центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2011

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние детки 2011

Сообщение Рина » 07 фев 2013, 16:37

нам садик тоже только через год светит.но я все равно не хочу отдавать рано.этожеребенок как на работу выйдет)))))да и маленький еще думаю

Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Сообщение Алуся » 07 фев 2013, 17:14

А у нас 42 очередь в сад, летом, или осенью надеюсь, возьмут (ТТТ), я на работу хочу. Про садик тоже рассказываю, ходим вокруг него, смотрим на деток тоже. Тем более у нас бабушка - воспитатель в д/с (только в Минусинске).
А про памперс - мы носим, и за ночь он полнёхонький, и гулять ходим, если надолго - обязательно писает, и не раз. Если недолго, то сухой. Я как то из-за этого не переживаю совсем. На горшок ходит хорошо (но какать - реже), колготочки снимает и одевает, и горшок сама ходит выливать в унитаз.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Весенние детки 2011

Сообщение Алуся » 07 фев 2013, 17:16

vipoga Правда, вы так рано в сад попали.... Может, ведомственный садик какой-то? И как дочка пережила первые дни?
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение vipoga » 08 фев 2013, 08:07

mamatina писал(а):vipoga как у вас адаптация в садик прошла? Дочке там нравится? Повзрослела, наверное, сразу?
Я уже очень хочу Катю в садик отдать. Ей со мной скучно уже, целыми днями вдвоем, все одно и тоже.


Адаптация я считаю прошла нормально так можно сказать , первые дни истерила но после садика-прилипнет ко мне и не отрывалась, до обеда 5 дней походили , а потом её на целый день оставлять сказали.
С первого дня говоришьей в садик пойдем, отвечает "Да, ляли!" и быстрей бежит колготки несет.
Я думаю это еще от того что старшая уходит в сад и ей тоже хотелось всегда идти с ней по утрам.
Утором бужу и говорю "В садик пойдем" малая подпрыгивает "Мама ляли дём!", а старшая лежит ждет когда её младшая будет будить.
В садике растаётся с сестрой и кричит ей "Няня пка!".
Последний раз редактировалось vipoga 08 фев 2013, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vipoga
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 995
Откуда: Абакан, Кайбалы
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Три сладкие дочурки


Сообщение vipoga » 08 фев 2013, 08:15

Алуся писал(а):vipoga Правда, вы так рано в сад попали.... Может, ведомственный садик какой-то? И как дочка пережила первые дни?

Садик самый простой, во всём садике там детишек 75, мы встали на очередь и были 5 -6, нам 1,4 г. было позвонили приходите, что в группу включили нас,но я сказала что нам 1,4 г , ответили "Тогда через месяц ждем вас" . В городе проблемы с садиком,а в пригороде их нет.
Аватара пользователя
vipoga
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 995
Откуда: Абакан, Кайбалы
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Три сладкие дочурки


Re: Весенние детки 2011

Сообщение Алуся » 08 фев 2013, 09:38

vipoga писал(а): В городе проблемы с садиком,а в пригороде их нет.

Это точно! Я не посмотрела, что Вы в Кайбалах живете! :ne_znau: Конечно младшей легче к садику привыкнуть, т.к. сестренка туда ходит.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение vipoga » 08 фев 2013, 09:46

Алуся писал(а):
vipoga писал(а): В городе проблемы с садиком,а в пригороде их нет.

Это точно! Я не посмотрела, что Вы в Кайбалах живете! :ne_znau: Конечно младшей легче к садику привыкнуть, т.к. сестренка туда ходит.


в садик один, а группы разные :ta_n_cor:
Аватара пользователя
vipoga
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 995
Откуда: Абакан, Кайбалы
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Три сладкие дочурки


Re: Весенние детки 2011

Сообщение Бисеринка » 08 фев 2013, 11:48

Тоже планируем летом в садик пойти. На работу уже надо выходить.
vipoga, а болели часто? Я вот переживаю, что с больничных вылазить не будем.
Аватара пользователя
Бисеринка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 822
Медали: 15
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (7)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: Весенние детки 2011

Сообщение Канителька » 08 фев 2013, 12:24

Бисеринка,А ты не переживай и настройся на то что все пройдет хорошо и без болезней. Чем больше мама переживает и беспокоится, тем больше будет болеть ребенок и труднее проходить адаптация! прежде чем отдавать ребенка в сад нужно твердо решить, что вам это надо и ни капли сомнений! а еще не лишнее почитать литературу на тему как сделать адаптацию к саду легкой. потому что тема эта не простая, существует даже разделение по возрасту, по месяцам когда лучше отдавать в сад.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Канителька
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, 4й м-н
Медали: 28
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (6)
Поблагодарили: 190 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима 18.05.11
дочурка Анюта 08.02.2017


Сообщение Margie » 13 фев 2013, 20:50

iLena,Лена С Днем рождения!!! Здоровья, семейного благополучия, гармонии, позитива, новых возможностей и достижений!!!
случайно зашла в дни рождения и вот такая замечательная дата

Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber