Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши снежиночки 2012-2013

Модератор: Lel`ka

Сообщение Nata K. » 10 июн 2015, 15:10

Солнышко-я писал(а):
Nata K. писал(а):
БуКися писал(а):Всем кстати привет из солнечного Казахстана :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Привет Даша! Я кстати тоже родом с Казахстана. :)

О как нас много оказывается! :-)
Даш а ты в алмате? Тоже привет солнечному Казахстану маши :ya_hoo_oo:

Ага, Наташа, очень много. :Klevo: Я с Джезказганской области. :)
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Katok » 10 июн 2015, 15:14

Нас взяли без прививок, в саду будут ставить манту и потом ревакцинацию АКДС.
Девочки рассказывайте кто где отдыхает? Даша наверно у бабушки.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Tatiana_Coffeika » 10 июн 2015, 19:56

Девочки, это какая-то катастрофа!!!!
Мы до сих пор не можем эту чертову комиссию пройти :(
На нашем участке медсестры меняются, у каждой свое видение ситуации, врач не всегда помнит, что нужно для выписки.
Хожу каждый день на участок. На прошлой неделе сказали, что нам нужно только пройти невролога и психиатра, прошли.
В понедельник твердо меня заверили, что прививочную карту они мне отдали! В общем послали....
Во вторник нашли на участке прививочную карту, начали заполнять выписку, нет анализа кала. Снова отправили... сдали анализы.
Среда...снова другая медсестра, нет прививки от пневмококовой инфекции.... отправили делать прививку.
Другая медсестра говорила, что петнаксима достаточно и ничего больше не надо.
Завтра пойдем на прививку.
Неужели нельзя было это все неделю назад сказать, ведь специально с медицинской картой из сада приходила.

Вот... выговорилась, точнее выписалась...пшшшшш :-)
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Nata K. » 10 июн 2015, 20:08

Tatiana_Coffeika писал(а):Девочки, это какая-то катастрофа!!!!
Мы до сих пор не можем эту чертову комиссию пройти :(
На нашем участке медсестры меняются, у каждой свое видение ситуации, врач не всегда помнит, что нужно для выписки.
Хожу каждый день на участок.

Таня, нам до вас еще далеко, только завтра сдаем анализы, у нас на участке тоже бардак, один одно, другой другое говорит.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Катрин » 10 июн 2015, 23:31

Tatiana_Coffeika писал(а):Девочки, это какая-то катастрофа!!!!
Мы до сих пор не можем эту чертову комиссию пройти :(
На нашем участке медсестры меняются, у каждой свое видение ситуации, врач не всегда помнит, что нужно для выписки.
Хожу каждый день на участок. На прошлой неделе сказали, что нам нужно только пройти невролога и психиатра, прошли.
В понедельник твердо меня заверили, что прививочную карту они мне отдали! В общем послали....
Во вторник нашли на участке прививочную карту, начали заполнять выписку, нет анализа кала. Снова отправили... сдали анализы.
Среда...снова другая медсестра, нет прививки от пневмококовой инфекции.... отправили делать прививку.
Другая медсестра говорила, что петнаксима достаточно и ничего больше не надо.
Завтра пойдем на прививку.
Неужели нельзя было это все неделю назад сказать, ведь специально с медицинской картой из сада приходила.

Вот... выговорилась, точнее выписалась...пшшшшш :-)

А разве пневмококовая прививка не по желанию ставится?
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1926
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Сообщение Tatiana_Coffeika » 11 июн 2015, 00:17

Катрин писал(а):
Tatiana_Coffeika писал(а):Девочки, это какая-то катастрофа!!!!
Мы до сих пор не можем эту чертову комиссию пройти :(
На нашем участке медсестры меняются, у каждой свое видение ситуации, врач не всегда помнит, что нужно для выписки.
Хожу каждый день на участок. На прошлой неделе сказали, что нам нужно только пройти невролога и психиатра, прошли.
В понедельник твердо меня заверили, что прививочную карту они мне отдали! В общем послали....
Во вторник нашли на участке прививочную карту, начали заполнять выписку, нет анализа кала. Снова отправили... сдали анализы.
Среда...снова другая медсестра, нет прививки от пневмококовой инфекции.... отправили делать прививку.
Другая медсестра говорила, что петнаксима достаточно и ничего больше не надо.
Завтра пойдем на прививку.
Неужели нельзя было это все неделю назад сказать, ведь специально с медицинской картой из сада приходила.

Вот... выговорилась, точнее выписалась...пшшшшш :-)

А разве пневмококовая прививка не по желанию ставится?

Медсестра сегодня сказала, что нет, в сад без нее не берут, хотя другая медсестра на этом не настаивала :ne_znau:
Почитала в инете, пишут, что вроде она включена в обязательный календарь прививок. Но если в сад не собираетесь, то можно не ставить.
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Солнышко-я » 11 июн 2015, 10:07

Блин а у нас капец.. Только мой ребенок вроде как уже пошла на поправку и стала огурец-конь.. Как сегодня ночью залаяла :krik: Причем именно залаяла, а не закашляла.. Это какой-то караул! Откуда что берется? Дома же сидим... :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Katok » 11 июн 2015, 10:49

Наташ, а откуда у моей с рождения, тоже дома сидели :(
Скорейшего выздоровления Полечке :flower: :flower: :flower:

Мы никакую пневмококовую не ставили. Поставили только от гемофильной инфекции и то по усмотрению родителя, можно и не ставить.

Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Настя33 » 11 июн 2015, 13:46

Садик малой кровью никому не дается, да? )))

Мы еще в процессе. Кстати, по пневмококковую прививку - мы поставили, и весной еще наша бывшая участтковая сказала, что сейчас она вроде как по желанию ставится, но уже внесена в календарь обязательных прививок. И не знаю, совпадение или она сыграла свою роль, но, ттт, мы с тех пор ни разу так сильно не болели, как зимой.

По поводу говорящих мальчиков у меня тоже большой вопрос :) Наш изъясняется слогами большей частью, что там от психиатра ждать? )))

Даша, а вы в Алмате где? На Медео опять хочу и на Кок-Тюбе... У бабушки в Алмате все детство провела :)
Аватара пользователя
Настя33
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 329 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Яна, Никитка


Сообщение БуКися » 11 июн 2015, 20:09

Солнышко-я писал(а):
Nata K. писал(а):
БуКися писал(а):Всем кстати привет из солнечного Казахстана :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Привет Даша! Я кстати тоже родом с Казахстана. :)

О как нас много оказывается! :-)
Даш а ты в алмате? Тоже привет солнечному Казахстану маши :ya_hoo_oo:

Панаехали :D :-) Неее, мы в Семипалатинске :smuschenie:
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber