Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

клуб приятной подготовки к родам "ЛАДА"

Модератор: Lel`ka

клуб приятной подготовки к родам "ЛАДА"

Сообщение Ольга Горлова » 21 ноя 2012, 09:03

«ЛАДА» Клуб активного отдыха и приятной подготовки к родам
тел. 89135106410

Здравствуйте, Дорогие будущие мамы!
Меня зовут Ольга Горлова. Приглашаю вас на свои занятия в клуб активного отдыха и приятной подготовки к родам «ЛАДА», тел. 89135106410.
Всецело посвящаю себя делу подготовки женщин к родам уже более четырех лет,
и искренне хочу поделиться с вами своим опытом и знаниями. От всей души желаю – пусть живет радость в ваших сердцах и в сердцах ваших малышей.

Подготовка к родам. Мое видение.
Надеюсь, что наши взгляды совпадают.

Беременность - это праздник, а не болезнь
Как человек с медицинским образованием считаю, что будущая мамочка должна обязательно находиться под наблюдением врачей. Но не стоит думать, что вы больны, если ваш доктор все время отправляет Вас на какие-то обследования. :)
Хочу донести до каждой из вас мысль о том, что беременность, это не тяжкий крест, не бремя, а наоборот - праздник, великолепное время, которое в лучшем случае повторяется всего несколько раз в жизни. Не зря говорят, что самые красивые женщины - те, кто ждут ребенка. Они не только озарены внутренним светом, но и на самом деле расцветают, ведь выполняют свое высшее предназначение.
Ребенок может радоваться красоте этого мира с первых мгновений своей жизни
Хочу, чтобы Вы в полной мере прочувствовали, какое это таинство - маленькая жизнь внутри Вас и приняли на себя ответственность за будущее Вашего человечка. Я расскажу Вам о том, как развивается Ваш малыш день за днем, месяц за месяцем. Объясню, на что следует обратить внимание будущей маме, для того чтобы все органы и системы растущего организма развивались так, как им положено, не испытывая при этом недостатка в полезных веществах, и избегая пагубного влияния вредных.
Женщина может сохранить прекрасную физическую форму, как во время беременности, так и после родов
Я хочу, чтобы Ваша физическая форма оставалась прекрасной как во время беременности, так и после родов, а сами роды прошли как можно легче.
Я расскажу Вам о том, как правильно питаться, двигаться и вести максимально активный образ жизни не только не вредя, но даже принося огромную пользу и себе и, главное Вашему малышу.
Роды должны быть мягкими
Любые роды - это стресс. Однако каждая женщина в состоянии минимизировать проявления этого стресса и сделать свои роды "мягкими", наполненными положительными эмоциями. Я расскажу Вам о том, как шаг за шагом подготовить свой организм к таким родам, как получить соответствующий эмоциональный настрой и о том, как добиться того, чтобы появление на свет вашего малыша было наиболее легким для него.
Но при этом я хочу донести до Вас мысль о том, что и беременность, и роды - это настоящая, и, наверное, самая важная в жизни женщины, работа, и, значит, нужно знать, как сделать так, чтобы работа эта была в радость и принесла самые лучшие из возможных результатов.
Нет ничего лучше для малыша, чем мамино молоко
Считаю, что любая женщина может кормить грудью. Основные барьеры, которые возникают у молодой мамы и препятствуют установке нормальной лактации, чаще всего носят психологический характер. Я хочу научить Вас, как снимать эти барьеры и что делать для того, чтобы молока у Вас было столько, сколько нужно ребенку.
Родителям важно знать все о своем малыше еще до рождения
В программу занятий входит объем информации, посвященной маленькому человечку, который должен у вас появиться.
Я стараюсь сделать так, чтобы вы уверенно чувствовали себя один на один с крохой, и чтобы у вас осталось как можно меньше вопросов и неясностей. А, значит, и для того, чтобы малыш находился под самой надежной, чуткой и разумной защитой любящих и опытных мамы и папы.

Как проходит занятие для беременных?
Каждое занятие состоит из трех частей:

1. Информационная. Включает в себя получение необходимых теоретических знаний об уходе за ребенком и его развитии. О питании беременной и кормящей матери, ее малыша. Об особенностях протекания нормальной беременности, родов, первого года жизни малыша.
Очень важно, что во время посещения лекций по подготовке к родам исчезают страхи и развеиваются мифы, связанные с предстоящими родами, это позволяет благоприятно выносить желанную беременность.
2. Двигательная. Включает в себя гимнастику, которая поможет женщине адаптироваться к изменениям в организме, связанным с беременностью и ростом малыша.
Гимнастика направлена на улучшение кровообращения, повышение защитных функций организма.
Даже если вы никогда раньше особенно не занимались спортом, специальные упражнения обеспечат растяжку и необходимую тренировку мышц, которым придется усиленно работать в родах, сердце привыкнет к постоянной нагрузке без перенапряжения, уменьшится отечность. Физические упражнения станут отличной профилактикой варикозного расширения вен, часто возникающего во время беременности. Успокоится нервная система будущей мамы, поскольку в кровь начнет поступать гормон удовольствия – эндорфин, улучшающий настроение и способный во время родов действовать как своеобразное обезболивающее.
Неоценимую пользу занятия принесут и ребенку. Процесс формирования будет происходить более активно. Улучшится кровоснабжение коры головного мозга малыша, а, значит, мозг будет правильно развиваться, что обеспечит в дальнейшем высокий интеллектуальный потенциал сына или дочки.
3. Практическая. Роды требует от женщины умения правильно дышать, двигаться, расслабляться, доверия природе. Поэтому, огромное внимание на занятиях уделяется развитию умения чувствовать свое тело, правильно реагировать на его сигналы.
Гимнастика, массаж, снимающий напряжение и улучшающий кровообращение, поднимающий жизненный тонус - это те упражнения, которые осваивает беременная женщина. Также занятия включают в себя освоение родовых позиций с подробным описанием достоинств и недостатков каждой из них; а также отработку правильного дыхания, организации звука, который помогает снять сильные болезненные ощущения.
Последний раз редактировалось Ольга Горлова 24 окт 2014, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга Горлова
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маша и Даша


Сообщение Юлёна » 21 ноя 2012, 09:15

Согласовано
23/11/2012, 16/01/2013
От: Радость
Кому: Юлёна
ага, оплатила 500 руб.
лс -03/04/16
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Ольга Горлова » 21 ноя 2012, 09:54

спасибо, Катюша, за добрые слова :)
Аватара пользователя
Ольга Горлова
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маша и Даша


Сообщение Nata K. » 21 ноя 2012, 13:24

Ольга, на каком сроке лучше начинать занятия? У меня 27 недель.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Ольга Горлова » 21 ноя 2012, 14:02

Начинать заниматься можно недель с 18. Раньше не стоит - организм женщины должен адаптироваться к беременности. Но и в 27 недель Вы никуда не опоздали :) Более того, чаще всего посещать курсы подготовки беременные начинают, выйдя в декретный отпуск, когда появляется больше свободного времени и ходят до самых родов. Занятия проходят днем. Поэтому, если в дневное время вы свободны, с удовольствием жду Вас на свои занятия.
Аватара пользователя
Ольга Горлова
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маша и Даша


Сообщение Nata K. » 21 ноя 2012, 14:30

Ольга Горлова писал(а):Начинать заниматься можно недель с 18. Раньше не стоит - организм женщины должен адаптироваться к беременности. Но и в 27 недель Вы никуда не опоздали :) Более того, чаще всего посещать курсы подготовки беременные начинают, выйдя в декретный отпуск, когда появляется больше свободного времени и ходят до самых родов. Занятия проходят днем. Поэтому, если в дневное время вы свободны, с удовольствием жду Вас на свои занятия.

Когда можно подойти и куда?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: клуб приятной подготовки к родам "ЛАДА"

Сообщение Ольга Горлова » 21 ноя 2012, 15:49

Nata K.отправила в личку подробную информацию :)
Аватара пользователя
Ольга Горлова
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маша и Даша


Сообщение Солнышко-я » 22 ноя 2012, 14:05

Девочки очень рекомендую! :Klevo:
Особенно первородкам :a_g_a:
Мне нравится подход Ольги к своим подопечным :) Я с первого раза сразу же влилась в коллектив.
Очень все подробно рассказывается, много полезной теории исходя из практики (такой вот каламбур :) )
На всех занятиях индивидуальный подход к каждой.. Следит чтобы правильно все делали.
И вобще - Ольга такой позитивчик! :a_g_a: Даже просто с ней пообщавшись заряжаешься хорошим настроением :ta_n_cor:
Так что - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Натуля » 22 ноя 2012, 14:13

Можно и мне информацию :)
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: клуб приятной подготовки к родам "ЛАДА"

Сообщение Ольга Горлова » 22 ноя 2012, 15:31

Конечно можно. Отправляю
Аватара пользователя
Ольга Горлова
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маша и Даша


След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber