центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014 - 11

закрыть

Модератор: Lel`ka

Сообщение Katrin_ » 01 янв 2015, 23:00

Дашулю и Маргаритку с 8 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Дашуля красотка :) такая конфеточка :Klevo:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Katrin_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 478 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: любимки мои )))


Сообщение Katrin_ » 01 янв 2015, 23:09

Мы НГ встретили хорошо, сынок не спал, так как выспался вечером накануне) Под бой курантов поздравляли друг друга, потом пошли салюты запускать во двор, а сынок с бабушкой из окна наблюдали) У нас сыну нравятся фейерверки, с восторгом наблюдает) и салюты, к слову сказать, были очень хорошие и их было много, мы 30 минут стояли во дворе, со всех сторон палили их :) :) :) Потом с улицы пришли, я сыночка спать уложила, муж со старшей дочей и родней на елку пошли с горок кататься) А после елки дружно все спать завалились около половины четвертого утра) выспались сегодня, почти весь день проспали :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Katrin_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 478 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: любимки мои )))


Сообщение Neka-Jam » 01 янв 2015, 23:33

Маргаритку и Дашулю с даточкой :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:

Аватара пользователя
Neka-Jam
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 484
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим 28.06.2005
Саша 05.04.2014
Коля 12.04.2016


Сообщение Nastya*_* » 02 янв 2015, 00:46

Neka-Jam писал(а):Маргаритку и Дашулю с даточкой :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:

и наши поздравления девчушкам! Главное не болеть!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение Katryushka » 02 янв 2015, 11:34

Всем привет! Наконец-то добралась до интернета :-) Малышулек с датками :ya_hoo_oo:
Ой, а мы что-то НГ, как никогда, на удивление встретили :Klevo: к нам пришли друзья наши. Разошлись уже в 9.30 утра 1 января :-) Ночь такая короткая показалась :D Мирошенька вообще умничка, ттт. Я его в 23ч уложила спать, и просыпался он всего два раза в 1ч и в 4ч ночи и всё.... Ни салюты, ни бомбочки не слышал, всё проспал :ta_n_cor: Встал в 7.30, когда половина гостей была ещё на месте :D потом все разошлись, покормила его и легли дальше с ним спать... часок проспали :-) Короче вчера я, как укурыш, какой-то была, да и сегодня ещё глаза не открываются :Crai_zi: .

Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Ксю85 » 02 янв 2015, 12:59

Привет девочки.
Именинников с минидаточками,здоровья малышам
Мы новый год с Максом встречали.вечером он поспал и куранты с нами слушал.потом пробовала его уложить,но все тчетно,ему были интеиесны салюты,везде все сверкало.в 3 ночи его только утолкала,а встал как обычно в 9.правда очень беспокойно спал,вертелся,стонал.вчера вылез первый верхний зубик.а вообще это третий.днем с 12 до 3 поспал и все,на ночь еле уложили аж в 2 ночи,ни в какую,выкручивался,плакал,4 часа его укладывали((
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС

Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ВЕСНУШКИ 2014 - 11

Сообщение Katryushka » 02 янв 2015, 13:46

Ксю85, с очередным зубиком вас :ya_hoo_oo: а наши всё где-то в пути :ne_znau:

Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Ксю85 » 02 янв 2015, 14:08

Katryushka писал(а):Ксю85, с очередным зубиком вас :ya_hoo_oo: а наши всё где-то в пути :ne_znau:

Спасибо) это типа подарок от Макса на НГ)
НИЧЕГО,И У ВАС СКОРО ПОЛЕЗУТ,ЦЕЛЕЕ БУДУТ.МАКС ВОТ ИНОГДА УДАРИТСЯ,А Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО ЗУБКАМИ ...ОЙ крупно получилось)лень исправлять)
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Ксю85 » 02 янв 2015, 14:28

Девочки,вы где все?
Мы дома сидим,скучно(
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Tatushka » 02 янв 2015, 14:36

Ксю85 писал(а):Девочки,вы где все?
Мы дома сидим,скучно(

С очередным зубиком вас!!!
Мв тоже дома сидим. Убиралась немного сегодня.сейчас один дома смотрю, пока доча спит.вернее пока все спят :D себе сон перебила, доча проснулась кушать и все....немогу уснуть
Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber