Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Младшие школьники

Мы родились в 2004-2007 гг.

Модератор: Lel`ka

Сообщение =Сибиринка= » 13 янв 2015, 01:43

всех с первым учебным днем! и терпения на долгую третью четверть :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"

Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Младшие школьники

Сообщение Татьяна Косторная » 13 янв 2015, 01:53

=Сибиринка=- :smuschenie: вроде как на третью декаду января МЧС уже до -40-45 прогнозируют ;) ...Авось и не такой длинной будет эта четверть. :D
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Младшие школьники

Сообщение МамИра » 13 янв 2015, 11:09

=Сибиринка= Татьяна,у меня вчера дочь так вздохнула,горестно прям.что каникулы очень быстро закончились и началась самая долгая пора в учении.На что я ей маленькую каплю надежды дала,что может она не такой уж и долгой будет.не знаю правильно ли? Но думаю,пусть теплится надежда что все это быстро закончится
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лена79 » 15 янв 2015, 12:57

Привет всем! Примите в ваши ряды! Всех поздравляю с началом новой четверти! :Crai_zi: Не только детки страдают, что каникулы закончились, но и родители. :krik: Мой сына- второклашка, шк.№20
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение elena100 » 18 апр 2015, 18:02

привет всем,что-то тишина на форуме ,усиленно готовитесь ,чтобы четверть хорошо закончить? А я вот думаю куда определить ребенка на лето опять не знаю ,у кого какие планы ,помимо языковых школ что нибудь интересное знаете? :?:
Аватара пользователя
elena100
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: elena


Re: Младшие школьники

Сообщение Мерsедеs » 18 апр 2015, 18:31

elena100 У нас пришкольный лагерь в июне организовывают. Пойдет.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: Младшие школьники

Сообщение Martovskaya » 18 апр 2015, 19:32

У нас тоже пришкольный лагерь, заканчиваем 1 класс, вот сомневаюсь, отдавать туда или пусть лето отсыпается, отдыхает :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Младшие школьники

Сообщение Martovskaya » 18 апр 2015, 19:35

И еще, девочки, подскажите, как повысить темп выполнения заданий? Не успевает немного в школе выполнять все задания на самостоятельных работах, хотя все знает и понимает, просто медлительный.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение чеLOVEк » 18 апр 2015, 19:42

Martovskaya писал(а):У нас тоже пришкольный лагерь, заканчиваем 1 класс, вот сомневаюсь, отдавать туда или пусть лето отсыпается, отдыхает :ne_znau:

я советую прям,чтобы идти в лагерь!они так сдружатся в игре ещё больше своим классом,лагерь это игра,дружба,общение,весь класс у нас сдал документы!,увлекают их буквально всем,и в кино ходят и в бассейн,музей,библиотеку,в школу к ним приезжают то шоу мыльных пузырей,то жонглёры,то тир,для 3-4классников пейнтбол на участке школы,у нас лагерь с 8.30 до 14.00,да и июнь месяц такой неоднозначный,мы на море в конце июля только поедем,а в конце июня как лагерь закончится поедем всей семьёй в санаторий Тесь,ну а в конце августа только приедем с моря,так займёмся приготовлениями к школе,всё повторим.А так то намерены,чтобы дети отдохнули очень хорошо!учёба,учёбой,а отдых-это польза для здоровья! ;)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение =Сибиринка= » 18 апр 2015, 20:01

мой после первого класса с удовольствием в пришкольный лагерь ходил, после второго - без удовольствия, в этом году - не пойдет. Поедет в "Робинзон" на первую смену, и сразу же после на инклюзивную смену.
Тоже дам ему отдохнуть от школы, только чтение ну и немного английский. А в августе перед школой математику повторим.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber