центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Нюрбасик » 02 янв 2015, 13:01

kristina912011 писал(а):
анна юрьевна писал(а):
kristina912011 писал(а):ой,девочки не хочется портить настроение вам.....но у кого то был из девочек гайморит,чем лечили??? не могу второй день ломит лицо и сопли начались.... промываю пока нос и турунчики делаю с левомеколем,что еще можно и эффективно при гв??? :Crai_zi: :Crai_zi:

Это мой плохой знакомый :-) меня только антибиотики спасли :ne_znau: спрей биопорокс ,в роддоме посоветовали.Атак мирамистином постоянно промывала,солевым раствором,турунды с левомеколью,и такой рецепт-мед,вишневская,и лук сок,на турунды и в нос раза 3 вдень.и после гайморита ещё неделю мирамистином промывала,чтоб наверняка :a_g_a: второй раз только таблетки антибиотики помогли.3 дня пила и пробило,и конечно промывание постояное и турунды. :)

А АНТИБИотики пила молоко сдаивать или как??это и мой плохой знакомый,надоедливый,болела в 1мес. беремености потом как то забыл он про меня,и тут вылез,хотя дома сидела...

Ну да сцеживала перед приёмом для кормления,потом после приема таблеток через час полтора сцеживала.с бутылочки нормальное давала,конечно всё равно доставалось немного доче т.к поносик был два дня :Crai_zi: тогда я сразу прекратила пить таблетки. :ne_znau:

Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Орешек » 02 янв 2015, 14:38

Поздравляем с 2-я месяцами замечательного мальчишку Егорку и маму Наташу!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Побольше новых интересных открытий и ярких впечатлений! :flower:

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Татаська » 02 янв 2015, 14:46

Людочку и Натусю с мини-датами их сокровищ!!!

Изображение

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Margie » 02 янв 2015, 16:53

Наташу и Егора поздравляем с 2мя месяцами!!!
Изображение

Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Marina_T » 02 янв 2015, 18:56

Вероничку и Егорку с мини-датами!!! :ya_hoo_oo: Здоровья, улыбашек и новых ярких впечатлений!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Marina_T
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан, 4-й мкрн
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 685 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: любимые сыночек и доченька


Сообщение Marina_T » 02 янв 2015, 18:59

kristina912011 писал(а):ой,девочки не хочется портить настроение вам.....но у кого то был из девочек гайморит,чем лечили??? не могу второй день ломит лицо и сопли начались.... промываю пока нос и турунчики делаю с левомеколем,что еще можно и эффективно при гв??? :Crai_zi: :Crai_zi:


Кристина, я всегда лечу медом с дегтем, только дегтя совсем чуть-чуть надо, и в нос турундочки, и полежать минут 15, прошибает как надо! У меня аж щелкать начинает, хотя зависит от степени запущенности. Я тоже с гайморитом частенько дружу :smuschenie: теперь научилась без антибиотиков обходиться

Аватара пользователя
Marina_T
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан, 4-й мкрн
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 685 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: любимые сыночек и доченька


Сообщение Таська » 02 янв 2015, 19:21

Девочки, кто вышивает крестиком - могу подарить сертификат на 903 руб. :) в интернет магазине Лавочка-фондучка. Там продаются готовые наборы фирма ЭсТэ, а также очень хорошая канва метражом.
Единственная загвозка - сертификат действует при заказе до 7 января.
Пишите в личку.
Изображение
Аватара пользователя
Таська
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 57
Фото: 0
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Её Величество Екатерина


Сообщение Скорпион » 02 янв 2015, 19:48

Малыша Егорушку с двумя месяцами :konfetti:

Изображение

Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение lenkka777 » 02 янв 2015, 20:02

Наташу и ее Егорку с двумя месяцами :ya_hoo_oo: Растите здоровыми и послушными :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение Нюрбасик » 02 янв 2015, 20:31

Егорушку с 2 месяцами!!! :sun: :flower: :kepka:

Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber