центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2007-2008:)

Модератор: Lel`ka

Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Нась » 07 ноя 2013, 19:32

Попросила неделю на раздумья. Я-то думала он в этой группе поготовится, а в следующем году еще раз подготовится с другой группой, и будет суперумник :) Кто что думает??
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Юта » 07 ноя 2013, 20:37

Я специально своего сынка на второй год в старшей группе оставила, потому что потом все его друзья из группы в школу пойдут, а он останется в садике еще на год. А они ведь в подготовительной уже целенаправленно готовятся, настраиваются на выпуск в школу.
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Нась » 07 ноя 2013, 20:41

Юта Т.е. это как мне сейчас в старшую перевести? Вы в невупускную переводили? или у вас наоборот детей в подготовительную переводили, а основную оставляли?
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Юта » 08 ноя 2013, 21:19

Нась, я еще весной подходила к заведующей, говорила, что хотим еще на один год в старшей группе оставить. Как раз в логопедическую группу старшую деток набирали 2008 года и мы прошли комиссию ( у нас плохо некоторые звуки выговаривает) и попали в эту группу. Может, вас и среди года перевести смогут при наличии свободного места.
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Нась » 08 ноя 2013, 21:26

Понятно, схожу, узнаю, посмотрю, как там вообще группа выглядит... Вся в раздумьях...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Нась » 19 ноя 2013, 22:38

Девочки, заказываем футболки от Лельки :) viewtopic.php?f=424&t=50624 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: к праздникам в самый раз!
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Мамо4ка) » 23 ноя 2013, 18:41

А мы идем в этом году в школу, заведующая нас не оставляет, хотя мы просили. Ну что ж...значит быть нам школьником)))) :ne_znau:
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение Пиончик! » 23 ноя 2013, 22:13

Мамо4ка) писал(а):А мы идем в этом году в школу, заведующая нас не оставляет, хотя мы просили. Ну что ж...значит быть нам школьником)))) :ne_znau:

Вот и мы так же... Хотя, как вариант, будем ходить на развивающие куда-нибудь. 1800 за сад в месяц, думаю за эту же сумму можно занятия найти подготовительные. Все равно в декрете сижу, буду водить! :ne_znau:
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Нась » 24 ноя 2013, 09:04

А мы решили пока подумать, посмотреть на поведение)) В группе той же остаемся и выпускаемся, но ближе к концу учебного года будем разговаривать, остаемся еще в саду или уходим...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Мамо4ка) » 24 ноя 2013, 17:20

Я постоянно спрашиваю у воспитателя, что переживаю по поводу школу (рано еще на мой взгляд)! Она меня пока уверяет, что нет повода для беспокойства, еще у вас пол года, на занятиях не отстает (ттт), вообщем хочу весной в начале поводить на доп.занятия)))
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber