Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2009-2010

С 4 летием вас дорогие!

Модератор: Lel`ka

Сообщение mammaira » 08 окт 2013, 13:25

Пока склоняюсь к мысли, что пойдем в школу в 7.5... я пошла в 6.5, не скажу, что как-то отличалась от своих одноклассников, но тож не хочу у дочки год детства отнимать:) я учительница и отлично знаю что такое школа. :Crai_zi: единственный возможный аргумент, чтобы пойти в школу раньше, это то, что она у нас высокая:) ну да посмотрим еще...
Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Ёшкина кошка » 08 окт 2013, 17:19

Мы отдадим дочке как раз будет на сентябрь 6,8.
В цирк тоже ходили уже, этим летом, дочке очень понравилось, даже сидела всё время. В кино вот тоже хочу сводить, вот только если мультик ей не понравится, она же сидеть не будет :Crai_zi:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Тютелька » 08 окт 2013, 19:20

А нам 6,5 в сентябре только будет. Мы в сааамом конце зимы родились :)
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Ёшкина кошка » 25 окт 2013, 18:11

Сегодня ходили первый раз в кинотеатр на мультфильм Облачно2, почти хорошо всё прошло, только периодически с кресла на кресло пересаживалась :)
Не успеем оглянуться - скоро Новый год :ta_n_cor: Кто-нибудь уже думал что подарить деткам? Что-то мне ничего в голову не приходит пока :Crai_zi:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Тютелька » 25 окт 2013, 18:39

Мой тоже сегодня в кино ходил с папой, на "про жар птицу" название не помню 0+))
Про подарки тоже начинаю думать :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: бабушек много, опять завалят-наступить не куда, в общем то, как у многих-игрухи везде :krik:
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение лада с » 25 окт 2013, 18:44

Мы в кинотеатр давно ходим, с 2,5 лет. Без проблем. По поводу подарков однозначно игрушка, еще парту хочу заказать ну и обязательно монета серебряная, на каждый день рождение покупаем. Так сказать приданное готовим дочуне.
Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Сообщение лада с » 02 дек 2013, 16:00

Девочки, у вас детки на коньках-роликах катаются? Купили на днях доче коньки, даже успели один раз на каток сходить. Вот теперь думаю может рано? вредно? (в смысле для костей, для ступни)
Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Re: Зимние детки 2010 года

Сообщение Тютелька » 02 дек 2013, 18:55

лада с, нам ролики на три года дарили. Катается нормально относительно, конечно. Дома и сейчас катается))
У знакомой дочь на коньках на льду катается, наша ровесница. даже чуть младше.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Ёшкина кошка » 02 дек 2013, 21:43

лада с писал(а):Девочки, у вас детки на коньках-роликах катаются? Купили на днях доче коньки, даже успели один раз на каток сходить. Вот теперь думаю может рано? вредно? (в смысле для костей, для ступни)

А где покупали? Тоже хочу коньки дочке,только не знаю есть ли смысл покупать, на следующую зиму могут уже маленькие быть, а они то не дешевые :Crai_zi: :Crai_zi: а б\у нужного размера вряд ли найти
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение лада с » 03 дек 2013, 08:01

Вермишелька, покупали в Спортмастере. Взяли раздвижные коньки с 27-31 размер. Так что хватит на несколько лет ;) Также приобрели спец. носочки для коньков. Доче кататься понравилось, говорит мне давай я сама :) ничего не боится

Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber