центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летний домик 2013!-2

Болтушка для мамочек летних ребятишек!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Lizaveta » 08 дек 2013, 12:08

Пристрелите меня. Моя вчера спать легла сегодня, еле в 6 утра уложили. Сейчас будет весь день спать, а ночь повторится.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Sowa17 » 08 дек 2013, 13:19

Olabujlova писал(а):
Королева Датская писал(а):По поводу вещичек, я покупаю все домашнее уже на ростовочку 74 (наш рост 62), думала утонет, а оказалось немного большое. Гуляем мы на улице не каждый день, бывает что самой никуда не хочется, так я свою красавицу на балкон спать отправляю. Девочки, на каких подушках спят ваши детки? У меня комплект матрац и подушка тоненькие как в каляску были, когда в люльке спала, а теперь переселились в кроватку и мне стало казаться что подушка маленькая, тонкая и не удобная, а большую взрослую рано наверное еще, где купить детскую не большую и не слишком пышную?


Девочки, опять просветите меня темную, а что деткам на подушке можно? Не помню откуда я взяла, но была уверена, что до года деткам на подушке спать нельзя, я своей только наволочку от подушки под головку покладываю из детского комплекта. Так то с подушкой удобнее. И в коляску покупала набор матрасик-подушка, и подушкой пока не пользуюсь :ne_znau:

Все правильно до года ребенку подушка не нужна, так как у него голова по пропорциям еще большая и нет пространства между плечем и головой, которое заполняется подушкой, если малыш бочком например лежит. К годику пропорции выравниваются и становятся как у взрослых. Косточки еще мягкие и пластичные и если ложить на подушку могут деформироваться со временем
Изображение
Аватара пользователя
Sowa17
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Sowa17 » 08 дек 2013, 13:23

Lizaveta писал(а):Пристрелите меня. Моя вчера спать легла сегодня, еле в 6 утра уложили. Сейчас будет весь день спать, а ночь повторится.

У сына один раз так то же было, я в интернете нашла потом, что когда дети спят днем нельзя им выключать свет, что бы биологические часы не сбились (день-ночь). Теперь днем спит при свете, а вечером ближе ко сну я свет выключаю и включаю настольную лампу.
Изображение
Аватара пользователя
Sowa17
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын и дочка


Re: Летний домик 2013!-2

Сообщение Настасья » 08 дек 2013, 13:41

Продолжаем ТУТ
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber