если кто то обидит. А вот если навернулась сильно то да - тогда надо чтоб пожалели... Тогда маму надо...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 03 июн 2017, 00:33

Вот и у нас тоже, если сильно ударился, то к маме бежит обняться и поплакать.
А так, терпеливый мужик растет :) Если упал, то встал, отряхнулся и пошел дальше
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Margie » 04 июн 2017, 09:41

Поздравляю Людочку, с Днём рождения!!!!Изображение

Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Татаська » 04 июн 2017, 09:49

Людмилка! Поздравляю с Днем варенья! Оставайся таким же светлым и отзывчивым человеком! Ты умница! Чтоб твои чудо-детки тебя радовали, муж носил на руках, а свекровь переехала на край Чукотки :-)

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Орешек » 04 июн 2017, 09:56

Мариночка, Наташенька, спасибо большое, очень-очень приятно! :Klevo: Наташа. насмешила! :D
Последний раз редактировалось Орешек 04 июн 2017, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Герда » 04 июн 2017, 10:21

Людочка, с днем рождения!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Орешек » 04 июн 2017, 11:40

Юлечка, спасибо большое! Очень приятно! ;)
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber