центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 11

закрыть

Модератор: Lel`ka

Сообщение Katrin_ » 16 дек 2014, 22:20

Ой, девочки, видать темпа такая у нас на зубки была. Верхний зубик прорезался и темпа спала, слава Богу. А то совсем сутки не могла сбить :s_h_ok: Сопельки ещё остались немного и десна ооочень опухшие.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Katrin_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 478 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: любимки мои )))


Сообщение Katrin_ » 16 дек 2014, 22:22

Рада, что фотосессия удалась у вас, жаль только что сами не попали сегодня. Так хотелось. Ждем фоточку, глянуть малышей-карандашей в костюмах :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Katrin_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 478 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: любимки мои )))


Сообщение Шустя » 16 дек 2014, 22:28

Katrin_ писал(а):Рада, что фотосессия удалась у вас, жаль только что сами не попали сегодня. Так хотелось. Ждем фоточку, глянуть малышей-карандашей в костюмах :)

ФС еще повторим, главное что с температурой все уладилось.
Изображение
+79855353315

Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 11

Сообщение mamaeka » 16 дек 2014, 22:34

С новосельем нас!!!
У нас сегодня тоже шубутной день получился, к хирургу сходили, потом ужин приготовила, и со старшим к логопеду поехали, на обратном пути в Тесоро заехали, нам там качели выдали,Даша такая радостная сидела. А еще засопливила опять сегодня, хз, на зубы, или вирусняк какой словила :(
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 11

Сообщение Tatushka » 16 дек 2014, 22:34

Черногорские в этот раз никто не поехал... у нас темпа тоже спала.зато слюни... :Crai_zi: чуть не фонтаном изо рта бегут.....не успеваю майки менять...
А костюм старшей пригодится ,во вторник утренник.
Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Сообщение МамИра » 16 дек 2014, 22:35

Шустя писал(а):
Katrin_ писал(а):Рада, что фотосессия удалась у вас, жаль только что сами не попали сегодня. Так хотелось. Ждем фоточку, глянуть малышей-карандашей в костюмах :)

ФС еще повторим, главное что с температурой все уладилось.

Да повторим,у нас ,наверное, в традицию войдет ФС делать :ya_hoo_oo: :Klevo:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 11

Сообщение AnnushkaK » 16 дек 2014, 22:54

Мамира писал(а):Аня,сам фотограф пока не знает.у него сейчас аврал. :ne_znau: может до НГ все таки успеет сделать.он же на каждого ребенка отдельный диск делает :ta_n_cor: в прошлый раз еще и на диске была фоточка ребенка( или мамы с ребенком)

Да понятно, нам и с семейной ФС сказали что только после НГ. Мне кажется это не принципиально, лишь бы качество было хорошее, а ради этого и подождать можно :) .
Аватара пользователя
AnnushkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 346
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Сыночки Антон и Артем


Сообщение МамИра » 16 дек 2014, 23:01

AnnushkaK писал(а):
Мамира писал(а):Аня,сам фотограф пока не знает.у него сейчас аврал. :ne_znau: может до НГ все таки успеет сделать.он же на каждого ребенка отдельный диск делает :ta_n_cor: в прошлый раз еще и на диске была фоточка ребенка( или мамы с ребенком)

Да понятно, нам и с семейной ФС сказали что только после НГ. Мне кажется это не принципиально, лишь бы качество было хорошее, а ради этого и подождать можно :) .

нам тоже с семейной фс еще не сдали фото.потому как утренники и плановые фс в садах-школах,новогодние.времени нет
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Танюшка911 » 16 дек 2014, 23:07

Tatushka писал(а):проголосуйте, пожалуйста, за дочин рисунок на конкурсе http://vk.com/photo-70157811_347097330
Тань,а кактамголосовать?под фото что то написать??

Да просто нажать на нравится :)
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение Танюшка911 » 16 дек 2014, 23:08

С Новогодним домиком всех нас!!! А фотомоделей больших и маленьких с удачной фотосессией!!! :Klevo:
Изображение

Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber