центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 15

В новый год за новыми достижениями!

Модератор: Lel`ka

Сообщение TANYA RURU » 28 фев 2015, 13:29

Лена79 писал(а):
TANYA RURU писал(а):
Martovskaya писал(а):TANYA RURU Тань, вам наверное надо уже врачу показаться.

Мы вызывали, сказала, чтоб горлышко люголем брызгали, тонзилгон и проторгол для профилактики, но конкретно простуду или орви не ставила. Сам не кашлеет почти, редко подкашливает, нос не дышит, прозрачная водичка течет, не сопли.( в пн опять вызову, если не пройдет и кровь с утра сдадим.

Таня, у нас так-же начиналось. Такую высокую темпу горло даёт, бактериальная инфекция, а не вирусная. А Тонзилгон не для профилактики, а для лечения, мы по 10 капель пьём 4р. Ничем не брызгаем, т.к. пьём антибиотик, врач сказала не надо.

Лен, тонзилгоном не увлекайтесь, по 5 капелек всего можно, три раза, спиртовая настойка все-таки! Я вот уже тоже подумываю подключать что-то типа амоксиклава... :-_( но опять же, симптомов никаких. В пн кровь сдадим, если бактериальная инфнкция, то лейкоциты будут высокие.( Лен, а как вам поставили бактериальную ангину? соскоб делали или анализы сдавали?
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение золотая рыбка » 28 фев 2015, 14:01

TANYA RURU писал(а):Лен, тонзилгоном не увлекайтесь, по 5 капелек всего можно, три раза, спиртовая настойка все-таки! Я вот уже тоже подумываю подключать что-то типа амоксиклава... :-_( но опять же, симптомов никаких. В пн кровь сдадим, если бактериальная инфнкция, то лейкоциты будут высокие.( Лен, а как вам поставили бактериальную ангину? соскоб делали или анализы сдавали?

А нам тоже врач по 10 капель с года назначает...
по 5 до года пили...
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Лика » 28 фев 2015, 17:19

Жанна, ну ты даешь! Поправляйся, детишкам здоровая мама нужна.
Танюша и вы поправляйтесь.
И вообще, ну ка хватит всем болеть! Когда соберемся то в таком случае :ne_znau:

Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение TANYA RURU » 28 фев 2015, 18:59

золотая рыбка писал(а):
TANYA RURU писал(а):Лен, тонзилгоном не увлекайтесь, по 5 капелек всего можно, три раза, спиртовая настойка все-таки! Я вот уже тоже подумываю подключать что-то типа амоксиклава... :-_( но опять же, симптомов никаких. В пн кровь сдадим, если бактериальная инфнкция, то лейкоциты будут высокие.( Лен, а как вам поставили бактериальную ангину? соскоб делали или анализы сдавали?

А нам тоже врач по 10 капель с года назначает...
по 5 до года пили...

Оль, Паше скоро 5 лет. Ему прописывают по 10-15 капель.))) Так что аккуратней.
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение золотая рыбка » 28 фев 2015, 19:33

TANYA RURU писал(а):
золотая рыбка писал(а):
TANYA RURU писал(а):Лен, тонзилгоном не увлекайтесь, по 5 капелек всего можно, три раза, спиртовая настойка все-таки! Я вот уже тоже подумываю подключать что-то типа амоксиклава... :-_( но опять же, симптомов никаких. В пн кровь сдадим, если бактериальная инфнкция, то лейкоциты будут высокие.( Лен, а как вам поставили бактериальную ангину? соскоб делали или анализы сдавали?

А нам тоже врач по 10 капель с года назначает...
по 5 до года пили...

Оль, Паше скоро 5 лет. Ему прописывают по 10-15 капель.))) Так что аккуратней.

учту! что-то среднее надо вычесть, капель 7 давать)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Кати » 28 фев 2015, 20:04

да мы сегодня к платному ЛОРу сгоняли в Минусинск прием + лекарства 5тыс нет. Сижу и думаю как дальше жить и кто дурак то ли я то ли кто другой. У старшего аденоиды 2степени как итог наших болезней. Лекарства так не о чем, капли, да от аллергии, чтоб отек снять :Crai_zi: . Уши проверили на аппарате, отит. я в легком шоке.
Последний раз редактировалось Кати 28 фев 2015, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 15

Сообщение Лика » 28 фев 2015, 20:07

кати, а мы сегодня в магазин съездили, продуктов на ДР взяли по минимуму, и то 3 тыс как не бывало. Потом в ДМ за дет питанием, еще 2 тыс :s_h_ok: цены.... растут! А зарплаты че-то нет :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 15

Сообщение Кати » 28 фев 2015, 20:12

Лика
да я хотела сегодня мяса купить только денег на него уже не хватило. Сижу вот и думаю как на работу выходить ребенка в сад и работать им на таблетки. Голова уже заболела. Старшему врач сказал в сад не ходить. Опять месяц будем дома сидеть 1500 тыс платить за сад не надо :D :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение TANYA RURU » 28 фев 2015, 21:43

Да, девочки. Что правда, то правда. И мы не успеваем отстегивать, то направо, то налево, денежки тают еще в середине месяца, чет страшновато уже становится! И уже не особо помогает то, что оба с мужем работаем. Лекарства постоянно от 2 т.р. закупаем. Платные приемы еще -2 тр в месяц в среднем. Про мяско и курочку вообще молчу... скоро будем коров на балконе выращивать!
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение TANYA RURU » 28 фев 2015, 21:49

кати писал(а):да мы сегодня к платному ЛОРу сгоняли в Минусинск прием + лекарства 5тыс нет. Сижу и думаю как дальше жить и кто дурак то ли я то ли кто другой. У старшего аденоиды 2степени как итог наших болезней. Лекарства так не о чем, капли, да от аллергии, чтоб отек снять :Crai_zi: . Уши проверили на аппарате, отит. я в легком шоке.

Катя, напиши в лс пожалуйста, к кому ездили и как записаться. Надо обоих мальчишек показать.
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber