Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ - ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Юбилеечка =)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Любаня_35 » 02 июл 2016, 00:47

Так я пытаюсь это сделать она не подпускает отталкивает, как бы я ее ласково не просила и ни чего.
Изображение

Изображение
Сменила НИК, была Luba
КОД: ВЫДЕ
Аватара пользователя
Любаня_35
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан 4_й мкр
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Палюбасик
Мои детки: Доченька 14.09.2014г.


Сообщение Marina_T » 02 июл 2016, 10:07

Luba писал(а):Так я пытаюсь это сделать она не подпускает отталкивает, как бы я ее ласково не просила и ни чего.


Люба, я обычно, когда сына начинает истерить - просто выхожу из комнаты, иногда говорю - уходи, я не хочу с капризулей общаться, он такой смешной - надует губы и выходит из комнаты и дверь за собой закрывает :)). Потом, когда успокаивается - говорю, ай как некрасиво ну и дальше продолжаем общаться как обычно.

Вообще, про детские истерики читала здесь:
Код: Выделить всё
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=198637

очень интересный форум, где консультируют врачи

Аватара пользователя
Marina_T
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан, 4-й мкрн
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 685 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: любимые сыночек и доченька


Сообщение Mashuta23 » 02 июл 2016, 12:28

Luba писал(а):Приветик, думала сегодня сойду с ума забрала дочу из садика, пришли домой я ей неразрешила то что она хочет и такую истереку мне закатила я думала с ума сойду ( топанье ног, ор до поталка, валянье на полу) и т.д пришел папа и закрыл ее в комнате она там орала и плакала. Я конечно все понимаю она у нас просто избалована бабушками и дедушками. А у самих нас аж душа ревела от ее истерики ока она в комнате ревела и стучала в дверь. И это продолжалось пол часа пока не успакоилась и не попросила открыть дверь села на горшок опустила голову и не поднимала. Видима понимала что некрасива себя повела.

Как я вас понимаю!У нас такая ситуация была со старшей дочерью,только началось чуть постарше!Советую обратиться к хорошему психологу,нам это помогло.
Аватара пользователя
Mashuta23
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Откуда: Саяногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 455 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Двое сладких малышей


Сообщение Тойота » 03 июл 2016, 11:51

У нас тоже истирит, но мы пытаемся не обращать на дочу внимания, занимаемся своими делами и минуты через 2 она сама успокаивается)) обнимания и разговоры не помогают, она еще пуще начинает.. Нам психолог сказал, что она нас проверяет :либо она нас,либо мы её..что нужно несмотря на истерики показывать свой авторитет,иначе потом будет тяжелее
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Любаня_35 » 04 июл 2016, 22:12

Я ее поняла, с субботы не ходим в садик у нас там ремонт на неделю. Не поверите все психи исчезли. В садик ходитьь не хочет, говорю скоро пойдем к ребятишкам а она в плач нет и все.
Изображение

Изображение
Сменила НИК, была Luba
КОД: ВЫДЕ
Аватара пользователя
Любаня_35
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан 4_й мкр
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Палюбасик
Мои детки: Доченька 14.09.2014г.


Сообщение Татаська » 04 июл 2016, 22:31

Рано еще конечно в таком возрасте в садик, Ольга Горлова - руководитель курсов Лада для беременных - свою историю нам так же рассказывала, что девочки ее никак не хотели в садик, на год уходила с работы, почти в три года уже нормально пошли. Есть такие детки, которым надо сполна насытиться мамочкой, у каждого своя психолоия :ne_znau:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение Татьяна:-) » 05 июл 2016, 01:17

Luba, скорей всего ей воспитатель не нравится, от него ОЧЕНЬ многое зависит.
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Любаня_35 » 05 июл 2016, 09:49

Вот и я думаю что может кто обидел ее там, буду разговаривать. Как раз воспитатель этажами ниже нас живет.
Изображение

Изображение
Сменила НИК, была Luba
КОД: ВЫДЕ
Аватара пользователя
Любаня_35
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан 4_й мкр
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Палюбасик
Мои детки: Доченька 14.09.2014г.


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение Татьяна:-) » 05 июл 2016, 12:08

Luba, могут не обижать, а просто человек не нравится. Нам же тоже не все люди нравятся.
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Нюрбасик » 05 июл 2016, 12:40

Сходили в сад :ya_hoo_oo: На 2 часа пока.По началу заплакала,через час я позвонила,сказали норм,покушала-играет.Ещё через час пришла за доней,она стоит с мальчиком в робота играет.Увидела меня и столько эмоций и смеётся и заплакать хочется,и что-то рассказывает :D Воспитатель сказала,что хорошо играла,не плакала,всё скушала...но всех "побила" :-) ,короч показала кто в доме хозяин,лишь бы в привычку не вошло,а то буду выслушивать какая дочь хулиганка.Она себя в обиду не даст,на брате проверено :)
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber