Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 9

ЗАКРЫТЬ !

Модератор: Lel`ka

Сообщение nochkale » 21 авг 2014, 20:48

У меня брат сам ходил спрашивал маму "кака бука?"( какая буква?), так читать научился, а потом меня как-то научил. Мои подруги до сих пор вспоминают, как я всей группе в дс вместо воспитательницы читала книжки. Потом всё время у мамы была задача не загнешь за книги, а оторвать от них.
Аватара пользователя
nochkale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: Черногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и дочка


Сообщение nochkale » 21 авг 2014, 20:50

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):
nochkale писал(а):А мы сегодня были на приеме, 76 см и 10300 :)
Гемоглобин только низковат, 106, норма сказали от 110. Выписали феррум лек. Бесплатно! И даже уже выдали в аптеке.
Ходить мы ещё не ходим, но ползаем быстро, встаём и стоим сами возле чего-нибудь. Без опоры пока нет. Но мы тут одни из самых маленьких, так что не переживаем :)

Ничего себе "мы тут одни из самых маленьких" - 10300! :) Мы вот в 10 месяцев только отметку 8 кг перешли :Crai_zi:

Так по возрасту!:) а родились мы и весом самые маленькие, наверное - 2800 и 53 см. Ой, давно ли это было... Даже не верится уже.
Аватара пользователя
nochkale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: Черногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и дочка


Сообщение Sibrostok » 21 авг 2014, 21:19

ЛарисА поздравляю вас с новой квартирой!!!! Класс! У меня родители в такой жили раньше. С книгами у нас тоже никак. Достану, читаю, а он кидается на них, схватить все надо, по-моему ему совершенно пофиг что я там ему читаю. Рано видимо еще.

Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Вспышка » 21 авг 2014, 21:48

ЛарисаА писал(а):Девочки, хочу поделится с вами своей радостью! :bravo:
Мы наконец-то приобрели другую квартиру. Будем теперь жить в не слишком большой (87 кв.м.), но 4-х комнатной квартире ул. планировки :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: что для разнополых детей вообще супер. У всех теперь есть своя комната!
По сравнению с нашей двушкой простой планировки - небо и земля! :ta_n_cor:
Мы очень-очень рады.
Но зато теперь у нас есть ипотека :-_(

Лариса поздравляю!!!!!! Молодцы!!!! У нас тоже 4 у.п это клево.только вот убираться :Crai_zi: еще и два болкона :Crai_zi:

Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Janna-89 » 21 авг 2014, 22:02

Девчонки,всем привет.Мы новенькие так-что давайте знакомиться :) Надеюсь примите нас в свои ряды.Мою дочурку зовут Дарья,родилась она 16 09 2013
Аватара пользователя
Janna-89
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Nyusha » 21 авг 2014, 22:39

Janna-89 писал(а):Девчонки,всем привет.Мы новенькие так-что давайте знакомиться :) Надеюсь примите нас в свои ряды.Мою дочурку зовут Дарья,родилась она 16 09 2013

Привет!!!Добро пожаловать :) :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Сообщение Sibrostok » 21 авг 2014, 23:07

Janna-89 писал(а):Девчонки,всем привет.Мы новенькие так-что давайте знакомиться :) Надеюсь примите нас в свои ряды.Мою дочурку зовут Дарья,родилась она 16 09 2013

Приветик! Мы всегда рады пообщаться!!!! Как растете? ходите уже или еще нет? Сколько зубов? Что едите? Короче, все вопросы мамочек задаю тебе :D
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 9

Сообщение tasha20_09 » 21 авг 2014, 23:27

Janna-89, :chat: !!! Приятно познакомиться!
Мне подруга из края подарочек привезла: 3 пособия "школа 7 гномов", что-то среднее между книжкой и тетрадью, специально для детей до года. Ну мы их первые 2 для только грызли, жевали и сосали. Потом стали на картинки смотреть. Тут кружки квадратики, простейшие предметы (часы, дудочка, ножницы и тд: с подписью часы тикают тик-так,...) и простейшие картинки на цвет. Пока не доели их, пока я объясняю, сидит слушает, ну а потом сам "листает":-)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение nochkale » 21 авг 2014, 23:37

Janna-89 писал(а):Девчонки,всем привет.Мы новенькие так-что давайте знакомиться :) Надеюсь примите нас в свои ряды.Мою дочурку зовут Дарья,родилась она 16 09 2013

Привет! Приятно познакомиться :chat:
Аватара пользователя
nochkale
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: Черногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и дочка


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 22 авг 2014, 00:20

nochkale писал(а):Так по возрасту!:) а родились мы и весом самые маленькие, наверное - 2800 и 53 см. Ой, давно ли это было... Даже не верится уже.

Мы по весу не далеко от вас ушли, были всего 2900, немного недоношенные :) Но как-то с набором веса у нас не задалось, так в стройнягах и ходим :(
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber