Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ - ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Юбилеечка =)))

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение МамаАнгела » 27 июн 2016, 15:59

А мы плохо к саду привыкаем( три дня ходили,потом неделю болели( потом ещё неделю отходили и все плачем и ходим на два часа, сейчас новая неделя со слезами началась... Сына в саду такой режим придумал, приходит орет, завтракает, берет воспитателя за руку и ведёт спать, ложится и спит час или минут 30... Просыпается поорет по ест и домой... Душу рвёт. Но понимаю что надо, чем больше сидим дома тем больше всех боимся.маму папу и тетку(мою сестру младшую) только принимает к остальным родным ни как, хотя и видит чаще чем Дашу нашу.. Он и хочет в сад, но чтобы Мама сидела рядом и смотрела за ним!Совсем мамин сын! Да и на работу нужно, которую ещё надо будет найти!
Изображение
Аватара пользователя
МамаАнгела
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 0
Откуда: Абакан-Дачи Орбита
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 320 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок Егорушка


Сообщение Тойота » 27 июн 2016, 16:40

МамаАнгела писал(а):А мы плохо к саду привыкаем( три дня ходили,потом неделю болели( потом ещё неделю отходили и все плачем и ходим на два часа, сейчас новая неделя со слезами началась... Сына в саду такой режим придумал, приходит орет, завтракает, берет воспитателя за руку и ведёт спать, ложится и спит час или минут 30... Просыпается поорет по ест и домой... Душу рвёт. Но понимаю что надо, чем больше сидим дома тем больше всех боимся.маму папу и тетку(мою сестру младшую) только принимает к остальным родным ни как, хотя и видит чаще чем Дашу нашу.. Он и хочет в сад, но чтобы Мама сидела рядом и смотрела за ним!Совсем мамин сын! Да и на работу нужно, которую ещё надо будет найти!

Думаю, все равно со временем привыкнет...просто вам времени побольше надо ;) а то, что болеет...это, наверное, адаптация такая...у нас вот сопли вылечим :Crai_zi: , через неделю - опять..Алена говорит, что первые полгода так и будет, пока организм не адаптируется, поэтому я не паникую
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение lenkka777 » 27 июн 2016, 20:34

Лера, мы просто как сто процентники попали, 15200 стоит в месяц.
С ребенком по закону в любом садике можно первые дни вместе провести, это даже в договоре прописывается. Но воспитатели говорят лучше не надо, детям проще понять что родителям в садик нельзя. А мы вместе сидели, потому что пришли поздно, к полдесятому, дети на прогулке как раз были, мне и сказали можете рядышком посидеть)
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Герда » 27 июн 2016, 20:40

Девочки, у кого есть телефон Алены, киньте мне пожалуйста в личку, очень срочно надо
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Татаська | 27 июн 2016, 20:46.


Сообщение Marina_T » 27 июн 2016, 21:16

Всех с новым домиком!!!
Мы тоже в садик собираемся, сходили в гороно, оказалось, можно нас все-таки в кратковременную группу взять...
Аватара пользователя
Marina_T
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан, 4-й мкрн
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 685 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: любимые сыночек и доченька


Сообщение Татьяна:-) » 27 июн 2016, 23:26

А нас не берут в садик :( до сентября родившихся еще принимают, а с сентября только на следующий год :-_( А я его хотела пристроить, а то ни на шаг от него не отойти, везде лезит, сестренку залюбливают, соску ее тырит и т.д. :Crai_zi:

Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение Герда » 27 июн 2016, 23:31

Татьяна:-) может оно и к лучшему, в сад пойдет - будет вирусы оттуда приносить, пока адаптируется, с двумя малышами напряжно, но с двумя болеющими малышами вообще пипец... :Crai_zi:

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Тойота » 28 июн 2016, 09:21

lenkka777 писал(а):Лера, мы просто как сто процентники попали, 15200 стоит в месяц.
С ребенком по закону в любом садике можно первые дни вместе провести, это даже в договоре прописывается. Но воспитатели говорят лучше не надо, детям проще понять что родителям в садик нельзя. А мы вместе сидели, потому что пришли поздно, к полдесятому, дети на прогулке как раз были, мне и сказали можете рядышком посидеть)

Ого там цены(((Хотя об этом садике слышала только положительные отзывы ;) А почему решили именно туда?
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение kristina912011 » 28 июн 2016, 11:02

Отмечусь!!! А мы вроде должны попасть в кратковременную...но я не ходила еще не спрашивала ...жалко мне его...посмотрела там столько народу ...как представлю орать будет..он у меня еще совсем мамин..во дворе аыйдем гулять на машинке или мотоцикле каталке кто нибудь подойдет к нему из ребятишек он сразу встает и уходит потом меня просит забрать..а во даоре мальчишка на пол года почти млачше да хулиган такой талкается уже...Глебка на меня смотрит так...не умеет драться даж чтоб в ответ толкнуть то...вот думаб на сл.год пойдем уже в сад и сама выйду там все равно под присмотром моим))
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber