Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши лапули: лето-осень 2010

Модератор: Lel`ka

Re: Наши лапули: лето-осень 2010

Сообщение НатальяЗаяц » 12 янв 2012, 12:01

Настик, молодцы какие :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :D
А мы только валенки свои или мамины или папины ботинки можем одеть :-) :-) :-) Колготки и не пробовали самостоятельно одевать :Crai_zi:
Но тоже сообразительный такой стал. Если дотянуться до чего то не может, то притащит свой стульчик встанет на него и вуаля, доставай что хочешь :D :D :D Стал много много много слов говорить! Для нас это оч важно, мальчики говорят позже разговаривать начинают, а наш уже болтает :Klevo: Наверно потому что я так сильно ждала пока хоть как то говорить начнет, чтоб легче было понимать его :D :D :D
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Наши лапули: лето-осень 2010

Сообщение IRMA_WILLER » 12 янв 2012, 12:22

Мы тоже еще пока с титей :Crai_zi: Хотела отучать, да прочитала, что зимой нельзя. Вот теперь жду 1 марта. Пьем магазинное молоко и творог сама делаю. Все с радостью, главное чтоб не постоянно, а то приедается.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Тэффи » 12 янв 2012, 13:21

НатальяЗаяц писал(а):Девочки, у кого детки титечники еще хоть чуть чуть (много нас таких :?: ) ваши детки молоко пьют (коровье или магазинное) ?
Наш не признает, плюется :ne_znau:




мы грудь только перед и после сна едим, в течение дня посасываем кипяченное коровье молоко и творог самодельный с бананом любим
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Re: Наши лапули: лето-осень 2010

Сообщение Тэффи » 12 янв 2012, 13:24

Настик, молодец у вас доча ! наш тоже может снять полностью сам плавочки и на половину колготки и сесть на горшок, а одеть сам может только на половину. пытается носки всегда сам одеть, а шапку и папины сапоги и тапки у него хорошо получается :D . когда одеваемся, то сам подает ручки-ножки
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение KsuVredina » 12 янв 2012, 13:37

Девочки, у вас ребятишки сами едят ложкой? у меня есть пытается, а нагребать не получается(
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Re: Наши лапули: лето-осень 2010

Сообщение Настик » 12 янв 2012, 13:42

У меня сама кушать в год и 2 месяца начала, иногда после того как поест докармливаю ложку-две, конечно, одеваем 2 нагрудника, чтоб почище была после еды, но, мне кажется, вполне наедается сама. Естественно, ещё проливает периодически, но ложку мне не отдаёт, мучается, но самостоятельно кушает, Оксана, пробуй разные ложки по глубине и форме давать, мы вот тоже не всеми хорошо можем кушать.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1486
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Наши лапули: лето-осень 2010

Сообщение Ирина Cухих » 12 янв 2012, 13:44

Настик, мне нельзя Ваши сообщения читать...Просто шок :s_h_ok: Вот что значит мальчик,хотя у Натальи тоже сынок и все нормально :a_g_a: а мы все ждем :D
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Лисонька » 12 янв 2012, 13:51

KsuVredina писал(а):Девочки, у вас ребятишки сами едят ложкой? у меня есть пытается, а нагребать не получается(

У меня дочка с воскресенья есть сама стала ложкой, пытаюсь докормить, так психует, прячет лицо и мотает головой, только сама теперь. Так еще пытается залесть на наши стулья на кухне и есть за столом как взрослая, либо свой стульчик для кормления сама придвинет к столу.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Наши лапули: лето-осень 2010

Сообщение Настик » 12 янв 2012, 13:55

Ирина Cухих, :smuschenie: я сама в шоке от ребёнка своего, просто так хочется радостью поделиться, а тут как раз единомышленники с лялями по возрасту, хотя вот до года мы многого не умели, что наши ровесники по форуму уже делали :ne_znau:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1486
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Гардарика » 12 янв 2012, 14:32

Настик, с Днем рождения прошедшим :flower:
Вообще молодчина, мы пока о таком можем только мечтать :)

А заметили детки какие самостоятельные становятся, может - не может, получается - не получается, а все равно не лезь - сам будет делать :-)

Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber