Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки и веснята 2008

Модератор: Lel`ka

Re: Веснушки и веснята 2008

Сообщение VIERRA » 05 ноя 2011, 22:56

Маська, ага, период "всеобщего отрицания" у нас тоже был где-то с полгода назад, дочка нас с мужем доводила буквально до белого каления своими бесконечными "НЕТ", даже стихи рассказывала так : " Не муха, не Цокотуха, не позолоченое, не брюхо, не по полю, не пошла и так далее по тексту :Crai_zi:
Буквально сегодня воспользовалась тем, что мы в гостях и детьми занимаются бабушка с дедом, изготовила пособие для Светы "Сложи квадрат" Никитина, сделала 2 уровня сложности (всего 24 квадрата), к моему удивлению, дочик без единой подсказки сложила квадраты 1-го уровня, со 2-ым, конечно, пришлось повозиться (там и я не сразу могу сообразить, что к чему :smuschenie: ), занимательная такая головоломка получилась, нисколько не жалею потраченого времени, нам её теперь надолго хватит :ta_n_cor:
Аватара пользователя
VIERRA
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Светлана 2008, Лев 2010


Re: Веснушки и веснята 2008

Сообщение Вспышка » 16 ноя 2011, 23:38

На сегодня мы выучили 20букв :ya_hoo_oo: считаем пока до 15,потом черти что говорит :Crai_zi:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Маська » 22 ноя 2011, 01:07

kseniy1984 писал(а):На сегодня мы выучили 20букв :ya_hoo_oo: считаем пока до 15,потом черти что говорит :Crai_zi:

Прогресс :ya_hoo_oo: так держать :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Re: Веснушки и веснята 2008

Сообщение Вспышка » 22 ноя 2011, 11:55

Маська спасибо. сейчас уже почти все буквы выучили. в садик завтра прийдем УМНЫЕЕЕЕ :D сейчас стала больше времени обучению уделять,сама виновата что незанималась с сыном как надо :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение ЛЕЙЛА » 05 сен 2012, 13:12

kseniy1984 писал(а):На сегодня мы выучили 20букв :ya_hoo_oo: считаем пока до 15,потом черти что говорит :Crai_zi:

Ой какие вы молодцы мой не в какую ни хочет учить буквы ,считаем до 10 ,а потом :Crai_zi:
мой телефон если нужна 89832637039
Аватара пользователя
ЛЕЙЛА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: район аскизской
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сына 22.03.08г. ,сынулька 02.03.2011г.)))


Сообщение Цветанка » 01 дек 2012, 10:23

Хоккейный клуб "Рысь" набирает команду малышей 2006-2008г.р. Занятия в Абакане 3 раза в неделю с 18 до 19ч.
Хоккей закаляет, дисциплинирует, развивает координацию движений и выносливость, скорость реакции, тренирует тело, воспитывает командный дух........
К тому же, хоккей может стать будущей профессией, которая дает спортсмену славу, почет и хороший доход.
Приходите в команду! :chat:
По всем вопросам пишите в лс или звоните тренеру по тел.
89232170702
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Re: Веснушки и веснята 2008

Сообщение Вспышка » 13 апр 2013, 06:50

Девочки,ваши дети читают уже?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Веснушки и веснята 2008

Сообщение Ольхен » 13 апр 2013, 16:21

kseniy1984 моя нет, умеет только свое имя читать, да мама, папа, баба, вроде всё. У нас подвижные игры пока в приоритете.
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение VIERRA » 16 апр 2013, 16:39

Дочка к моей несказанной радости уже читает небольшие рассказики и сама от этого кайфует :) вообще весь процесс приобщения у нас к чтению прошел абсолютно ненавязчиво, безболезненно, в играх. Занимались по таблицам Зайцева, покупали кубики Чаплыгина, какие-то разработки Даниловой использовали. У нас есть до школы 2 года, чтобы наработать теперь технику и скорость чтения (теперь сижу, рою инет, в поисках упражнений направленных на развитие этого умения ), да книжки скупаю из серии "Читаем после букваря". Кстати, очень полезный блог про чтение http://chitalochka-ru.ru/

Аватара пользователя
VIERRA
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Светлана 2008, Лев 2010


Re: Веснушки и веснята 2008

Сообщение Маська » 16 май 2013, 11:52

VIERRA, молодец! А мы мало занимаемся, поэтому пока только на чтении слогов остановились
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber