центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2009-2010

С 4 летием вас дорогие!

Модератор: Lel`ka

Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Katyas » 25 янв 2011, 16:04

девочки, спасибо за поздравления)))
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение alena-gella » 12 фев 2011, 13:53

девочки как ваши ночью спят? у меня сынок вторую ночь ползает по кровати с закрытыми глазами, отползет полежит дальше ползет, по кругу и так всю ночь, не плачет. не чего не пойму что с ним может из за зубов?
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 871
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Эмина » 12 фев 2011, 14:14

alena-gella писал(а):девочки как ваши ночью спят? у меня сынок вторую ночь ползает по кровати с закрытыми глазами, отползет полежит дальше ползет, по кругу и так всю ночь, не плачет. не чего не пойму что с ним может из за зубов?

Моя всю ночь спит не просыпаясь. А вы на подушечке спите? Моя пока без подушки спала,тоже ползала всю ночь, потом подушку купили ей и игрушку в кроватку стали ложить, она обнимает игрушку и носом в подушку уткнется - спит всю ночь :ne_znau:
Аватара пользователя
Эмина
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Черногорск,ЗАГС
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) 2-е место (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: дочка и сынулька


Сообщение Фрекен Бок » 12 фев 2011, 14:20

alena-gella писал(а):девочки как ваши ночью спят? у меня сынок вторую ночь ползает по кровати с закрытыми глазами, отползет полежит дальше ползет, по кругу и так всю ночь, не плачет. не чего не пойму что с ним может из за зубов?

Моя постоянно так ползает, не каждую ночь но ползает, спит с нами, перегораживаю, уже несколько раз падала. Мне кажется моя ползает ищет меня, я ночами за компом сижу (бессоница).
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение alena-gella » 12 фев 2011, 14:35

мы на подушке но без игрушки, давно думаю надо им мишек каких нибудь.
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 871
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Katyas » 12 фев 2011, 22:02

наш тоже с нами, потому что титю просит раз пятнадцать за ночь, а иногда и не просит так много) наверно зубы)))
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Фрекен Бок » 13 фев 2011, 01:08

Моя спит на тоненькой подушке, но подушка можно сказать бесполезная, доча как Пеппи Длинныйчулок в основном ногами на подушке спит :-)
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение alena-gella » 13 фев 2011, 01:09

мои тоже, попой к верху и ногами на подушке :D
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 871
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Зимние детки 2010 года

Сообщение Ёшкина кошка » 16 фев 2011, 18:37

Фрекен Бок писал(а):Кому год исполнилось уже проходили медосмотр ? Я помню вроде бы со старшими проходила медосмотр. Много специалистов надо проходить? Как подумаю что бегать по специалистам, везде очереди :(

Ой, нам мы решили подождать пока карантин пройдет, а то ещё подцепим :pro_tiv: а врачи ругаются что вовремя не идём,не понимают что ли что сейчас лучше дома посидеть((((

alena-gella писал(а):девочки как ваши ночью спят? у меня сынок вторую ночь ползает по кровати с закрытыми глазами, отползет полежит дальше ползет, по кругу и так всю ночь, не плачет. не чего не пойму что с ним может из за зубов?

Ой, мы только только начали более менее спать, а то раньше по 10 раз вставала к доче. Правда засыпаем только с титей, и ночью каждый раз титя только спасает :ozadachen:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Фрекен Бок » 16 фев 2011, 18:42

Мы сегодня на здоровый прием ходили. Наворчали на нас, что так долго не появлялись. Поставили прививки. Дали направление на анализы. Завтра пойдем попробуем сдать, потом ЭКГ и к лору, хирургу. В пятницу к невропатологу и стоматологу. :( Как я не люблю по больницам бродить!!
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber