Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

клуб приятной подготовки к родам "ЛАДА"

Модератор: Lel`ka

Сообщение Канителька » 22 ноя 2012, 15:48

Натуля писал(а):Можно и мне информацию :)

и мне пожалуйста. а лучше прямо в темке :)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Канителька
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, 4й м-н
Медали: 28
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (6)
Поблагодарили: 190 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима 18.05.11
дочурка Анюта 08.02.2017


Сообщение Ольга Горлова » 22 ноя 2012, 17:00

Девочки, я не знаю, почему от меня сообщения вам не доходят :( честное слово отправляля :) Вобщем пишу прямо в теме:
Занимаемся мы в понедельник и четверг с 10 часов точно, другое время занятий появляется по мере заполнения групп. Адрес: Дружбы Народов, 5. Это фитнес клуб "Грация". Но лучше сначала позвонить мне по телефону 89135106410, и уточнить конкретное расписание.
Аватара пользователя
Ольга Горлова
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маша и Даша


Re: клуб приятной подготовки к родам "ЛАДА"

Сообщение linis » 22 ноя 2012, 17:04

ОЛьга можно и мне подроюную информацию. У меня еще такой вопрос могу ли я посещать только информационную часть? т.к. любые физические нагрузки мне нельзя по мед. показаниям и сами роды это кесерево сечение. И как это отразится на стоимости?
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Re: клуб приятной подготовки к родам "ЛАДА"

Сообщение Улыбка » 22 ноя 2012, 17:06

Ольга Горлова, вам не застала, когда ходила в Радугу, но от подруг и знакомых слышала о вас.
Как я поняла, вы открыли собственный клуб по такому же принципу проведения встреч как в Радуге, верно?
Подскажите кто будет проводить занятия, особенно интересует физические (обучен ли специально данный человек для работы с беременными)?
А стоимость занятий нужно уточнять по телефону?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Ольга Горлова » 22 ноя 2012, 17:45

конечно, можно посещать и только теоретические занятия и платить только за них

Аватара пользователя
Ольга Горлова
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маша и Даша


Re: клуб приятной подготовки к родам "ЛАДА"

Сообщение Ольга Горлова » 22 ноя 2012, 18:04

УлыбкаОбычно, принцип подготовки к родам в клубах для беременных одинаков. И "Лада" - не исключение :) Занятия веду непосредственно я. Имею диплом фельдшерско-акушерского отделения медицинского училища с обучением в программе лечебной физкультуре для беременных.

Аватара пользователя
Ольга Горлова
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маша и Даша


Сообщение linis » 22 ноя 2012, 18:19

Ольга Горлова писал(а):конечно, можно посещать и только теоретические занятия и платить только за них

Спасибо за ответ, обязательно позвоню в ближайшее время, что бы начать посещать курсы!
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Солнышко-я » 22 ноя 2012, 19:06

Смотрю сейчас передачу 'неслучайный гость' идет речь о тренировках мышц тазового дна,в целях укрепления женского здоровья и для того,чтобы снизить процент кесаревых сечений.
Так вот девочки,в центре Лада этому уделяется много внимания и наверное чем раньше начать ходить на курсы,тем лучше,потому что правда-в жизни проконтролировать работу этих мышц - ну вот лично мне - было сложно :) Сейчас я хотябы их ощущаю и различаю :) Думаю в дальнейшем я смогу ими и управлять. :)
Оль-жалко,что поздно про тебя узнала!Переживаю-вдруг не хватит времени ну и опыта потом соответственно :(
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Re: клуб приятной подготовки к родам "ЛАДА"

Сообщение Ольга Горлова » 22 ноя 2012, 20:20

Солнышко-яНе переживай, Наташа. Мы все успеем :) Сейчас наслаждайся беременностью :) Поверь, это тоже очень важно для успешных родов. :)
Аватара пользователя
Ольга Горлова
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Маша и Даша


Сообщение колхозница » 23 ноя 2012, 09:58

Девочки прочла про пользу для первородков, и конечно я, за! :ya_hoo_oo: Но хочу Вам сказать, что если Вы уже рожали и возможно у вас, как у меня были трудности по грудному вскармливанию в первый раз :( , то с помощью Ольгиных советов и занятий я смогла устоять и победить в данном вопросе! Младшенькую кормила до двух лет! :Klevo: Всем удачи :)

Аватара пользователя
колхозница
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Откуда: с.Селиваниха
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Катя 14лет, Уля 4года


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber