Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2009-2010

С 4 летием вас дорогие!

Модератор: Lel`ka

Re: отзовитесь зимние детки 2010 года

Сообщение Любанька » 25 июн 2010, 12:18

eniseyka спасибо за информацию. Намеренно не буду садить. А теперь из-за температуры воздуха в коляске не поездишь, тем более не поспишь. Поэтому мы снова в слинге и спать домой.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Фрекен Бок » 19 янв 2011, 05:24

Девочки у кого зимние 2010? :hello: Кто еще есть? Неужели у Любаньки и у меня только? У кого ребенок ходит уже не держась? Моя иногда забудется три четыре шага сделает и ползет. И одной рукой держась ходит.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Atsveta » 19 янв 2011, 10:04

Фрекен Бок писал(а):Девочки у кого зимние 2010? :hello: Кто еще есть? Неужели у Любаньки и у меня только? У кого ребенок ходит уже не держась? Моя иногда забудется три четыре шага сделает и ползет. И одной рукой держась ходит.



У меня сынулька родился 11 февраля. Начал ходить как только 9 месяцев исполнилось и сейчас уже чуть ли не бегом носится. Любит машинки катать. Катит ее на четвереньках по всей квартире и тарахтит. А еще папа его научил на турнике подтягиваться. Везде где может залезть ноги задирает и залазит (то на табуретку не большую залезит и стоит гордый, то в горшке как на подставке стоит). Перемещается как ракета только был на кухне прошло несколько секунд, а он в комнату убежал. Так и бегает целый день.
Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Re: отзовитесь зимние детки 2010 года

Сообщение ксю » 19 янв 2011, 10:56

Мы родились 23 января 2010, поползли как мне кажется поздно в 8 мес , а вот пошли в 10,5 мес, теперь уже конечно носимся по всей квартире.
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Re: отзовитесь зимние детки 2010 года

Сообщение Любанька » 19 янв 2011, 11:13

А мы не ходим :yazik: .
Родились 4 января.
Короче она тааааакая перестраховщица. За одну руку идёт 3 шага, а потом на колени и голопом. Нам интереснее ползать :D Купила ходунки - стоят пылятся. Мы их катаем, в них находиться отказываемся наотрез. Одна стоит если забудется ;)
Старшая пошла ровно в 10 месяцев.
Все детки индивидуальны :Crai_zi: .
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: отзовитесь зимние детки 2010 года

Сообщение Katyas » 19 янв 2011, 11:22

наш сынуля родился 21 февраля 2010, ползать начал рано, а сейчас ходит, но немного еще боится) :)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Фрекен Бок » 21 янв 2011, 21:13

Девочки! У меня доча пошла!!!! :ta_n_cor: Старшая ее приманивала ее игрушкой из кухни она пошла, сначала потанцевала на месте с боевыми криками (видимо настраивалась) :D и пошла, я думала потом побоится. Идет!!! записала на сотовый телефон. Батарея на фотоаппарате села, пришлось на сотовый. Старшая дочь раз шесть ее заставляла ходить. Сейчас ползает видимо устала, от старшей сестры игрушками отбивается, а то та ее замучила. :-)
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение ксю » 21 янв 2011, 21:17

Вот какие вы молодцы!!!! :ya_hoo_oo: Поздравляю :bravo:
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Фрекен Бок » 21 янв 2011, 21:53

ксю Спасибо! Ой у вас скоро Днюха!
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение ксю » 21 янв 2011, 21:54

Ага и у вас!!!
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber