центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2011

маленькие котятки

Модератор: Lel`ka

Сообщение Рыся » 27 ноя 2012, 16:57

мама Sobolя писал(а):Блистательная Белль ты купи еще игрушек, и как свекровь придет опять - выдай ей "её" игрушки ;)

:Klevo: :D
Хотя на мою свекровь грех жаловаться. ;)
Про азбуку. Люблю книжки с нэтбука читать, не всегда могу вовремя остановиться :smuschenie: , поэтому когда сына приходит и начинает по клаве стучать, включаю "Блокнот" и в нем шрифт 200 (получается по 4-5 букв на строку), сыне надоест, печатаю и произношу гласные. Так он теперь сам знает и произносит "А", "О", "У", "И". В словах на улице тоже показывает, но почему-то одну только "О".
...Еще ему очень нравится произносить "Пять!", чуть где кто считать начинает, Тереша прибегает и помогает: "Пять!.. Пять!.. Пять!.." :D
А словарный запас я тоже записывала. У старшей. С младшим - времени и желания меньше.
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Alexandra84 » 27 ноя 2012, 17:56

мама Sobolя писал(а):Я и сама понимаю, что заговорит, просто надоело слушать такое... Папа мой тоже выдал вердикт - Сами они больные! Пусть за своими внуками следят! (свекр как-то сказал - "Вот это мои внуки! (показал на 2х дочкиных сыновей) А вот это - невесткин! (на нашего)". А муж мне не поверил - "Папа мой не мог так сказать")

Да уж..... что тут скажешь..... не обращай внимания!!!! Ты сама знаешь, что у тебя замечательный ребенок и ладно!!!! А в гости к таким "родственникам" думаю стоит ездить пореже
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Абакан, Хакасия, Минусинск
Аватара пользователя
Alexandra84
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, район Наутилуса
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: сынок


Сообщение Alexandra84 » 27 ноя 2012, 17:59

мама Sobolя писал(а):Блистательная Белль ты купи еще игрушек, и как свекровь придет опять - выдай ей "её" игрушки ;)

:D :D :D :D :D Во-во!!! И пусть ставит свекра, как захочет, а от Миланы отстанет))))
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Абакан, Хакасия, Минусинск
Аватара пользователя
Alexandra84
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, район Наутилуса
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: сынок


Re: Зимние детки 2011

Сообщение Alexandra84 » 27 ноя 2012, 18:01

В общем, как я поняла, наши зимние детки говорить не очень торопятся))))))))))))) :D Ну и ладно!!!! Они просто неторопливые))))) :ta_n_cor:
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Абакан, Хакасия, Минусинск
Аватара пользователя
Alexandra84
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, район Наутилуса
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: сынок


Сообщение Танятка » 27 ноя 2012, 19:14

Девочки, вам пора в новую темку ;)
Добро пожаловать: viewtopic.php?f=348&t=32303
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber