Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши снежиночки 2012-2013

Модератор: Lel`ka

Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение БуКися » 11 июн 2015, 20:15

Да, прям удачно нам все сделали с прививками. Наша мед сестра в отпуске, нам другую карту завели, все выписали, точнее первую завели, так как раньше ее не было, все заполнили и благополучно отправили с бумажками на чертыгашева 40 за печатью. Однако сильно нам повезло :-)
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Настасья » 11 июн 2015, 20:18

У меня муж с Талдыкоргана, зовет съездить, я сопротивляюсь))) говорю лучше на море :-)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Tatiana_Coffeika » 11 июн 2015, 21:11

Katok писал(а):Мы никакую пневмококовую не ставили. Поставили только от гемофильной инфекции и то по усмотрению родителя, можно и не ставить.

Девчата, этож цирк да и только!
Сегодня папа с сыном пошли на прививку, час просидели возле участка, хаос, ор, очереди со всех сторон...
Вышла медсестра, сказала, что никакой прививки не надо, выписали справку, отправили нас в сад :s_h_ok:
И зачем наше время надо было тратить....одни прям нехорошие слова у меня сегодня....
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Nata K. » 11 июн 2015, 21:19

Tatiana_Coffeika писал(а):
Katok писал(а):Мы никакую пневмококовую не ставили. Поставили только от гемофильной инфекции и то по усмотрению родителя, можно и не ставить.

Девчата, этож цирк да и только!
Сегодня папа с сыном пошли на прививку, час просидели возле участка, хаос, ор, очереди со всех сторон...
Вышла медсестра, сказала, что никакой прививки не надо, выписали справку, отправили нас в сад :s_h_ok:
И зачем наше время надо было тратить....одни прям нехорошие слова у меня сегодня....

Таня, я еще поражаюсь сколько в тебе терпения, мужу явно повезло. ;)
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Tatiana_Coffeika » 12 июн 2015, 00:14

Nata K., муж все равно был в легком шоке :-) , во-первых, от безумных злых очередей (он не умеет конфликтовать, лучше вообще в конец очереди встанет и всех еще и пропускать будет), редко он там бывает))) А во-вторых, что пришлось с работы отпрашиваться зря....еще и ребенка с собой тащить.
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Солнышко-я » 12 июн 2015, 11:11

БуКися писал(а):Панаехали :D :-) Неее, мы в Семипалатинске :smuschenie:

О как! у нас там куча родни :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Солнышко-я » 12 июн 2015, 11:13

Настасья писал(а):У меня муж с Талдыкоргана, зовет съездить, я сопротивляюсь))) говорю лучше на море :-)

Море однозначно лучше! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Nata K. » 12 июн 2015, 14:43

Капец девочки, у нас что-то ужасное со сном, третий день просто не могу уложить ни днем ни ночью, орет как резаный, приходится лежать и усыплять, раньше никогда так не было, наоборот, в 9 вечера он у меня уже сонный ходил. Было хоть немного свободного времени для себя, сейчас и того не осталось. :(
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Наши снежиночки 2012-2013

Сообщение Natochka » 12 июн 2015, 14:47

Nata K. может зубы коренные лезут? или все уже вылезли? у моей, когда лезли, плохо спала, плакала
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Nata K. » 12 июн 2015, 14:49

Natochka писал(а):Nata K. может зубы коренные лезут? или все уже вылезли? у моей, когда лезли, плохо спала, плакала

У нас уже все вылезли. :ne_znau:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber