Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 11

Наш первый годик!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Janna-89 » 13 окт 2014, 10:02

Martovskaya писал(а):Кстати, моя козявка ходит!!! :ya_hoo_oo: Правда, как пьяный ежик :D , но ходит, по всему дому.

Поздравляю!!! в нашем полку бегунков пополнение :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Janna-89
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Janna-89 » 13 окт 2014, 10:19

TANYA RURU писал(а):
Лена79 писал(а):
dmitrievka писал(а):чего слезы то))..думаешь, он кому то кроме тебя надо???)музыку слушай какую нить повеселей..а лучше,комедию посмотерть, поржать..я когда ссорюсь,моментом пользуюсь,маску на мордочку и на волосы!!!)..а завтра купи себе цветочек красивый и в вазу поставь..пусть знает,что свято место-пусто не бывает!!! :-)

Кстати, масочку уже сделала. :krik: Но больно, всё-равно. Но терпеть хватит, даже брат сказал, он-же всё слышал, только не вмешивался. А с двумя детьми я справлюсь!!!!!

Лена, прочитала сегодня про ваше происшествие! Очень неприятно и больно конечно! Но по опыту моих подружек скажу точно, если примешь мужа обратно, в доме все должно быть по твоим правилам, не нравится, свободен, а если вообще не приползет прощения просить, и фиг с ним! Ты женщина видная, с красивыми формами, одна точно не останешься! Масочки, причесочка, макияжик и вообще королева красоты! Как в анекдоте:как же развод идет женщине на пользу, похудела, похорошела, на работу вышла! ;) Самое смешное, что три моих знакомых из-за пьянок или из-за измен мужей повыгоняли, и как ни странно все с детками, через месяц у всех уже мужчины, да какие, бывшие вообще нервно курят в сторонке! А эти теперь ходят, как в штаны навалили, пропились, нагулялись, а вернуться некуда, и детям такие папаши нафиг не нужны! Тоже со своими мамочками живут. Так что все, что не делается, к лучшему!

Да главное не отчаиваться,и не замыкаться в себе.Я в детстве тоже многое повидала,у мамы 2 брака неудачных,и с 2-мя детьми она вышла замуж,ещё и 3-го малыша успела родить :) и живёт счастливо,я вообще считаю, что всё в наших руках :)

Аватара пользователя
Janna-89
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 11

Сообщение dmitrievka » 13 окт 2014, 10:34

вы чего,девочки..сразу такие крайние меры)))...никто разводиться не будет, прибежит домой, как миленький!!..их будешь гнать, фиг избавишься!!!))) :-) :D

Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение ЛюдмилКа » 13 окт 2014, 11:25

Лариса, ты в музей в СБ случайно не ходила? я видела там девушку, похожую на тебя, но так как я тебя всего 1 раз видела, не смогла понять ты ли?
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 11

Сообщение Martovskaya » 13 окт 2014, 11:53

Лена79, держись! Пока у мужа могза на место становится, ты расслабься, отдохни от этой вечной готовки (детям то много не надо).
Девочки, наконец построила нам новый дом http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=348&t=69066&p=2228525#p2228525
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Лика » 13 окт 2014, 13:23

ЛюдмилКа писал(а):Лариса, ты в музей в СБ случайно не ходила? я видела там девушку, похожую на тебя, но так как я тебя всего 1 раз видела, не смогла понять ты ли?

Ходила! :a_g_a: в 4 часа с дочей! Я тоже тебя видела один раз мельком. Но сомневалась, ты ли это :-)
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 11

Сообщение natalia1987 » 15 окт 2014, 08:59

Всем привет :)
Аватара пользователя
natalia1987
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 712
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: лапочка дочка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Лика | 15 окт 2014, 09:17.


Сообщение Лика » 15 окт 2014, 09:18

natalia1987 писал(а):Всем привет :)

Привет! У нас новый домик уже, приходи туда viewtopic.php?f=348&t=69066
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber