центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зима 2012-2013

Втрой год - солидный возраст! ))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Nata K. » 18 ноя 2014, 16:21

Настя33 писал(а):
Nata K. писал(а):так и не нашла куда бы поводить, чтобы в пешей досягаемости заведение было

попробуйте к нам в клуб походить на развивающие занятия )))) по Крылова, 112, не доходя поликлиники.

Насть, а вы пешком ходите или на машине? Сколько там по времени получается? Как развивающие занятия проходят, не знаешь?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Зима 2012-2013

Сообщение Настя33 » 18 ноя 2014, 16:28

Наталья А. писал(а):25 школа это где ролби

это где республиканское ГАИ и памятник Ивану Ярыгину, и магазин "Орбита" ))))
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Re: Зима 2012-2013

Сообщение Настя33 » 18 ноя 2014, 16:34

Nata K. писал(а):Насть, а вы пешком ходите или на машине? Сколько там по времени получается? Как развивающие занятия проходят, не знаешь?

Че ж не знаю, мы на них 3 месяца отходили, прежде чем в их сад пойти ))))))
ходили пешком, быстро на коляске 15-20 минут, единственное - там есть участок дороги не очень удобный, ибо нет тротуара, мы ходили просто вдоль дороги. Детей на занятия не больше 5-6 человек приходит, с мамами, с 10 до 11 часов во вторник и четверг. Логоритмика, зарядка, сказки с пальчиковыми куклами, тематические занятия (если про тучку - то и лужи на полу, и капельки наклеивать на рисунок). Обязательно лепят-рисуют, занятия для памяти, со шнуровками... перечислять бесконечно можно. На машине мы туда добираемся за 7 минут, если стоять на светофорах )))
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Re: Зима 2012-2013

Сообщение Тэффи » 18 ноя 2014, 17:07

Nata K., мне не понравилось, что мало места и темно. Логопед почему-то занимается с детьми в шкафу
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение Nata K. » 18 ноя 2014, 17:11

Тэффи писал(а):Nata K., мне не понравилось, что мало места и темно. Логопед почему-то занимается с детьми в шкафу

Да, расположение не очень, зайти не располагает, да и наш транспорт оставить негде. А вы сейчас где?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Солнышко-я » 18 ноя 2014, 21:58

Мы ходили в сад в МПСе да.Мамонтенок. Мне не очень понравилось по ряду причин, я уже писала все в теме про этот сад. Сейчас ходим в развивающий клуб Капитошка.Очень надеюсь,что Ольга Викторовна пойдет по стопам Елены Палны (так вроде Настен?) и тоже откроет свой частный сад :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Re: Зима 2012-2013

Сообщение Julie » 18 ноя 2014, 22:27

Нам год и 9, мы пятый месяц ходим в "Счастливый ребенок". Первых два было кошмаром - стресс ему и мне, вечные болячки. Сейчас болеет пореже, ходит без слез. На лицо воспитательные моменты: начал сам есть, иногда ложиться спать ( в саду после обеда самый первый сам укладывается и долго спит - дома пока об этом только мечтаем ). В общем, со своим обормотом я вижу больше плюсов, чем минусов :)
Аватара пользователя
Julie
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 210
Откуда: Абакан, ул.Торосова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 442 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Настюшка 09.06.2002, Ярослав 08.02.2013


Сообщение Энергия » 18 ноя 2014, 22:44

Julie писал(а):Нам год и 9, мы пятый месяц ходим в "Счастливый ребенок". Первых два было кошмаром - стресс ему и мне, вечные болячки. Сейчас болеет пореже, ходит без слез. На лицо воспитательные моменты: начал сам есть, иногда ложиться спать ( в саду после обеда самый первый сам укладывается и долго спит - дома пока об этом только мечтаем ). В общем, со своим обормотом я вижу больше плюсов, чем минусов :)

Ничего себе!!!! Уже пять месяцев!!!! А вы на работу, наверное, вышли уже??
Аватара пользователя
Энергия
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 515
Фото: 0
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирюшка


Re: Зима 2012-2013

Сообщение Настя33 » 18 ноя 2014, 23:06

Наталья А. писал(а):вы на работу, наверное, вышли уже??

она вышла, да )))) у нас уже многие работают. Заслуженный герой труда в нашей теме Солнышко-я, которая пашет с трех месяцев Полины ))))

Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Re: Зима 2012-2013

Сообщение Katok » 18 ноя 2014, 23:16

Я с сыном тоже на работу раньше 2х лет вышла, мама сидела , сейчас нет возможности ни с кем оставлять, садик сейчас нам исключено-кашляем каждый день, хоть и говорят что это уже не болезнь и мы не заразны, но мы так часто болеем, что смывсла нету на работу выходить :ne_znau: но я и не расстроилась :D успею еще наработаться.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber