Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014!!!

Вот и мы сезон открыли

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 11 ноя 2014, 21:41

А со скольки АкваДетрим давать? Что-то я упустила этот момент?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение MargoKost » 11 ноя 2014, 21:51

Светлана Сергеевна писал(а):А со скольки АкваДетрим давать? Что-то я упустила этот момент?

Алена писала вроде с 18 дней, моя педиатр говорила с месяца... вам пока рано.
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение MargoKost » 11 ноя 2014, 21:55

Скорпион писал(а):
MargoKost писал(а):Скорпион Юля, получается мало наели? а выросли вы вообще хорошо!


Марго, врач сказала, что наели хорошо, а вот выросли многовато :-_( :-_( :-_( В карточке написала рахит и увеличила дозу витамина Д3 с 2 капель до 4 капель в день :-_( :-_( :-_(

ничего себе, много выросли - плохо?!Вот этого я не знала). Нам тоже ставили рахит, мы сдавали какой-то анализ и он не подтвердился.
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014!!!

Сообщение Alenuschka1987 » 11 ноя 2014, 22:01

Скорпион писал(а):Alenuschka1987, Алена, мы сегодня на прием ходили и когда врач пробовала приподнимать Егора за ручки, то головка у нас назад была наклонена. Врач сказала, что шейка слабенькая и больше ни слова. Я тут читала, что Марина наша на УЗИ шеи ходила в ДНК центр, может и нам стоит сходить провериться??? У нас при рождении двойное обвитие было. Может из-за этого шейка слабая или нам пока рано ее хоть как-то держать???


да, Юля , проверить стоит. Не видя ребенка, мне сложно ориентироваться. Поэтому делайте узи шеи и головы и дуйте на прием к неврологу. а прибавили вы нормально, так что не переживай по этому поводу, но на контрольное взвешивание обязательно сходите. :a_g_a:

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 11 ноя 2014, 22:09

Юля, в один месяц диагноз рахит не ставится..... :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :D :D :D :D
так что пока пейте по 2-3 капли. :a_g_a: по 4 вам много... :Crai_zi:

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 11 ноя 2014, 22:11

Света, мои детки оба авент насасывали. Меня устраивают эти пустышки полностью. Но надо не забывать покупать новенькие свеженькие ежемесячно. :a_g_a:

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Тойота » 11 ноя 2014, 22:30

Я тоже купила Авент,а муж еще прикупил Nuc... Мы сосем и то,и то))хотя берем не сразу..а вот лекарство про которое выше писали с 18 дней всем нужно давать деткам или по каким-то показаниям?
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014!!!

Сообщение Татаська » 11 ноя 2014, 22:37

Тойота поскольку сейчас солнца нет и еще и негуляем толком то нужно всем, рахит страшное дело :pro_tiv:

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Red_Girl » 11 ноя 2014, 23:04

Светлана Сергеевна писал(а):Начну, пожалуй, с дешёвской. А где-то я читала, что пустышка что-то там деформирует - то ли прикус, то ли что-то еще...

Я поэтому дешевскую ромашку не давала :) а мы брали ортодонтические - они не портят прикус. И смотри, чтоб трещинок не появилось на соске. А то я видела некоторые дадут одну соску ребенку, те ее одну и сосут месяцев до 10! Алена уже написала, надо менять обязательно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение Red_Girl » 11 ноя 2014, 23:09

Татаська писал(а):Тойота поскольку сейчас солнца нет и еще и негуляем толком то нужно всем, рахит страшное дело :pro_tiv:

Наташ, +1 нам со старшим тоже рахит ставили, пили витамин Д и летом много гуляли. Лучше не игнорировать, там и правда неприятные последствия, если запустить. У нас ттт примерно к году все нормализовалось :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber