Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2009-2010

С 4 летием вас дорогие!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Эмина » 21 янв 2011, 22:11

Фрекен Бок писал(а):Девочки у кого зимние 2010? :hello: Кто еще есть? Неужели у Любаньки и у меня только? У кого ребенок ходит уже не держась? Моя иногда забудется три четыре шага сделает и ползет. И одной рукой держась ходит.


У меня доченька Вера 16 февраля))) Ходить начала в 9 месяцев, аккурат на день рождение свое :) Сейчас уже в догонялки бегаем-это ее любимая игра и на диван забираемся без проблем. Стулья пока осилить не может и вечно падают они на нее :Crai_zi: Девочки, а ваши малыши болтать не начали еще? Моя только мама,папа,баба и др. родственники))) Киса, горя(горячее), кака(какаю :D),дай...и всё :ne_znau: А вот с горшком у нас проблема, категорически отказывается :pro_tiv: Вы начали приучать уже своих годовасиков к горшку?
Аватара пользователя
Эмина
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Черногорск,ЗАГС
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) 2-е место (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: дочка и сынулька


Сообщение Фрекен Бок » 21 янв 2011, 22:29

Она у меня с горшком играет, тоже не хочет садится :) Пытаемся говорить. Говорит Папа (мама не говорим, не хочет два раза может от силу) Ав-АВ на собаку, телефон -Айой, няня, кака, на ботинки -бойе остальное непереводимое, может матерится по своему :ne_znau:
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Эмина » 21 янв 2011, 22:33

:D Моя вообще горшок на голову одевает и убегает, хохочет :D
Аватара пользователя
Эмина
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Черногорск,ЗАГС
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) 2-е место (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: дочка и сынулька


Сообщение Фрекен Бок » 21 янв 2011, 22:36

Тоже самое и не докажешь , что это для других дел. Упрямая. Походу у нас начинается кризис , начинает качать права :D
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Любанька » 21 янв 2011, 23:55

А мы и не говорим. Осознанно только мам получается. С горшком ещё рано дружить, они должны им наиграться сначала в удовольствие ;)
Кризис годовасиков в самом разгаре: если не довольна - тушите свет :D
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение ксю » 21 янв 2011, 23:58

А мы можем посидеть возле горшка ааа скажем и накакаем себе в штаны, но иногда когда подловлю. посажу можем и в горшок все дела сделать, а если по своей инициативе сажу пытается тут же сбежать и через 10 мин вот и штаны уже мокрые..... Встанет по средине комнаты и орет мам , мам, мам прям до хрипоты даже если я рядом все равно орет, и когда кушать захочет или внимания к себе тоже может позвать "мама ням -ням", а все остальное время на звоем языке говорит, что ничего не понять., а да еще баба, деда и няня
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Эмина » 22 янв 2011, 14:43

Девочки, как вы планируете праздновать первый день рождения малыша? У нас гости соберутся с детьми-годовасиками, чем их можно развлечь? Какие игры придумать?
Аватара пользователя
Эмина
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Черногорск,ЗАГС
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) 2-е место (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: дочка и сынулька


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Фрекен Бок » 23 янв 2011, 11:30

ксю Оксана поздравляю Вас с первым Днем рождения!
Изображение

Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Эгоисто4ка » 23 янв 2011, 11:40

Мы еще зимние,нам 18февраля годик будет!Только начинаем ходить,балтуша такая,уже умеем звонить по сот. телефону)))гляжу у многих проблема с горшком)))у нас тоже,сидит на нем играет,но дел никаких не делает((((сколько у кого зубиков?
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Любанька » 23 янв 2011, 11:44

Фрекен Бок писал(а):ксю Оксана поздравляю Вас с первым Днем рождения!
Изображение
C днём рождения!
Новых свершений :ya_hoo_oo: Послушания ;)
Олечка писал(а):сколько у кого зубиков?

У нас 6 зубов :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber