центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние цыплятки 2017!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение черепашка » 05 июл 2017, 13:37

Девочки, извините, вклиниваюсь... Вдруг кому ещё нужно к ортопеду. На Кати Перекрещенко принимает. Будет до пятницы до 5 часов. Перед нами была только одна девочка, после нас никого. Он из Новосибирска сказал. Такой дядечка хороший

Аватара пользователя
черепашка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 806
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: дочки Лера и Маша
ангелочки Димочка и Юлечка


Сообщение Kistochka » 05 июл 2017, 13:59

черепашка писал(а):Девочки, извините, вклиниваюсь... Вдруг кому ещё нужно к ортопеду. На Кати Перекрещенко принимает. Будет до пятницы до 5 часов. Перед нами была только одна девочка, после нас никого. Он из Новосибирска сказал. Такой дядечка хороший

Спасибо !!! А в каком кабинете ?
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 05 июл 2017, 14:02

Девочки ,а дети у вас с сосками спят ? Наш раньше засыпал спокойно без неё,как чаще стал сосать ,теперь и на сон надо, днём в основном ! Понимаю ,что так проще и ребёнок спокойнее ..Но я что-то хз,сама себе накоутила ,как отучать потом и тд и тп :-)
Просто может ,что старшая особо не сосала её...
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 05 июл 2017, 14:04

Galina Panova писал(а):Привет! Мой тоже нифига один не хочет лежать, компанию ему подавай. А мы сейчас одни, ничего не успеваю сделать( вот качелю на кухню несу, его ложу и сама готовлю или мою, так ещё прокатывает иногда.просто лежать теперь не хочет, все на живот переворачивается, и пофиг ему что только поел)))) у меня дочка по пластунски начала где то к пяти месяцам ползать и так до 10 месяцев.

Наша тоже пластом с мес 5, потом как села ,на коленках стала !!
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Ленточка » 05 июл 2017, 14:07

Евгения К писал(а):Раньше прям могла часик полежать одна,поиграть игрушками,посмотреть на карусель. А сейчас что то постоянно надо,только вот что,иногда вообще не понятно. Игрушки уже все перебрала,уже не интересно ей,надо что то новенькое,прям плачет с истерикой если сразу не подойду... :Crai_zi:

Вот и у нас так же. Сам не знает что хочет. Один вообще не любит находиться....
Всем привет!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Galina Panova » 05 июл 2017, 14:09

Наш соску так и не стал сосать, как новую покупала вроде брал, а потом выплевывал, даже ромашку. Но с ней он как то раз почти ночь проспал. А теперь как то и не пытаюсь уже приучать. Обойдёмся значит без соски.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Ленточка » 05 июл 2017, 14:13

Kistochka писал(а):Девочки ,а дети у вас с сосками спят ? Наш раньше засыпал спокойно без неё,как чаще стал сосать ,теперь и на сон надо, днём в основном ! Понимаю ,что так проще и ребёнок спокойнее ..Но я что-то хз,сама себе накоутила ,как отучать потом и тд и тп :-)
Просто может ,что старшая особо не сосала её...

Мы когда как. Бывает и без соски засыпает и потом спит всю ночь без нее))) Даю ему сосу, а сына еще и психует, нафиг не нужна :D А иногда прям требует ее.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Kistochka » 05 июл 2017, 14:14

Ленточка писал(а):
Kistochka писал(а):Девочки ,а дети у вас с сосками спят ? Наш раньше засыпал спокойно без неё,как чаще стал сосать ,теперь и на сон надо, днём в основном ! Понимаю ,что так проще и ребёнок спокойнее ..Но я что-то хз,сама себе накоутила ,как отучать потом и тд и тп :-)
Просто может ,что старшая особо не сосала её...

Мы когда как. Бывает и без соски засыпает и потом спит всю ночь без нее))) Даю ему сосу, а сына еще и психует, нафиг не нужна :D А иногда прям требует ее.

Ну вот у нас примерно так же! Спасибо девочки !
Ладно ,поживем увидим ! :-)
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Евгения К » 05 июл 2017, 14:15

У нас соска как то не обязательный предмет :-) засыпает конечно с ней,но потом может выплюнуть и без нее всю ночь спать. С соской всё равно удобнее,ночью проснется покушать,заплачет,подойду-соску в рот вставлю и за смесью бегу и тишина..А раньше крик на всю квартиру пока я смесь навожу..
Изображение

Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Kistochka » 05 июл 2017, 14:19

Ну,наш и бодрствует без неё много времени ,и на ночь без неё,только под утро когда вошкаться начинает вставляю ...Но днём спать когда,иногда капризы ,дам соску и успокаивается )) потом может выплюнуть её. Есть же дети ,кто и до лет 3 сосет соску :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber