центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 6

Веснаааа )))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Martovskaya » 07 май 2014, 23:59

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Martovskaya, попробуй все же повоспитывать дочу. У моей старшей в 6 месяцев, также как у вас начался заскок, сосок обжовывался, вытягивался и кусался безбожно! Я терпела сначала, а когда дошло до ран, то я к педиатру обратилась за советом (она у нас тетка хорошая), она посмотрела в рот и сказала, что зубы внутри активно движутся и поэтому моя красотка так себе десна массажирует об мою грудь и посоветовала это не терпеть :( Я когда доча начинала издевательства сначала забирала грудь и говорила "Ай-яй-яй, мне больно!" и через пол минуты возвращала, на второй - с теми же словами прятала грудь вообще и избушка на клюшку!, если просила, то снова давала через минутку, а на третий раз - забирала грудь и уходила/пересаживала на пол ребенка. Буквально за пару дней доча все поняли и больше над матерью не измывалась, кормились до 1,4.
P.S. Мажь соски бепантеном (пантенолом), все легче будет.

Ой, Ира, у меня ни такой характер, чтобы терпеть, предпринимаю все вышеперечисленные меры, но пока моя коза не понимает. Зато, когда я ей в шутку по жопке легонько хлопнула, обиделась и заплакала, вообще не ожидала такой реакции, думала она не поймёт, маленькая ещё, а оно вон чего. Так жалко её стало :otdix:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Лика » 08 май 2014, 00:05

Мой щас маялся, маялся, копошился на диване, катался туда сюда. Я легла с краю и уснула :D щас просыпаюсь, а он на пузе поперек дивана спит! :s_h_ok: первый раз не усыпляла! :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Лика » 08 май 2014, 00:05

Не! Я до 3х точно кормить не буду! Год и хватит! :a_g_a:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение tasha20_09 » 08 май 2014, 00:08

А на счет встречи... КОНЕЧНО, ориентируемся по погоде, основная фотовстреча в конце мая- начале июня.
Мне новый(не новый,б.у.) фотик пришел. Сегодня все свободное время читаю инструкцию,намного сложнее моего предыдущего. Надеюсь,что и результат будет намного лучше:)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение Лика » 08 май 2014, 00:09

Tratotysya писал(а):Еще хвастанусь.купила сегодня слинго-рюкзак у Любани.Довольная))))конечно не на каждый день,но выручалочка хорошая))))Доча даже поспать в нем уже сегодня успела на улице

Мы завтра поедем за рюкзачком, если муж свободен будет.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Лика » 08 май 2014, 00:10

tasha20_09 писал(а):А на счет встречи... КОНЕЧНО, ориентируемся по погоде, основная фотовстреча в конце мая- начале июня.
Мне новый(не новый,б.у.) фотик пришел. Сегодня все свободное время читаю инструкцию,намного сложнее моего предыдущего. Надеюсь,что и результат будет намного лучше:)

Поздравляю с покупочкой! :bravo:

Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение tasha20_09 » 08 май 2014, 00:12

ЛарисаА спасибо:)
девочки,а нам в новый домик пора!
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение Лика » 08 май 2014, 00:14

tasha20_09 писал(а):девочки,а нам в новый домик пора!

Ну Женечка на сделает, как время будет! ;)
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Squaw » 08 май 2014, 00:19

Martovskaya писал(а):
КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Martovskaya, попробуй все же повоспитывать дочу. У моей старшей в 6 месяцев, также как у вас начался заскок, сосок обжовывался, вытягивался и кусался безбожно! Я терпела сначала, а когда дошло до ран, то я к педиатру обратилась за советом (она у нас тетка хорошая), она посмотрела в рот и сказала, что зубы внутри активно движутся и поэтому моя красотка так себе десна массажирует об мою грудь и посоветовала это не терпеть :( Я когда доча начинала издевательства сначала забирала грудь и говорила "Ай-яй-яй, мне больно!" и через пол минуты возвращала, на второй - с теми же словами прятала грудь вообще и избушка на клюшку!, если просила, то снова давала через минутку, а на третий раз - забирала грудь и уходила/пересаживала на пол ребенка. Буквально за пару дней доча все поняли и больше над матерью не измывалась, кормились до 1,4.
P.S. Мажь соски бепантеном (пантенолом), все легче будет.

Ой, Ира, у меня ни такой характер, чтобы терпеть, предпринимаю все вышеперечисленные меры, но пока моя коза не понимает. Зато, когда я ей в шутку по жопке легонько хлопнула, обиделась и заплакала, вообще не ожидала такой реакции, думала она не поймёт, маленькая ещё, а оно вон чего. Так жалко её стало :otdix:

А Ира абсолютно права, Женя, и меры серьезные надо принимать, чтобы в дальнейшем ГВ было приятным для вас обеих. :a_g_a: Это же травмоопасно для тебя, такое кормление, ребенку с раннего возраста надо привить. что грудь - мамина собственность, не игрушка!!!! Ручки тоже надо контролировать, а зубки и подавно!
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 6

Сообщение Martovskaya » 08 май 2014, 00:24

Squaw писал(а):А Ира абсолютно права, Женя, и меры серьезные надо принимать, чтобы в дальнейшем ГВ было приятным для вас обеих. :a_g_a: Это же травмоопасно для тебя, такое кормление, ребенку с раннего возраста надо привить. что грудь - мамина собственность, не игрушка!!!! Ручки тоже надо контролировать, а зубки и подавно!

Оля, у нас и зубов то ещё нет, а уже такое :Crai_zi: Ругаюсь и делаю серьёзное лицо, и даже забираю грудь. Скоро, надеюсь, дойдёт до неё, что маме больно делает.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber