Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Заснеженное счастье-5!!!

Наши зимние детки 2011-2012гг

Модератор: Lel`ka

Re: Заснеженное счастье-5!!!

Сообщение Katik » 01 июн 2015, 10:25

Зимняя мама, хоть и говорят, что женщины слабый пол, но некоторые девочки стоят десяти мальчиков :-) ваша видать такая :D
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Katik | 01 июн 2015, 23:13.


Re: Заснеженное счастье-5!!!

Сообщение Katik » 01 июн 2015, 23:44

Кассандра, у тебя старшая доча так и спит с тобой?
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Заснеженное счастье-5!!!

Сообщение Squaw » 02 июн 2015, 02:04

Зимняя мама, мы, конечно. еще не совсем сад освоили - уже второй раз болеем... Но воюем со старшим и права качаем как надо, типа:
** Мама, а в садике нас по "зопе" не бьют (если я угрожаю)
** А в садике нам пгиятного аппетита говогят... - Ну, пожелай нам всем приятного аппетита? - Нет, это же мне там желают... :-)
** Ловит кошку, ,ложится трясет ее над собой и в испуганные глазищи орет: "Кади, ну, роди мне котят, роди, а.... ну роди котяяяяяттт!!!" (а мы кошку стерилизовать собрались в год :-) )
*** напихает в пузо игрушек - ой, мамочка, потрогай, у меня там ляля шевелится... (у нас тетка на сносях, вот-вот двоюродный братик родится должен, так мы ей во всем подражаем и маму просим родить лялечку :Crai_zi: )
** ну, Лева-какашка - это не обсуждается , с диким смехом и почти слезами старшего брата :Crai_zi:
** в сад не хотела ходить, т.к. она же у нас Принцесса Фея или русалка, а ее там девочка бабайкой обзывала :D
**Купили тут детскую с большим угловым шкафом - как только муж повесил штангу - она аж заголосила бедная: ой. а что это? для платьев? А что так высокоооооо??? Я же не достануууу!!! (подобного вопроса мы и ждали, а муж вздохнул - ну, и слава богу, маму хоть начнешь спрашивать, что моно, что нельзя :D )

НУ, и вообще у нмея два ребенка - один "не хочу", а другая все "буду".. Сегодня зашли в кафе (света не было целый день), скромненько прикупили, чтобы дети перекусили и папа поел в обед... Муж вышел вздохнув: "Ну, вот , зашли Лелю покормить" :-) Девы, она лопает практически все, и ничего ЕЕ трогать нельзя! И ведь не в коня корм, надо сказать ...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Кассандра » 02 июн 2015, 09:48

Katik писал(а):Кассандра, у тебя старшая доча так и спит с тобой?

Да :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Заснеженное счастье-5!!!

Сообщение Кассандра » 02 июн 2015, 09:50

Squaw-Оля,с утра такой позитив! Спасибо!!! :super: :flower:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Squaw » 02 июн 2015, 12:45

Кассандра писал(а):
Katik писал(а):Кассандра, у тебя старшая доча так и спит с тобой?

Да :Crai_zi:

Саша, а, может, тебе относится к ней как ко взрослой начать - поручить права и обязанности по уходу - типа пеленки подать , коляску покатать, сказки почитать. не кажется, возложение ответственности на старшую как-то более самостоятельной ее сделает и, может, отселится в кроватку свою?
Наша сейчас частенько в своей кровати теперь укладывается- вот со вторым ребенком так - покупка новой кровати, более взрослой, прямо более и менее дисциплинирует и пусть не всегда засыпает в ней, но если туда переложить, то спит гораааздо лучше, редко под утро приходит.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Кассандра » 02 июн 2015, 13:27

Squaw писал(а):Саша, а, может, тебе относится к ней как ко взрослой начать - поручить права и обязанности по уходу - типа пеленки подать , коляску покатать, сказки почитать. не кажется, возложение ответственности на старшую как-то более самостоятельной ее сделает

Это она всё делает :a_g_a: Даже просить порой не нужно :Klevo:
Squaw писал(а):и, может, отселится в кроватку свою?

Сейчас,как таковой,у неё нет кроватки... Большую еще не покупали,а маленькую она "Зизе даа" :-) т.е. Катя в ней спать категорически отказывается,ибо это теперь уже вроде как и не неё кроватка вовсе :-)
Squaw писал(а):Наша сейчас частенько в своей кровати теперь укладывается- вот со вторым ребенком так - покупка новой кровати, более взрослой, прямо более и менее дисциплинирует и пусть не всегда засыпает в ней, но если туда переложить, то спит гораааздо лучше, редко под утро приходит.

Надо бы еще с кроватью для Катюшки определиться.... Она по прежнему настаивает на кроватке-машинке,а я в сомнениях :ne_znau:
Попробовать просто по магазинам с ней прогуляться? Может другая понравится?
Какие кровати у ваших деток? Что лучше кровать или диванчик? Или всё же машинка?!
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Заснеженное счастье-5!!!

Сообщение Squaw » 02 июн 2015, 16:39

Кассандра, я за кровать, т.к .можно хороший матрас купить, в диване этого не найдешь. Мы пока временно на складном матрасе спим, подкопим - нормальный купим. в 12 стульях с выкатными ящиками купили, детская прям принцессина - сердечками вся - посмотри на их сайте ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Зимняя мама » 03 июн 2015, 01:39

Squaw писал(а):Зимняя мама, мы, конечно. еще не совсем сад освоили - уже второй раз болеем... Но воюем со старшим и права качаем как надо, типа:
** Мама, а в садике нас по "зопе" не бьют (если я угрожаю)
** А в садике нам пгиятного аппетита говогят... - Ну, пожелай нам всем приятного аппетита? - Нет, это же мне там желают... :-)
** Ловит кошку, ,ложится трясет ее над собой и в испуганные глазищи орет: "Кади, ну, роди мне котят, роди, а.... ну роди котяяяяяттт!!!" (а мы кошку стерилизовать собрались в год :-) )
*** напихает в пузо игрушек - ой, мамочка, потрогай, у меня там ляля шевелится... (у нас тетка на сносях, вот-вот двоюродный братик родится должен, так мы ей во всем подражаем и маму просим родить лялечку :Crai_zi: )
** ну, Лева-какашка - это не обсуждается , с диким смехом и почти слезами старшего брата :Crai_zi:
** в сад не хотела ходить, т.к. она же у нас Принцесса Фея или русалка, а ее там девочка бабайкой обзывала :D
**Купили тут детскую с большим угловым шкафом - как только муж повесил штангу - она аж заголосила бедная: ой. а что это? для платьев? А что так высокоооооо??? Я же не достануууу!!! (подобного вопроса мы и ждали, а муж вздохнул - ну, и слава богу, маму хоть начнешь спрашивать, что моно, что нельзя :D )

НУ, и вообще у нмея два ребенка - один "не хочу", а другая все "буду".. Сегодня зашли в кафе (света не было целый день), скромненько прикупили, чтобы дети перекусили и папа поел в обед... Муж вышел вздохнув: "Ну, вот , зашли Лелю покормить" :-) Девы, она лопает практически все, и ничего ЕЕ трогать нельзя! И ведь не в коня корм, надо сказать ...

:Klevo: :Klevo: :Klevo: Тоже палец в рот не клади
У ншей тоже, никому ничего не дает, всё её. Сами всё делаем, любимое выражение, как только говорить начала : "я сама!" обзывается на всех, Катюшку бьёт. Добивается все диким криком, а голос то у нее такой громкий и звонкий :Crai_zi:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber