центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки2012 (Весна 2012)-2

поболтаем?

Модератор: Lel`ka

Сообщение Герда » 01 апр 2013, 23:25

А я свою на накабе продала, как только выставила - в тот же день и забрали, но у меня и цена была 4500, при том что это коляска 2 в 1, люлька-короб и прогулочный блок, тут тоже пыталась продать, но ушла она именно с накабы, как ни странно
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Maryascha » 01 апр 2013, 23:34

у нас совсем простенькое кресло, фирмы Brevi знакомые отдали, у нас еще проблема кресло в машину установить, у сидений в салоне наклон приличный и не каждое кресло подойдет, до этого покупали в экстре , как раз с возможностью разместить ребенка полулежа,но пришлось вернуть, так как так и не смогли его в салон авто установить, не подошло, а теперь с этим простеньким ездим, идеально разместилось, но оно не раскладывается и приходится нашему крохе спать сидя :a_g_a:
Последний раз редактировалось Maryascha 02 апр 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Мама_Аня » 02 апр 2013, 00:11

Ой,давно сюда не заходила :Crai_zi: :Crai_zi: много именников пропустила,всех поздравляю с прошедшими месячинками,желаю здоровья,побольше радости и успехов каждый день!!! :sun: :hello: :kepka: :kepka: :devocka: :malchik:
Пробежалась по теме,мы сейчас гуляем на коляске,которую купили при рождении,точнее поставили в полгода сменный короб,где ребенок может,как лежать,так и сидеть,и пока нас это устраивает!! :ne_znau: конечно с тростью легче,но пока не заморачиваемся,сейчас еще холодно,с навесом и мягким сиденьем уютнее ;) :D Сегодня ветер был противный,хотя на улице тепло было :pro_tiv: а в выходные красота была,нагулялись вдоволь,быстрее бы тепло пришло!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)

Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Веснушки2012 (Весна 2012)-2

Сообщение Red_Girl » 02 апр 2013, 08:01

Сейчас на авито выставила свою колясочку. Надеюсь, продастся :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение Удача 333 » 02 апр 2013, 09:51

я тоже на авито поставила.... 4500 + торг, готова до 4000, 3800 скинуть))) у нас тоже 3 в 1) может цвет смущает всех))))) хихихи)
Мама_Аня писал(а):Ой,давно сюда не заходила :Crai_zi: :Crai_zi: много именников пропустила,всех поздравляю с прошедшими месячинками,желаю здоровья,побольше радости и успехов каждый день!!! :sun: :hello: :kepka: :kepka: :devocka: :malchik:
Пробежалась по теме,мы сейчас гуляем на коляске,которую купили при рождении,точнее поставили в полгода сменный короб,где ребенок может,как лежать,так и сидеть,и пока нас это устраивает!! :ne_znau: конечно с тростью легче,но пока не заморачиваемся,сейчас еще холодно,с навесом и мягким сиденьем уютнее ;) :D Сегодня ветер был противный,хотя на улице тепло было :pro_tiv: а в выходные красота была,нагулялись вдоволь,быстрее бы тепло пришло!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ;)

нам просто ездить теперь часто приходиться на автобусе)))) так бы тоже эту оставила до конца, она нравится так... но тяжелая... полегче нужно)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Сообщение ДИАНОЧКА))****** » 03 апр 2013, 08:11

привет всем) мы не бьемся конечно ,но как найдет пульт берет и по голове долбит :) такую мордочку сделает,что больно и все равно!! и язык тоже высовывает!! и еще привычка шнуры на шею наматывать :s_h_ok: Танюш поздравляю вас молодцы :super: :super: :super: у мы ходим только по стенке и за ручку так может стоять без поддержки причем уверено чухнет,что не держется и опять за опору хотя она ей совсем не нужна,а все равно!!! У нас через 20дней уже папа приедет думаю романтик ему устроить :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: закказала пока большое сердце из шаров :) :)
Изображение
Аватара пользователя
ДИАНОЧКА))******
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: ●ღஐ♥доченька Сонечка●ღஐ♥


Re: Веснушки2012 (Весна 2012)-2

Сообщение Настасья » 03 апр 2013, 15:01

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber