центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 9

ЗАКРЫТЬ !

Модератор: Lel`ka

Сообщение TANYA RURU » 21 авг 2014, 06:39

ЛарисаА писал(а):Девочки, хочу поделится с вами своей радостью! :bravo:
Мы наконец-то приобрели другую квартиру. Будем теперь жить в не слишком большой (87 кв.м.), но 4-х комнатной квартире ул. планировки :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: что для разнополых детей вообще супер. У всех теперь есть своя комната!
По сравнению с нашей двушкой простой планировки - небо и земля! :ta_n_cor:
Мы очень-очень рады.
Но зато теперь у нас есть ипотека :-_(

Умнички! Поздравляем от всей души! Пофиг на ипотеку, выплатите! Мы тоже расширились перед рождением младшего, тоже была двух 42 кв.м. это даже для троих мало, правда ведь?
Ларис, у меня еще вопрос, какую мазь вам от стоматита прописали? У старшего такая фигня. Врач не увидела даже, вызывала, а он жаловался, что щипит. Что за медицина, капец. При мне же обсматривала щеки внутри и губы.((((

Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение Кати » 21 авг 2014, 07:42

TANYA RURU
Таня нас педиатр в рес больнице отправила в стоматологию и сказала что стоматолиги в лечении стоматита понимают лучше..
там прописали такую схему (если стоматит как я понимаю вирусный)
1. обработка фурацилином
2. обработка ромашкой
3. мазать оксалиновой мазью
гели типа холисала сказали имеют обезбаливающий эффект хотите мажьте хотите нет :)
для профилактики своди в стоматологию на Чертыгашева там спец врач с 2часов все очень быстро смотрит :)

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение Кати » 21 авг 2014, 07:45

ЛарисаА
Поздравляем с расширением........ теперь тебе и уборки больше :D :D :D и квартплата больше :D
но это все мелочи по сравнению с простором
это дело как говорится надо отметить :shamp: :mugik:

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение Лика » 21 авг 2014, 07:55

TANYA RURU, нам прописали холисал гель. За 5 дней все прошло, у нас прям много язвочек с гнойничками было. И да, он еще обезболивает, как Катя написала.
Выздоравливайте :)

Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение Лика » 21 авг 2014, 07:59

TANYA RURU, конечно 42 это мало для троих, а тем более четверых человек. У нас тоже только же квадратов в старой было, даже 41,4. А тут такие просторы, кухня огромная по сравнению с моей старой в 6 квадратов, 2 балкона :ya_hoo_oo: вообщем я до сих пор в шоке :D
кати, да, уборки теперь намного больше, но правда, это мелочи!
Теперь когда ребенок спит маленький не надо шептаться, чтоб не проснулся.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 21 авг 2014, 08:05

ЛарисаА писал(а):Девочки, хочу поделится с вами своей радостью! :bravo:
Мы наконец-то приобрели другую квартиру. Будем теперь жить в не слишком большой (87 кв.м.), но 4-х комнатной квартире ул. планировки :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: что для разнополых детей вообще супер. У всех теперь есть своя комната!
По сравнению с нашей двушкой простой планировки - небо и земля! :ta_n_cor:
Мы очень-очень рады.
Но зато теперь у нас есть ипотека :-_(

Лариса, от души поздравляю! Здорово, что все таки нашли СВОЮ квартиру! Теперь обживайтесь, привыкайте к новому району, а ипотеку выплатите, к ней привыкаешь (заплатил раз в месяц как квартплату и живи спокойно ;) ). Напиши в личку что да как :smuschenie: Мне все это сильно актуально....

Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 21 авг 2014, 08:08

TANYA RURU писал(а):
ЛарисаА писал(а):Девочки, хочу поделится с вами своей радостью! :bravo:
Мы наконец-то приобрели другую квартиру. Будем теперь жить в не слишком большой (87 кв.м.), но 4-х комнатной квартире ул. планировки :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: что для разнополых детей вообще супер. У всех теперь есть своя комната!
По сравнению с нашей двушкой простой планировки - небо и земля! :ta_n_cor:
Мы очень-очень рады.
Но зато теперь у нас есть ипотека :-_(

Умнички! Поздравляем от всей души! Пофиг на ипотеку, выплатите! Мы тоже расширились перед рождением младшего, тоже была двух 42 кв.м. это даже для троих мало, правда ведь?
Ларис, у меня еще вопрос, какую мазь вам от стоматита прописали? У старшего такая фигня. Врач не увидела даже, вызывала, а он жаловался, что щипит. Что за медицина, капец. При мне же обсматривала щеки внутри и губы.((((

Я не поняла, на этот форум отбирают по квадратам жилой площади? ;) У нас тоже пока 42 кв, 2-ка :D Тесно....хотя все относительно, у нас соседи вчетвером живут в однёшке в 35 кв :Crai_zi: , я бы повесилась! Скорее бы нам построили нашу квартиру....
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 21 авг 2014, 08:12

кати писал(а):TANYA RURU
Таня нас педиатр в рес больнице отправила в стоматологию и сказала что стоматолиги в лечении стоматита понимают лучше..
там прописали такую схему (если стоматит как я понимаю вирусный)
1. обработка фурацилином
2. обработка ромашкой
3. мазать оксалиновой мазью
гели типа холисала сказали имеют обезбаливающий эффект хотите мажьте хотите нет :)
для профилактики своди в стоматологию на Чертыгашева там спец врач с 2часов все очень быстро смотрит :)

Действительно, лучше к стоматологу попасть, они хоть отличат вирусный стоматит от бактериального или грибкового. У нас все также было, только оксолинку надо 3%, а не ту которой мажут нос.
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 21 авг 2014, 08:13

ЛарисаА писал(а):Теперь когда ребенок спит маленький не надо шептаться, чтоб не проснулся.

Вы теперь, наверное, его не слышите когда просыпается :D
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение tasha20_09 » 21 авг 2014, 08:44

ЛарисА, от всей души поздравляю!!! К ипотеке в порвые год-полтора привыкаешь, а года через 2 она вообще не напрягает :-)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс

Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber