центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки 2014

Модератор: Lel`ka

Сообщение БлонДинкА » 27 май 2014, 12:23

Мамира писал(а):Девочки просвятите меня :Crai_zi: дочка какает в основном желтым,но иногда(когда животик особо мучает) какает зеленым.это что -неусваимость? :ne_znau:
и бывает что желтым покакала,а пеленки вовремя не застирала там потом зеленеет :Crai_zi:

Читаю и прям воспоминания нахлынули как мы это все прошли :) у нас до 7 мес проблемы со стулом было :Crai_zi: зеленые крупинки это просто молоко не переваривается, если кал зеленый не так страшно, главное чтобы пенистый не был и когда он полежит то зеленеет это нормально :) И помогла только лактоза, но поздно мы про нее узнали ребенку было уже 6 мес. Это фермент который помогает перевариваться молоку. А чем мы ее только не лечили от поноса как вспомню страшно становится, от стафилококка только раза 2-3 пролечивали :Crai_zi:
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Re: Веснушки 2014

Сообщение МамИра » 27 май 2014, 12:34

У нас,вроде,ТТТ нет проблем со стулом(только то,что выше написала).и в питании моем молоко и творог+сметана коровье,домашнее.но чаще молоко пью магазинное ,прям литрами пью. :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Веснушки 2014

Сообщение Ирэна » 27 май 2014, 14:02

Девочки я звонила Тане, сейчас с ней разговаривала. они с дочей в больнице под наблюдением и лечением. рентген не делали, так как молявочка сама какает и сикает. сказали, что должно это пройти когда будет вводиться прикорм. В остальном Таня сама отпишется потом

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Веснушки 2014

Сообщение МамИра » 27 май 2014, 14:17

Ира спасибо.хоть какая то информация
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ирэна » 27 май 2014, 14:20

Мамира писал(а):Ира спасибо.хоть какая то информация

сама переживаю
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Веснушки 2014

Сообщение МамИра » 27 май 2014, 14:24

девочки выручайте.купила сегодня утенка салфетки гуны.а открыть то не могу :-) как там открывается.кто знает.мы с дочкой на пару открывали и не смогли.побоялись поломать.ждем папу...
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Svetlya4ok » 27 май 2014, 14:46

Ирина нажимайте на сам клювик вниз, когда он новый очень тяжело открывается, я долго вокруг него колдовала. Посильнее на клювик нажимайте, там иероглиф нарисован какой-то и стрелочка.
Аватара пользователя
Svetlya4ok
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Фото: 1
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 421 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапульки


Сообщение МамИра » 27 май 2014, 14:53

Svetlya4ok писал(а):Ирина нажимайте на сам клювик вниз, когда он новый очень тяжело открывается, я долго вокруг него колдовала. Посильнее на клювик нажимайте, там иероглиф нарисован какой-то и стрелочка.

Спасибо!
Да там стрелочка есть ,ведет к краю клюва.переходящего в голову,но нажимаю и не могу открыть :-) а клювик две половинки нажимать надо или только верхнюю.сейчас еще попробую,а то салфеточку надо вытащить :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение mamaeka » 27 май 2014, 14:53

Milagros писал(а):Девочки, сколько людей записывают за раз к неврологу в поликлинике на К. Перекрещенко? Муж стоит в очереди 95-м. Вот думаю, стоит ли ему стоять? На работу все-таки надо. :ne_znau:

Люда, ну что, удалось записаться?я свсего тоже отправила, он как эту очередь увидел, запаниковал, говорит, нереально дождаться, пожалела я его, корове не записались мы.
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Веснушки 2014

Сообщение mamaeka » 27 май 2014, 15:02

Девочки, еще вопрос, чем можно заменить вкусняшки к чаю, что бы вкусно и не очень калорийно?я обычно чай с чем нибудь мучным пью, смотрю на себя в зеркало, по-ходу похудеть мне с моими чайными привычками не светит, а в таком виде оставаться не хочу, стыдно. Без сладкого тоже не могу, помогите найти альтернативу выпечке
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber