Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зима 2012-2013

Втрой год - солидный возраст! ))

Модератор: Lel`ka

Re: Зима 2012-2013

Сообщение БуКися » 19 ноя 2014, 15:47

Мне моя сказала когда еще Макса не было, и тут ей про беременность сказали, а до этого просили посидеть с Андрейкой. Зачем сидеть с ним, чтобы вы потом еще заводили, и говорили, что некогда и тяжело с ребенком.
:(
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Nata K. » 19 ноя 2014, 15:51

Даша, это жесть))). :( :s_h_ok:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nata K. » 19 ноя 2014, 15:54

У нас из бабушек-дедушек осталась только моя мама и она бы рада посидеть, но живет в другом городе и болеет, не может ничего поднимать, поэтому с ней не могу Ваню оставить, вдруг надо в ванну или в кроватку поднять его, а со старшими они мне с папой хорошо помогали, проблем не было из дома выйти. :)
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Энергия » 19 ноя 2014, 15:54

БуКися писал(а):
Наталья А. писал(а):Мои , наоборот, сутками бы возились с мелким, живут за 2000 км((( в кино точно уж скоро сто лет будет как не ходили (((( как то быстро все произошло, познакомились с мужем, полюбили, сделал предложение через два месяца, на третий узнаю что беременна, так сходили раза три за все время в кино и три раза в ресторан :-) жжжжесть

А отношения у вас с появлением ребенка не изменились? Чисто из проф. любопытства. :smuschenie:

Нет, даже боюсь сглазить) не мечтала о таких)

Аватара пользователя
Энергия
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 515
Фото: 0
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирюшка


Сообщение Tatiana_Coffeika » 19 ноя 2014, 16:15

Настя33 писал(а):Мы тут тоже...
сблизились... :D все тихо, чтобы не шуметь, мелкий завошкался, у папы псих: блин!!!! когда у меня будет своя собственная комната с дверью на замке?! :krovat:


Да, Настя, у нас наконец-то своя комната с дверью на замке))) И вообще хорошо, когда у каждого есть своя комната, прям кайфую)))
Пусть ваш папа работает на вопросом))) Все будет!
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Солнышко-я » 19 ноя 2014, 16:36

Девочки, хорошие бабушки - это динозавры настоящие! :a_g_a:
У нас тоже - то работала, то уставала дико от внучек, то болела неизвестными болезнями .. :D
А теперь сестре пришлось выйти на работу - а ребенка некуда. Ну либо дом продовать, ибо ипотека, и ехать к маме с папой с мужем и дочей :Crai_zi: Видимо этот вариант более устрашающий, нежели сидеть с внучками 5 дней :-) Теперь сидит - деваться некуда.

Кстати про любофф.. мы тоже шопотом буквально :smuschenie: Еще и однокомнатная же :Crai_zi: Так что тоже весело :D

Согласна с Дашей, Таней-кофейкои - не буду такой бабушкой! :pro_tiv: Своему ребенку буду помогать, чем смогу!
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Настя33 » 19 ноя 2014, 16:48

У меня мама и не работает вроде, но даже когда мы с Никиткой дома были, она приходила водиться раз в неделю, чаще - только если я специально об этом прошу и у нее нет планов на это время. С Яной было такое, что бабушка могла сказать: у меня художка, я не могу. Я два раза так попросила, а потом забила.
теперь бабушка удивляется, что у нее нет контакта с Яной...
Свекровь не против, НО... Когда они сами могут говорить, например, сказать: баба, я хочу у тебя ночевать ))) Янча у нее все выходные проводит, какие возможно, а у бабушки, заметьте, 5 внуков (ну, Никитос не в счет еще, но ведь есть))) Так что мы тоже сами...

Даша, ну про вашу бабушку молчу... Я считаю, это несправедливо, такие тычки делать. Моя мама делала подобное, когда я была подростком, теперь у меня с ней совсем не такие отношения, какие могли бы быть, если бы не...

И да, нам нужно свою комнату!!!!)))) *хотя детей мы больше не планируем!* ))))
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Re: Зима 2012-2013

Сообщение БуКися » 19 ноя 2014, 17:18

Ладно, что уж, не хочет так не хочет, не могу же я ее заставить. :-) :Crai_zi: Зато теперь точно знаю как и что точно не буду делать. :Crai_zi:
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение БуКися » 19 ноя 2014, 17:20

Наталья А. писал(а):
БуКися писал(а):
Наталья А. писал(а):Мои , наоборот, сутками бы возились с мелким, живут за 2000 км((( в кино точно уж скоро сто лет будет как не ходили (((( как то быстро все произошло, познакомились с мужем, полюбили, сделал предложение через два месяца, на третий узнаю что беременна, так сходили раза три за все время в кино и три раза в ресторан :-) жжжжесть

А отношения у вас с появлением ребенка не изменились? Чисто из проф. любопытства. :smuschenie:

Нет, даже боюсь сглазить) не мечтала о таких)

Здорово, не терейте этого, а то после первого часто проблемы происходят в молодых семьях и в старых тоже. :-)

Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Энергия » 19 ноя 2014, 20:00

Кто нибудь ходил с детьми в киношку?
Аватара пользователя
Энергия
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 515
Фото: 0
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирюшка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber