центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние детки-котятки 2011

они же зайчики

Модератор: Lel`ka

Сообщение ЮлБи » 15 янв 2013, 14:42

rita писал(а):
TRINITY писал(а):rita, прививку им поставили, а не диагноз!

Ну Слава Богу, написано двояко, а я уже :Crai_zi: думаю где такое подхватить можно.

Да не дай Бог!я б с ума сошла.Пришла врач дала направление на рентген.исключить пневманию.
Анализ крови хороший,говорит смысла в больнице нет.опять назначила антибиотик.где найти хорошего педиатра?может в абакане есть.с филиала и поликлинике врачам я не доверяю абсолютно!
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение rita » 15 янв 2013, 15:53

Правда странный врач , нам выписали направление в больницу, без анализов и уже тем-ры не было.И сколько ребенку можно прописывать антибиотики :Crai_zi: Юля если тем-ра будет держаться, вызывайте скорую и больницу, там все анализы возьмут и проверят ребенка.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Осенние детки-котятки 2011

Сообщение Tatushka » 15 янв 2013, 16:10

вы знаете я сама 5 дней назад чуть с ума не сошла, с утра тошнила, уж подумала что беременна :smuschenie: , потом диарея и рвота, а часов в 5 и температура 38. и я не одна такая, на работе коллега тоже самое было. у брата, потоом у знакомого сына рвало сильно племянник, сестра с дочкой и все длилось примерно сутки, потом все проходило. слава богу дочу пронесло, берегем как можем. говорят кишечная инфекция ходит.
Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Сообщение ЮлБи » 15 янв 2013, 17:09

Tatushka писал(а):вы знаете я сама 5 дней назад чуть с ума не сошла, с утра тошнила, уж подумала что беременна :smuschenie: , потом диарея и рвота, а часов в 5 и температура 38. и я не одна такая, на работе коллега тоже самое было. у брата, потоом у знакомого сына рвало сильно племянник, сестра с дочкой и все длилось примерно сутки, потом все проходило. слава богу дочу пронесло, берегем как можем. говорят кишечная инфекция ходит.

Вот и у нас тоже самое!сначала ребенок заболел,а дня 4 назад и я!все началось как и у сына,с рвоты.бабушка у мужа тоже болеет.симптомы один в один!и у мамы на работе тоже самое!некоторые по месяцу болеют.но врач наша говорит никакой инфекции по городу не ходит...
Как я ненавижу нашу медицину
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение ЮлБи » 15 янв 2013, 17:15

rita писал(а):Правда странный врач , нам выписали направление в больницу, без анализов и уже тем-ры не было.И сколько ребенку можно прописывать антибиотики :Crai_zi: Юля если тем-ра будет держаться, вызывайте скорую и больницу, там все анализы возьмут и проверят ребенка.

Да я категорически против антибиотиков,тем более ребенку.отказалась их поить даже когда обнаружили зол.стафилоккок.но тут видимо выхода нет... А про скорую отдельная история.на праздниках звонила по нескольку раз,почти каждый день.даже не приехали!просила укол поставить чтобы сбить температуру.ничего не помогала.так сказали пейте парацетамол с анальгином.и это отношение к годовалому ребенку!
Я уже молчу про то,как мне летом скорая ответила 'нам некогда',тоже была высокая температура.я была в таком шоке.потом пришла в себя и такое устроила!но приехали часа через 3 только
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Re: Осенние детки-котятки 2011

Сообщение Cherni4k@ » 15 янв 2013, 17:53

Foxxy
Про скорую кошмар конечно :s_h_ok:
Я тоже не люблю антибиотики, но часто бывает, что без них не обойтись. По анализу крови должно быть понятно, что есть инфекция, врач просто сказала "хороший"?
А горло у вас не красное? Без налета? Понос есть?
Аватара пользователя
Cherni4k@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Cherni4k@
Мои детки: Дочь


Сообщение TRINITY » 15 янв 2013, 19:06

Надя, Мафка, может нам уже новый домик? А-то уже 200 страниц накатали!

Девы, прочитала, что ребёнок должен кивать головой "да", "нет" в 10 мес., наш ребя только пару недель назад начал. Как у вас?
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Мафка » 15 янв 2013, 19:25

viewtopic.php?f=348&t=34464 прошу в новую темку ;)
ОРИФЛЕЙМ. в лс

Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber