центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушечки 2014- 2т закрыть

Модератор: Lel`ka

Re: Веснушечки 2014- 2

Сообщение Шустя » 20 июн 2014, 20:29

Мамира писал(а):мне сказали талоны теперь на участке выдают не надо этот дурдом теперь смотреть.

Вот мне в регистратуре на днях тоже говорили что поменяется система и будут талоны (конкретно не объясняла, т.к. сами они еще не в курсе были)
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Зернышко » 20 июн 2014, 20:35

Девочки,к неврологу Овсюк кто-то ходил с малышом?
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение МамИра » 20 июн 2014, 20:42

Зернышко писал(а):Девочки,к неврологу Овсюк кто-то ходил с малышом?

он у нас в жд принимает :a_g_a: и узи нам тоже делал-дочка улыбнулась ему(хотя на других незнакомых серьезно рассматривает)и он ей тоже стоял улыбался-классный дядька и классный врач ;)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Веснушечки 2014- 2

Сообщение Лелемончик » 20 июн 2014, 20:54

Мы тоже к Овсюку во вторник в ж/д ходили :) замечательный врач ;) в отличие от дамы на К. Перекрещенко, которая нам всякую муть наговорила :s_h_ok:
Изображение

Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Зернышко » 20 июн 2014, 20:57

Значит хороший врач.В среду с сыновьями к нему пойду платно.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение miss_irkins » 20 июн 2014, 21:39

Mariarti писал(а):О, Ира, точно! Глицерин помогает. Но с дочкой у меня не прокатило ни разу...

Нас он вообще спасал, когда анализы на стафилокок и капрологию сдавали. Я покупала детские свечи, они меньше по размеру и малыш даже не чувствовал,когда я ему четвертинку ставила.
Изображение
Аватара пользователя
miss_irkins
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ярослав


Сообщение mamaeka » 20 июн 2014, 21:45

Лелемончик писал(а):Мы тоже к Овсюку во вторник в ж/д ходили :) замечательный врач ;) в отличие от дамы на К. Перекрещенко, которая нам всякую муть наговорила :s_h_ok:

это Кобелькова которая? мне ее как очень грамотного специалиста рекомендовали, в понедельник к ней пойдем (не забыть бы :-) )
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Веснушечки 2014- 2

Сообщение Лелемончик » 20 июн 2014, 23:00

Кать, фамилию ее вообще не могу вспомнить :( Но нам она вообще не понравилась... Она нам "обещала" навыписывать лечение после нейросонографии, и молча записала в карточку диагноз, совершенно ничего не пояснив мне! Добиться от нее я внятного ответа так и не смогла... На все мои вопросы она отвечала: "Вот сделаете УЗИ, а там будем лечиться"... Любят же они нервировать молодых мамочек... А Овсюк, вообще ничего не увидел после осмотра, сказал что все ок, физио только назначил на шейку и все ... Для верности конечно можно было посетить еще одного невролога, я к Крицкой записалась еще, но не знаю идти или нет :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Танюшка911 » 21 июн 2014, 00:09

Мамира писал(а):
Зернышко писал(а):Девочки,к неврологу Овсюк кто-то ходил с малышом?

он у нас в жд принимает :a_g_a: и узи нам тоже делал-дочка улыбнулась ему(хотя на других незнакомых серьезно рассматривает)и он ей тоже стоял улыбался-классный дядька и классный врач ;)

Мне тоже понравиЛСЯ, ТОЛЬКО У НЕГО НАДО ВСЕ ВЫСПРАШИВАТЬ, САМ ОН МАЛО, ЧТО ГОВОРИТ
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение Лиска » 21 июн 2014, 02:11

Всем привет :Klevo: . Девчата, гляньте может кому нужно ;) viewtopic.php?f=357&t=62548
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber