Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Заснеженное счастье-5!!!

Наши зимние детки 2011-2012гг

Модератор: Lel`ka

Сообщение Зимняя мама » 03 июн 2015, 01:41

Squaw писал(а):
Кассандра писал(а):
Katik писал(а):Кассандра, у тебя старшая доча так и спит с тобой?

Да :Crai_zi:

Саша, а, может, тебе относится к ней как ко взрослой начать - поручить права и обязанности по уходу - типа пеленки подать , коляску покатать, сказки почитать. не кажется, возложение ответственности на старшую как-то более самостоятельной ее сделает и, может, отселится в кроватку свою?
Наша сейчас частенько в своей кровати теперь укладывается- вот со вторым ребенком так - покупка новой кровати, более взрослой, прямо более и менее дисциплинирует и пусть не всегда засыпает в ней, но если туда переложить, то спит гораааздо лучше, редко под утро приходит.

У нас до сих пор дочки с нами спят, и старшая одна не спит еще, а в этом году в школу уже идет :smuschenie:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Кассандра » 03 июн 2015, 13:47

Зимняя мама писал(а):У нас до сих пор дочки с нами спят, и старшая одна не спит еще, а в этом году в школу уже идет :smuschenie:

:-) :-) :-) По ходу и нас это ждет :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Violet cat » 04 июн 2015, 12:09

Всем привет! :Klevo: Какие же большие наши детки уже, каждый день замечаю как котелок стал варить у них.. Выводы уже из всего делают, фантазия неуемная просто, а на двоих так вообще хоть кино снимай :-) Кассандра Саша, Катюшке видать наскучело наблюдать, как ты с мелкой возишься, вот и придумала она себе подружку-сестричку, так ведь веселее, развивается ребенок ;) Кроватки у нас отдельные у каждой, на двухярусную не решилась, заказали обычные 160*80 с бортиками по периметру, сбоку съемный небольшой борт, чтобы убрать потом, и внизу конечно *ящщщщики, а то не знаю уже куда вещи складывать да игрушки :Crai_zi: Кроватки-машинки думаю для моих вообще мечта была бы, они фанатеют от паровозов и машинок, в куклы совсем не играют, но я за практичность, поэтому мне такие не подошли :ne_znau: Если место есть думаю ребенок в восторге будет от оригинальной такой кроватки :a_g_a:
Про сад особо нечего рассказывать, то ходим, то болеем, то ремонт, но в новую группу нас перевели, ребятишек повзрослее, которые обижали, убрали, теперь вроде с удовольствием ходят, но воспитатели говорят друг друга лупят там, дома то постоянно, я надеялась хоть там дружнее будут, пока нет :-_(
Squaw писал(а):Девы, она лопает практически все, и ничего ЕЕ трогать нельзя! И ведь не в коня корм, надо сказать ...

Оля, ты поди вкусняшками Лелю кормишь, судя по твоей страничке ты невкусное не готовишь :D Под невкусным я подразумеваю супы, капусту тешеную, плов - такое есть? Мои не едят, вообще ковыряются постоянно, их бы воля, так одни блины с булками да сосиски с макаронами всегда бы ели :(
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Violet cat » 04 июн 2015, 12:13

А, про сон еще - укладываются в свои кроватки, а ночью или под утро частенько перебираются к нам, становится очень тесно и кому-то из родителей приходится отправляться на диван :-_( Не знаю почему всю ночь не спят, бывает так, но очень редко
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Заснеженное счастье-5!!!

Сообщение Squaw » 04 июн 2015, 14:19

Violet cat, у меня неправильные дети - старший обожает кашу с комочками и пенки, но не ест практически овощи - только свежие огурцы и морковку, зато Лелька стала "мести" все- капусту в любом виде - салат, просто так, тушеную, борщ, омлет с цветной капустой ))) отварную цветную капусту и брокколи, стала понемногу стручковую фасоль изредка есть. Не любит гречку, сыр (ест только моцарелу в рассоле которая), грибы, соусы всякие разные и молоко (но ест каши - и домашние и из пачки). Без особой охоты и с уговорами ест рыбу под настроение
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Violet cat » 04 июн 2015, 19:53

Да, все детки разные, у меня одна доча обожает гречку, особенно с молоком, другая гречку не любит вообще :-) Сыр раньше ели, теперь не хотят, надо правда другие сорта попробовать :Crai_zi:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Заснеженное счастье-5!!!

Сообщение Lel`ka » 12 июн 2015, 15:59

Девчата, делайте новую тему. Эту закрывать пора. :)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Кассандра » 19 июн 2015, 11:58

Я чокнусь на фиг :-)
Помните я рассказывала про появление "сестренки Даши"?! Теперь я знаю кто она и откуда :-) Из мульта "Маша и медведь" :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Заснеженное счастье-5!!!

Сообщение Татьяна Косторная » 27 июн 2015, 07:28

Squaw-Олечка! Добрый час!
Ну зачни уже новую темку.Мы тебя ждём.:)
П.С. С красявой картиночкой и!;) У тебя всегда хорошо начинается. :a_g_a: Я всё жду-жду ,чтоб и выходами в д/сад поздравить и т.д. и т.п. .У нас тоже много новостей... :smuschenie:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Заснеженное счастье-5!!!

Сообщение Squaw » 27 июн 2015, 10:00

Татьяна Косторная, да не вопрос, просто меня раньше ругали за то,что до 200 стр не дотягиваем :ne_znau:
Веллкам, девочки :sun: viewtopic.php?f=348&t=83252
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber