центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2013-2

Модератор: Lel`ka

Re: Весна 2013-2

Сообщение Linny » 06 сен 2013, 15:33

Настасья ну вот почти три :) поживем-увидим
мы, мамы, народ крепкий, как выяснилось ))
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Весна 2013-2

Сообщение Nadin0206 » 06 сен 2013, 15:46

Я бы уже через годик за вторым пошла :D если бы не финансовые проблемы. хотя кто его знает как через годик заговорю :)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение q13w » 06 сен 2013, 15:48

Linny, с этим планированием все так сложно. Мы планировали, например, два года назад - пока прошли все обследования, пропили назначения, поправили гормоны и т.п. В общем получилось только прошлым летом. Такими темпами можно начинать планировать второго сразу как цикл нормализуется :D .
Аватара пользователя
q13w
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 194 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: лапочка-дочка 2013 г.р.


Re: Весна 2013-2

Сообщение Natallia » 06 сен 2013, 15:54

Настасья
Насть, я что-то закружилась и забыла, что четверг был :s_h_ok: Теперь только во вторник пойдем :(
8-983-264-29-43
Аватара пользователя
Natallia
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Самые любимые сынок Никитка и доченька Анжеличка


Re: Весна 2013-2

Сообщение Настасья » 06 сен 2013, 15:59

Natallia
давайте, приходите, там мамочка гуляла с колясочкой и девочкой в ней и сын у нее был с Пашей в Крохе, я думала, что это ты)))
хорошо, что я не докопалась до нее :D
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Весна 2013-2

Сообщение Nadin0206 » 06 сен 2013, 16:07

q13w, вот чтобы потом проблем не было хочу четко следить за циклом и иногда делать тест на О, чтобы потом опять годами не планировать :) и чуть что сразу к Г бежать, а не как раньше - 3 года прожила с ужасно сбитым циклом
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Re: Весна 2013-2

Сообщение Adelia » 06 сен 2013, 16:13

Nadin0206
Я всю жизнь со сбитым циклом. С таким, что его и циклом то с натяжкой назвать можно) и доча у нас каким то чудом получилась, я на тест вот так смотрела :s_h_ok:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Re: Весна 2013-2

Сообщение Nadin0206 » 06 сен 2013, 16:16

Adelia, а у меня более-менее нормальный был, потом я пила ОК и после их отмены жуть началась М были раз в 3 месяца, на узи потом поставили СПКЯ. Когда начала свечки Утрожестан ставить только тогда и восстановился цикл. Но меня хотели стимулировать, чтобы О появилась, а мы на месяц отложили стимуляцию из-за свадьбы и в этот месяц сынок к нам и залетел :)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Re: Весна 2013-2

Сообщение Linny » 06 сен 2013, 16:51

У меня тоже цикл не пойми какой был. Начали планировать с апреля мы, а вышло только в июне-июле. Девочки, у вас кстати этот самый цикл начался у кого-нибудь? У меня тишина тишайшая.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение Летняя85 » 06 сен 2013, 17:10

Linny писал(а):У меня тоже цикл не пойми какой был. Начали планировать с апреля мы, а вышло только в июне-июле. Девочки, у вас кстати этот самый цикл начался у кого-нибудь? У меня тишина тишайшая.

ну это сразу и получился )))
у нас 2 года тишина была, а потом раз и залетный спермик добрался таки до цели :D
у меня было наверное уже :ne_znau: 3 дня, практически день в день, как год назад должны были придти, не могли задержаться еще на месяца 2, так хорошо было :D
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber