центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2011

маленькие котятки

Модератор: Lel`ka

Сообщение мама Sobolя » 27 ноя 2012, 13:32

Я и сама понимаю, что заговорит, просто надоело слушать такое... Папа мой тоже выдал вердикт - Сами они больные! Пусть за своими внуками следят! (свекр как-то сказал - "Вот это мои внуки! (показал на 2х дочкиных сыновей) А вот это - невесткин! (на нашего)". А муж мне не поверил - "Папа мой не мог так сказать")
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Мариванна » 27 ноя 2012, 13:35

Мой тоже молчит. Говорит конечно звуками-слогами слова, но мало и часто один слог несколько предметов означает, например ка - каша, кака, кошка, коляска. Хотя все понимает, что говоришь, на картинках почти все показывает. Все вот думаю. может надо больше заниматься, но книжки читать не любит,только картинки смотреть, а сама я тоже не шибко болтливая :ne_znau:
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Мариванна » 27 ноя 2012, 13:39

У меня у мужа 4 сестры старших, так каждая советы выдает - надо было на горшок садить чуть ли не с 3х месяцев, ложку в руки ему сунуть тоже сразу, как прикор начала и еще кучу всего. И всегда хвалятся, вот у них то внуки уже почти с рождения на горшок писают. Я послушала все это, и решила поменьше с ними общаться. Общаюсь только с их внучатой невесткой, у нас детки с разницей в 9 дней родились - вместе так сказать оборону держим против родни :D
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: Зимние детки 2011

Сообщение мама Sobolя » 27 ноя 2012, 13:43

Мариванна у тебя веселее, чем даже у меня :-)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Мариванна » 27 ноя 2012, 13:47

Ага, обхохочешься ;) Так что, Света, на всех на них нервов не хватит, не стоит обращать внимания на все их слова. Пусть воих детей воспитывают :)
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Блистательная Белль » 27 ноя 2012, 13:53

мама Sobolя писал(а):. Поэтому терпеть не могу ездить к свекрам - спрашивают постоянно - Ну что, заговорил? И выдают вердикт - Наверно больной, даун! Вот как так можно?

Ужас какой :s_h_ok: А вы у них спросите "Что у вас по линии дауны были? :D
У меня брат до 4 мычал,зато теперь поступил на вышку бесплатно.Так что речь вообще ни о чем не говорит,теболее сами писали что он у вас многое умеет.Скоро заговорят,еще плакать будетм :D

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Зимние детки 2011

Сообщение Блистательная Белль » 27 ноя 2012, 13:59

У меня доча свекровь не оч любит и периодически не дает ей свои игрушки,так та обежается и стражиться
свекровь-Сейчас мама придет и по жопе надоет!"
Я подхожу-"что случилось?"
свекров- "Да она мне игрушки не дает поставить по моему"
я-" :s_h_ok: это ее личные игрушки и с ними она может делать все что хочет!!!"
свекровь- "Ростишь эгоистку!!"
Ребенку 2-х лет нет,а этой 60,но ведет себя как дочина ровня :-)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Зимние детки 2011

Сообщение мама Sobolя » 27 ноя 2012, 14:01

Блистательная Белль ты купи еще игрушек, и как свекровь придет опять - выдай ей "её" игрушки ;)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Блистательная Белль » 27 ноя 2012, 14:03

мама Sobolя писал(а):Блистательная Белль ты купи еще игрушек, и как свекровь придет опять - выдай ей "её" игрушки ;)

Вот точно,так и сделаю :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение alena111 » 27 ноя 2012, 15:39

Блистательная Белль писал(а):...а этой 60,но ведет себя как дочина ровня :-)

:-)
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber