Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2009-2010

С 4 летием вас дорогие!

Модератор: Lel`ka

Сообщение tes » 10 янв 2014, 17:48

Девочки, а вы кого планируете приглашать на Д.Р. ребёнка? Думаю может из садика несколько детей пригласить и если да, то с мамами или просто сказать куда и во сколько деток привезти :dumayu3: А вдруг не поймут :Crai_zi:
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение tes » 10 янв 2014, 17:51

Katyas писал(а):tes, когда 4 флюса разницей в неделю тогда вырывают ;) :krik:

:s_h_ok: бедненький :(
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Тютелька » 10 янв 2014, 19:04

tes писал(а):Девочки, а вы кого планируете приглашать на Д.Р. ребёнка? Думаю может из садика несколько детей пригласить и если да, то с мамами или просто сказать куда и во сколько деток привезти :dumayu3: А вдруг не поймут :Crai_zi:

в том году так и делали, без родителей из садика приглашали :bravo:
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение ketrin » 10 янв 2014, 22:34

tes писал(а):Девочки, а вы кого планируете приглашать на Д.Р. ребёнка? Думаю может из садика несколько детей пригласить и если да, то с мамами или просто сказать куда и во сколько деток привезти :dumayu3: А вдруг не поймут :Crai_zi:

У нас будет на днях, с утра пойдем в детский центр. Сына изъявил желание из сада пригласить, я звонила родителям, приглашала, ну конечно будут родители присутствовать.
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Мерsедеs » 29 мар 2014, 20:06

Девочки, всех с 4-х летием! Такой забавный возраст - он самый интересный, дальше детки будут расти и уже не потискаешь их, не оденешь смешную шапочку и т. д. и т. п. У меня вот какой к Вам вопрос накануне 4-х летия: :?: Что подарить мальчику на 4 года? :Crai_zi: Велосипед есть, мобиль (на аккумуляторе) - не вариант! Хочется интересный, глобальный или не очень , нужный подарок, а может и мелочевку какую-нибудь очень удачную подскажете - родственников много (и каждый сажет - ну ты сама купи, я деньги отдам) Спасибо.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Atsveta » 29 мар 2014, 20:13

Мерsедеs писал(а):Девочки, всех с 4-х летием! Такой забавный возраст - он самый интересный, дальше детки будут расти и уже не потискаешь их, не оденешь смешную шапочку и т. д. и т. п. У меня вот какой к Вам вопрос накануне 4-х летия: :?: Что подарить мальчику на 4 года? :Crai_zi: Велосипед есть, мобиль (на аккумуляторе) - не вариант! Хочется интересный, глобальный или не очень , нужный подарок, а может и мелочевку какую-нибудь очень удачную подскажете - родственников много (и каждый сажет - ну ты сама купи, я деньги отдам) Спасибо.

Нам бабушка дарила машинку на пулье управления, два дня поиграл и забросил. А я лего и машинки модельки подарила, постоянно играет. А еще сейчас очень нравится аппликации делать. Каждую неделю покупаю. Простые детали уже сам вырезает.

Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение dmitrievka » 29 мар 2014, 21:37

лего тупло очень хорошо ребятишки играют, там все конструкторы к друг другу подходят,очень качественные конструкторы на разную тематику!! и из серии "тачки" машинки и корабли пиратские!) грушу боксерскую еще можно купить, ролики,батут, деский компьютер, коня механического, мольберт :ta_n_cor: :D

Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение happywomen » 19 окт 2014, 22:04

Не нашла темы - Весна 2010 :smuschenie: март, это уже не зима :)
Аватара пользователя
happywomen
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Черногорск
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сын и дочь❤️


Сообщение happywomen » 19 окт 2014, 22:06

happywomen писал(а):Не нашла темы - Весна 2010 :smuschenie: март, это уже не зима :)

Всё, нашла темку ;)
Аватара пользователя
happywomen
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Черногорск
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сын и дочь❤️


Сообщение Хохлома » 30 окт 2015, 20:42

Сыну 5 лет и 9 месяцев. Мы планируем на следующий год в школу, не рано ли будет? Ходим в сад в старшую группу т.е. в сад еще почти 2 года ходить, но тогда в школу он пойдет в 7 лет 8 месяцев. Когда планируете детишек в школу отправлять?
Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber