центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 10

ЗАКРЫТЬ !

Модератор: Lel`ka

Сообщение ОтверТка » 23 авг 2014, 08:50

Девочки, а подскажите магазины детской обуви. Нигде не могу найти ботиночки на осень малышке своей, размер блин 15-16 :Crai_zi:
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 23 авг 2014, 09:04

ОтверТка писал(а):Девочки, а подскажите магазины детской обуви. Нигде не могу найти ботиночки на осень малышке своей, размер блин 15-16 :Crai_zi:

Лимпопо в районе Северного рынка, там 2 магазана, Ножкин дом на перекрестке Торосова/Дружбы Народа, на Пушкина напротив стоматологии и Черногорского парка. А размер мне кажется меньше 17 ты маловероятно найдешь...носочек же еще нужно пододеть..., может и 17 подойдет

Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 10

Сообщение Martovskaya » 23 авг 2014, 09:54

TANYA RURU - Танечка, милая наша, ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души с Днём Рождения!!! Счастья, счастья, счастья и ещё раз счастья!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Martovskaya » 23 авг 2014, 09:59

ЛарисаА писал(а):Martovskaya, вы в какую школу идете?

Мы в 9ую по прописке и бабушка у нас одна прямо за школой дом стоит живёт, а другая тоже рядом, думаю немаловажный плюс, когда я со школы не смогу забрать вовремя, мало ли. Кстати, мы с мужем ту же школу заканчивали. Только что возить придётся постоянно в МПС, но мне школа нравится, знаю и директора и учителей. К тому же всё равно туда же ездим в садик.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Martovskaya » 23 авг 2014, 10:01

ОтверТка писал(а):Девочки, а ваши малыши сколько раз за ночь просыпаются?

Ночью почти не просыпается, так, один раз, на рассвете, часов в 5-6 покушать, если сама не вырубаюсь, обратно в кроватку потом ложу, а бывает вместе засыпаем часов до 8-10.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение ОтверТка » 23 авг 2014, 10:10

Martovskaya писал(а):TANYA RURU - Танечка, милая наша, ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души с Днём Рождения!!! Счастья, счастья, счастья и ещё раз счастья!!!
Изображение

И мы поздравляем! Желаем всех благ и чтоб мечты обязательно сбывались! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 10

Сообщение Martovskaya » 23 авг 2014, 10:10

Ну и, девули, всех нас с сегодняшним днём!!!
Всем отлично погулять, набраться позитивных впечатлений, ярких эмоций и обязательно посмотреть отличный салют!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение LapushKa » 23 авг 2014, 16:45

Martovskaya писал(а):TANYA RURU - Танечка, милая наша, ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души с Днём Рождения!!! Счастья, счастья, счастья и ещё раз счастья!!!
Изображение

Присоединяюсь к поздравлениям! Чтоб мужчины твои тебя всегда носили на руках.
Всех с прошедшими и наступившими датками малышей!
Ну и конечно же с ДНЕМ ГОРОДА!
Изготовление альбомов, дневников беременности, маминых заметок, сокровищ, фоторамок, шкатулок, блокнотов, открыток и пр. ручной работы. http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=100577

Аватара пользователя
LapushKa
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 277 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение ЛюдмилКа » 23 авг 2014, 20:15

Lana_S писал(а):Всем приветик! Вот мы опять с вами)))) Девули нужен совет! Уже голову сломала что доче на год подарить?! То что приходит в голову, все что то не то))))

Я обоим своим племянницам на годик машинки большие (толокары) дарила, доче куклу говорящую и ослика резинового, на котором прыгать (вот она скакала на нем :-) тогда), а сыну мотоцикл на аккум (но это я погорячилась, убил аккумулятор до того как соображать начал как на моцике кататься). сейчас мелкому наверное тоже машинку подарю, так как у него сейчас огромный интерес к таким игрухам, но наша уже старенькая и руль на днях треснул (почти сам :D , так сказал мой сына). девочке я б коляску для кукол еще подарила или большие наборы такие есть типа кухонный гарнитур с посудой и умывальником (в закупке полесье как-то видела, очень клевые) или качалки-лошадки, тоже детишкам нравятся очень.
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение ЛюдмилКа » 23 авг 2014, 20:18

Martovskaya писал(а):ЛарисаА ага, я тоже так думаю, у меня сейчас пока голова другим важным делом занята, сына старшего в первый класс отправляю, переживают капец!

та же тема. голова кругом :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber