Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 8

ЗАКРЫТЬ !

Модератор: Lel`ka

Сообщение TANYA RURU » 15 июл 2014, 18:16

tasha20_09 писал(а):Мы 12 на Дикое ездили. Я поплавала. А 13-14 были дома. А еще у нас 13 первая годовщина с мужем была ( хотя живем уже 3 года). Отметили тихо, никого не звали, выспались. Может на Димкино 8-месячье родителей позовем, а может и нет,не решали еще...

Наташ, поздравляю вас с прошедшим событием! Желаю долголетия семейной жизни, счастья вам и взаимопонимания!
А Димку на фотке я сразу признала с одуванчиками!))) Чудной такой, яркий мальчишка!)))

Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение TANYA RURU » 15 июл 2014, 18:17

Martovskaya писал(а):Ира-dmitrievka вот ты только недавно про телефон напоминала! Ехоу, я теперь с новеньким телефоном!!! Да не просто, а с айфоном :ta_n_cor:

Да ты у нас теперь крутая девушка! Можешь круглые сутки тусить в интернете!) Берегись т-9, он чудит в яблоках!
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 8

Сообщение tasha20_09 » 15 июл 2014, 20:37

TANYA RURU спасибо!!! За этот год столько ввсего случилось, ипотека, стройка, жизнь во времянке, переезд, Димка...
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение tasha20_09 » 15 июл 2014, 20:40

TANYA RURU писал(а):
Martovskaya писал(а):Ира-dmitrievka вот ты только недавно про телефон напоминала! Ехоу, я теперь с новеньким телефоном!!! Да не просто, а с айфоном :

Да ты у нас теперь крутая девушка! Можешь круглые сутки тусить в интернете!) Берегись т-9, он чудит в яблоках![/quote совсем крутышка! ;)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение TANYA RURU » 15 июл 2014, 21:12

tasha20_09 писал(а):TANYA RURU спасибо!!! За этот год столько ввсего случилось, ипотека, стройка, жизнь во времянке, переезд, Димка...

Да, у вас очень продуктивный год!))) Мололцы! А дерево муж посадил?)))) Сына родил, дом построил...
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 8

Сообщение Martovskaya » 15 июл 2014, 21:50

Ага, насмешили, крутышка :D Сижу теперь с ним, как обезьяна с гранатой и понимаю, что кроме как позвонить и написать смс больше там ничего и не умею :-) Это меня брат сегодня подбил на него, я вообще за другим ехала и даже чуть уже не купила, но нынешняя молодёжь в лице братишки восстала и рьяно меня отговорила от Гэлэкси, красочно описАв возможности айфона. Подумала, подумала и решила, что я хуже своего 17летнего брата, что ли, у него вон вообще почти за тридцатку, а я себе что, четвёрку не могу позволить? Короче, решено было, что заслужила. И чехла сразу аж два хапнула: на повседневку и парадный, с бантиком :D Сижу, любуюсь :ta_n_cor:
TANYA RURU я Т9 вообще терпеть не могу с тех пор, как он мне лет 10 назад испоганил свидание :D Помню, ехала в такси, опаздывала, строчила смску Т9, в которой просила МЧ подождать, что задерживаюсь и т.д., а он в итоге получил такую хрень несусветную, в которой преобладали слова олень, прощай и т.д. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение tasha20_09 » 15 июл 2014, 21:58

TANYA RURU писал(а):
tasha20_09 писал(а):TANYA RURU спасибо!!! За этот год столько ввсего случилось, ипотека, стройка, жизнь во времянке, переезд, Димка...

Да, у вас очень продуктивный год!))) Мололцы! А дерево муж посадил?)))) Сына родил, дом построил...

Целую кучу!!! Я ж по весне нахапала чего попало в закупках))) :D :-)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 8

Сообщение Martovskaya » 15 июл 2014, 22:00

tasha20_09 представляю, как вырастут все саженцы, какая красотень на участке будет! :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение tasha20_09 » 15 июл 2014, 22:00

Martovskaya писал(а):Ага, насмешили, крутышка :D Сижу теперь с ним, как обезьяна с гранатой и понимаю, что кроме как позвонить и написать смс больше там ничего и не умею :-) Это меня брат сегодня подбил на него, я вообще за другим ехала и даже чуть уже не купила, но нынешняя молодёжь в лице братишки восстала и рьяно меня отговорила от Гэлэкси, красочно описАв возможности айфона. Подумала, подумала и решила, что я хуже своего 17летнего брата, что ли, у него вон вообще почти за тридцатку, а я себе что, четвёрку не могу позволить? Короче, решено было, что заслужила. И чехла сразу аж два хапнула: на повседневку и парадный, с бантиком :D Сижу, любуюсь :ta_n_cor:
TANYA RURU я Т9 вообще терпеть не могу с тех пор, как он мне лет 10 назад испоганил свидание :D Помню, ехала в такси, опаздывала, строчила смску Т9, в которой просила МЧ подождать, что задерживаюсь и т.д., а он в итоге получил такую хрень несусветную, в которой преобладали слова олень, прощай и т.д. :-)

Т9 лучше тебя знал, что это не судьба)))
У меня далеко не айфон, но я себя тоже первую неделю с новым телефоном чувствовала, как обезьяна с гранатой....
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение dmitrievka » 15 июл 2014, 22:02

Martovskaya писал(а):Ира-dmitrievka вот ты только недавно про телефон напоминала! Ехоу, я теперь с новеньким телефоном!!! Да не просто, а с айфоном :ta_n_cor:

клево!! закружай скорее программку вайбер или ват сап!! и будем переписываться бесплатно и фотками обмениваться!!
а мы сегодня покрестили Варенка!!!!!))))....орала,правда..явно ей батюшка бородатый не вкатил! не поняла она ,чего он возле нее руками колдует и щеки тыкает чем то)))...еще и накунал))..муж мой на меня пол дня ворчал потом, что я издеваюсь над ребенком))...Варенок мой сегодня уже по два- три шажка делает и валится на пол и бежать)))... :D

Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber