центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние цыплятки 2017!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Squaw » 04 июл 2017, 16:32

Kistochka писал(а):
Ksushk_in писал(а):"Ленточка"]["Ksushk_in"]шишка моя увеличилась, молока почти нет(( но и симптомов нет никаких.. сегодня побегу к врачу :krik:

Ксюша, ну как ты? Сходила к врачу?

гинеколог даже смотреть не стала, к маммологу тоже не отправила, говорит не его профиль :s_h_ok: топай к хирургу.. Не хочу я сразу к хирургу.. Записалась на вечер к массажисту.. надеюсь, поможет[/quote]
А посему не его :-_([/quote]
Значит, скорее всего , врач подозревает мастит, и без осмора хирурга и дополнительного обследования не может рекомендовать только сцеживание или физиопроцедуры. В этом случае я бы без справки-заключения от хирурга я на месте массажистки не стала бы браться за расцеживание. Массажем можно сильно навредить. Может, конечно, повезти, а можно после массажа и экстренно к хирургу попасть...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 924
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Евгения К » 04 июл 2017, 16:54

Kistochka писал(а):
_Татьянка_ писал(а):Евгения К а где узнать день записи?

Нам прчм в массажном кабинете говорили .девочки ,ну что смеяться ..В 5 уииа очередь занимать ,жесть :pro_tiv: :Crai_zi: :-)

Я к восьми пришла,была 41 по очереди. А сейчас массажистки одна за другой в отпуска идут то есть возьмут максимум 20 человек и Всё.. желающих очень много,женщинам даже не лень было в 4 встать :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение Евгения К » 04 июл 2017, 16:56

_Татьянка_ Вы в какой поликлиннике? Мы на Кати перекрещенко,узнавала в кабинете массажа,загляните и у массажисток спросите,они освободятся -все вам расскажут..
Изображение

Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Galina Panova » 04 июл 2017, 17:17

Девочки, теперь на массаж нет записи. Ввели талоны, невролог назначает массаж и выдаёт талон. Если талон не выдал, значит массаж для дома, То есть по желанию можете делать дома. Теперь не нужно занимать очередь в 5 утра. Мы на той недели доделывали массаж, и каждый день кто нибудь да заглядывал, про Запись узнавал, она всем объясняла, поэтому я это наизусть выучила))) и так она сказала везде в Абакане. Поэтому можете ещё раз к неврологу заглянуть и узнать про талон, но на июль на кати перекрещенко записи вроде уже нет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Galina Panova » 04 июл 2017, 17:51

Мы в пятницу пойдём к неврологу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение _Татьянка_ » 04 июл 2017, 17:54

Невролог просто сказала, назначаю массаж, но талонов нет, если есть возможность делайте платно. К сожалению платно я до сентября не смогу сделать, вот хочу пробиться..
Изображение

Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Kistochka » 04 июл 2017, 17:58

А мы тут на участке были ,нам ни к неврологу не сказали снова идти ,ни к ортопеду..А я с 2мя все позабыла спросить :Crai_zi:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Galina Panova » 04 июл 2017, 18:00

_Татьянка_ писал(а):Невролог просто сказала, назначаю массаж, но талонов нет, если есть возможность делайте платно. К сожалению платно я до сентября не смогу сделать, вот хочу пробиться..

Если вы на Перекрещенко, то так наверно не возьмут, на моих глазах ни раз уже девочки просились, она говорила что все расписано, но попробуйте, попытка не пытка.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Ksushk_in » 04 июл 2017, 19:20

Рассказываю: сходила, всё расцедили, сделали ультразвук, говорит, проблема изначальная, в роддоме не расцедили , вот т забивались постепенно протоки. Как закончили- било фонтаном!!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Евгения К » 04 июл 2017, 20:40

Ksushk_in писал(а):Рассказываю: сходила, всё расцедили, сделали ультразвук, говорит, проблема изначальная, в роддоме не расцедили , вот т забивались постепенно протоки. Как закончили- било фонтаном!!

Обалдеть. Хорошо что всё закончилось!
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber