центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зима 2012-2013 детская болтушка номер четыре)

Модератор: Lel`ka

Re: Зима 2012-2013 детская болтушка номер четыре)

Сообщение БуКися » 14 авг 2013, 16:21

Настен, у меня костюм новый, но он на осень-весну, а комбез один Андрейкин только. :smuschenie: Есть еще один осенний комбез он до -10 нормально будет, могу дать вам поносить, у нас точно до него не дойдет. Он правда простенький, но вполне приличный. Вот такой.
Изображение
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение БуКися » 14 авг 2013, 16:24

Настя33 писал(а):Девочки, спасибо за поздравления! Лена, поздравляем Валеру с очередным днем рождения!
Даша, ну вы хомяки .... запасливые такие!!!! А совсем не нужный зимний новый комбинезон на какой рост ? :smuschenie: а то я достала тот, на который рассчитывала, а у него рост 86, чуть сына в нем не потеряла :D

Мы 86 только в 2 года одели :-) 74 нормально с запасиком будет, можно даже 68 брать если большемерные, зима почти у всех большемерная, она и на одежду запас берет и на рост.
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Tatiana_Coffeika » 14 авг 2013, 21:45

БуКися писал(а):
Настя33 писал(а):Девочки, спасибо за поздравления! Лена, поздравляем Валеру с очередным днем рождения!
Даша, ну вы хомяки .... запасливые такие!!!! А совсем не нужный зимний новый комбинезон на какой рост ? :smuschenie: а то я достала тот, на который рассчитывала, а у него рост 86, чуть сына в нем не потеряла :D

Мы 86 только в 2 года одели :-) 74 нормально с запасиком будет, можно даже 68 брать если большемерные, зима почти у всех большемерная, она и на одежду запас берет и на рост.


Ой, девчата, хорошо подсказали... я то думала на зиму на рост 86 взять :D взяла бы... на 2 года)))
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Re: Зима 2012-2013 детская болтушка номер четыре)

Сообщение Katok » 14 авг 2013, 21:56

вот и я испугалась что наш осенний комбез на рост 62-68 малой будет, померили-еще даже большеват сейчас :D доча 66 см.
Доче понравилось пюре Гербер Тыква, рот открывала! чего раньше не делала, приходилось обманным путем :)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение МИП » 14 авг 2013, 21:57

Девчонки, спасЫбо за теплый прием) Юля ( отчестватанезнаю с разрешения без него) это да, наша семья) привет передан ;)
Нам отдали ( вернее купила бу у знакомых) зимний костюм фирмы Ленне, внешне понравился, надежный такой, продуманный. Я взяла 80 ну и плюс 6, большемерит. На две зимы даже замарачиваться не стала, в этом году огромный, в следующем дайбох бы влезли. Выбрала только на эту зиму)
Мы то крупнячки ( ах, моя спина) в 7 мес.был 9900 и 74, сейчас уже 10 с копейками) :Crai_zi:
Чем меньше в голове ожиданий, тем в жизни больше сюрпризов.
Аватара пользователя
МИП
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Просп. Дружбы Народов
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Вероника Ивановна, 30.12.2005 ; Егор Иванович, 11.12.2012


Сообщение Настя33 » 15 авг 2013, 00:13

Даш, спасибо за предложение, буду иметь в виду, осенний есть, который весной покупали, а про зимний папа оптимистично сказал: ну мы же еще подрастем к зиме!:-)
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Сообщение Nata K. » 15 авг 2013, 01:35

Никитку и Валерушку с Днюшками!!!!!

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Тэффи » 15 авг 2013, 08:32

Немного с опозданием, Никитка и Валера, с праздничком вас ! Растите здоровыми ! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение МИП » 15 авг 2013, 12:30

Девочки, еще незнаю у кого, когда важные даты, но ооочень поздравляю :ya_hoo_oo:
Чем меньше в голове ожиданий, тем в жизни больше сюрпризов.
Аватара пользователя
МИП
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Просп. Дружбы Народов
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Вероника Ивановна, 30.12.2005 ; Егор Иванович, 11.12.2012


Re: Зима 2012-2013 детская болтушка номер четыре)

Сообщение Tatiana_Coffeika » 15 авг 2013, 13:12

МИП, Ирина, присоединяйтесь в нашу группу в ВКонтакте ;)

Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber