центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 9

ЗАКРЫТЬ !

Модератор: Lel`ka

Сообщение Кати » 21 авг 2014, 08:45

ЛарисаА писал(а):TANYA RURU, нам прописали холисал гель. За 5 дней все прошло, у нас прям много язвочек с гнойничками было. И да, он еще обезболивает, как Катя написала.
Выздоравливайте :)

у нас был вирусный стоматит я оксалиновой мазью1 раз помазала исразу язвы зажили потом все прошло за 2 дня вылечили

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение ЛюдмилКа » 21 авг 2014, 08:56

Лариса, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :Klevo:
Тоже хочу 4-х комн, а лучше 5-ти :D . У нас 3-шка, но нам мало, так как наш папа в зал никого не пускает, это единственное место где нет игрушек и пеленок, хотим свою+мат и респ капитал обменять на хатку побольше, но не знаю хватит ли этих сертификатов, доплаты больше пока нет. мне б и пп подошла лишь бы комнат было больше и девочки от мальчиков отдельно жили :-)
Изображение

Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение TANYA RURU » 21 авг 2014, 10:26

Девочки, спасибо большое, уже начали лечиться, стоматофит взяли, оксолинку и метрагил дента был дома. Уже проходит. У нас явно вирусный, во дворе соседская девочка им переболела, хотя гуляла со всеми, а в садик не ходила. К стоматологу не пойдем, лечение помогает.)
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение Лика » 21 авг 2014, 12:11

ЛюдмилКа, а я принципиально не хотела п/п. Маленькие они очень 61-65 кв.м. Кухня тоже маленькая, еще и комнаты есть проходные. По деньгам конечно наааамного дешевле.

Эх, вот только кухню нам ждать теперь 35 дней, пока сделают :( а так уже все купили новое. Старое почти ниче сюда не повезла.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение nochkale » 21 авг 2014, 15:08

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Я не поняла, на этот форум отбирают по квадратам жилой площади? ;) У нас тоже пока 42 кв, 2-ка :D Тесно....хотя все относительно, у нас соседи вчетвером живут в однёшке в 35 кв :Crai_zi: , я бы повесилась! Скорее бы нам построили нашу квартиру....

Наверное :-) у нас тоже такая же! Но нашу еще пока нигде не строят... Хотя... А вдруг! :)
Аватара пользователя
nochkale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: Черногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и дочка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение nochkale » 21 авг 2014, 15:10

ЛарисаА, поздравляю с таким замечательным событием! Счастья, тепла и уюта в новой замечательной квартире! И соседей хороших :) а еще много чудесных обновок для нового жилья :)

Аватара пользователя
nochkale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: Черногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и дочка


Сообщение nochkale » 21 авг 2014, 15:21

А мы сегодня были на приеме, 76 см и 10300 :)
Гемоглобин только низковат, 106, норма сказали от 110. Выписали феррум лек. Бесплатно! И даже уже выдали в аптеке.
Ходить мы ещё не ходим, но ползаем быстро, встаём и стоим сами возле чего-нибудь. Без опоры пока нет. Но мы тут одни из самых маленьких, так что не переживаем :)
Аватара пользователя
nochkale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: Черногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и дочка


Сообщение ЛюдмилКа » 21 авг 2014, 15:35

Ой девочки, модераторы наверное удалят мое сообщение, но все равно напишу. Недавно забрала книжки с одной СП и они такие классныес :Klevo: , прям тащусь по ним, яркие, блестящие, хорошего формата. Васюха мой как увидел, сели читать, довольный такой! Аш скакал от счастья, так понравилось ему читать! Так вот я это к чему. Наши ребятишки подходят к возрасту 1 года, а второй год, как известно, нужно посвятить развитию речи. Если этим не заниматься, то ляля ваша будет картавить до самой школы. Вобщем, не пропустите закупку издательства РОСМЭН sp/catalog.php?catalog_id=50745 . Там есть серия Всё-всё-всё для малышей. в ней все что нужно: и стишки, и потешки, и песенки, и сказки. А цена то смешная, по 33 руб.
P.S. Извините за рекламу, жаль современные родители не балуют своих чад литературой :-_( блин так охото закупку собрать :D , а она все никак не собирается :Crai_zi:
Изображение

Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение Лена79 » 21 авг 2014, 15:47

ЛюдмилКа писал(а):Ой девочки, модераторы наверное удалят мое сообщение, но все равно напишу. Недавно забрала книжки с одной СП и они такие классныес :Klevo: , прям тащусь по ним, яркие, блестящие, хорошего формата. Васюха мой как увидел, сели читать, довольный такой! Аш скакал от счастья, так понравилось ему читать! Так вот я это к чему. Наши ребятишки подходят к возрасту 1 года, а второй год, как известно, нужно посвятить развитию речи. Если этим не заниматься, то ляля ваша будет картавить до самой школы. Вобщем, не пропустите закупку издательства РОСМЭН sp/catalog.php?catalog_id=50745 . Там есть серия Всё-всё-всё для малышей. в ней все что нужно: и стишки, и потешки, и песенки, и сказки. А цена то смешная, по 33 руб.
P.S. Извините за рекламу, жаль современные родители не балуют своих чад литературой :-_( блин так охото закупку собрать :D , а она все никак не собирается :Crai_zi:

Я тоже считаю, что к книжкам надо пораньше приучать. Мы со старшим и английский начали с 2,5 лет учить. Они в этом возрасте всё как губки впитывают. Посмотрела закупку, но там почему-то нет фото, а как покупать вслепую.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение TANYA RURU » 21 авг 2014, 16:31

nochkale писал(а):А мы сегодня были на приеме, 76 см и 10300 :)
Гемоглобин только низковат, 106, норма сказали от 110. Выписали феррум лек. Бесплатно! И даже уже выдали в аптеке.
Ходить мы ещё не ходим, но ползаем быстро, встаём и стоим сами возле чего-нибудь. Без опоры пока нет. Но мы тут одни из самых маленьких, так что не переживаем :)


Молодцы какие, большие прям!) А на счет гемоглобина или у них аппарат подтупливает, или лекарство пытаются всучить бесплатно, или правда вы уже шестые на этой неделе, у кого гемоглобин низкий. С кем бы ни говорила, 9 мес ребенку или три года, у всех низкий и всем этот феррум лек назначают. Оооочень странное совпадение!
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber