центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 15

В новый год за новыми достижениями!

Модератор: Lel`ka

Сообщение TANYA RURU » 28 фев 2015, 21:55

Лика писал(а):Жанна, ну ты даешь! Поправляйся, детишкам здоровая мама нужна.
Танюша и вы поправляйтесь.
И вообще, ну ка хватит всем болеть! Когда соберемся то в таком случае :ne_znau:

Я сама расстроилась, что так и не проходит ничего, но полтора зубика есть!))) Будем ждать оставшихся зубов, и сразу в клуб, отмечать! :D
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Re: Осенние малыши 2013 !!! - 15

Сообщение Лена79 » 28 фев 2015, 21:58

TANYA RURU Таня, Тонзилгон нам в такой дозе врач прописала, и она-же поставила ангину(а это бактериальная, а не вирусная инфекция), врач со Скорой ничего не увидел, написал ОРВИ, а она на след.день приехала, глянула ему в горло- язвы с налётом плюс зел.-желтые сопли появились, подтвердила свой диагноз. Я ей больше доверяю, если-бы я её слушалась, когда старший болел, сейчас-бы не было у него проблем с желудком, но это долгая история.
Последний раз редактировалось Лена79 28 фев 2015, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Лена79 » 28 фев 2015, 21:59

Отправила сегодня мужа за Протарголом, привёз Сиалор :s_h_ok: Тот-же Протаргол, только в другой упаковке и ЦЕНА!!! :s_h_ok: :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Лена79 » 28 фев 2015, 22:10

TANYA RURU писал(а):Да, девочки. Что правда, то правда. И мы не успеваем отстегивать, то направо, то налево, денежки тают еще в середине месяца, чет страшновато уже становится! И уже не особо помогает то, что оба с мужем работаем. Лекарства постоянно от 2 т.р. закупаем. Платные приемы еще -2 тр в месяц в среднем. Про мяско и курочку вообще молчу... скоро будем коров на балконе выращивать!

Да, я что-то тоже задумываюсь, хоть на пол-дня выходить. Детские заканчиваются, а цены совсем поджимают. Ещё кредиты :krik: Обещали к концу марта "антикризисные" с мат.капитала давать, хоть какая-то поддержка. Страшно, как след. Новый год будем отмечать, картошечка и капусточка.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение TANYA RURU » 28 фев 2015, 22:18

Лена79 писал(а):TANYA RURU Таня, Тонзилгон на в такой дозе врач прописала, и она-же поставила ангину(а это бактериальная, а не вирусная инфекция), врач со Скорой ничего не увидел, написал ОРВИ, а она на след.день приехала, глянула ему в горло- язвы с налётом плюс зел.-желтые сопли появились, подтвердила свой диагноз. Я ей больше доверяю, если-бы я её слушалась, когда старший болел, сейчас-бы не было у него проблем с желудком, но это долгая история.

Они ж тоже разные бывают, и вирусные, и даже дрожжевая ангина. Много темок назад писала про случай из нашей жизни. поставили бактериальную ангину нашим знакомым, и три недели пили антибиотики всякие разные, потом уже в инфекционке кололи, а ребенок на глазах таял. Мамочка приехала к нам на работу из инфекционки в истерике, говорит малышу хуже и хуже, а антибиотиков еще больше ставят, я ее бегом отправила в бак.лабораторию, сделали там соскоб, оказалась грибковая ангина, которую антибиотиками нельзя лечить ни в коем разе. Поэтому и спрашиваю, как так на глазок диагноз ставят? и только по анализу крови видно, вирусная ангина или бактериальная. Паше моему тоже ангину ставили, налет как бы был, но я его не увидела, совершенно чистое красное горло было.
Последний раз редактировалось TANYA RURU 28 фев 2015, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение TANYA RURU » 28 фев 2015, 22:19

Лена79 писал(а):
TANYA RURU писал(а):Да, девочки. Что правда, то правда. И мы не успеваем отстегивать, то направо, то налево, денежки тают еще в середине месяца, чет страшновато уже становится! И уже не особо помогает то, что оба с мужем работаем. Лекарства постоянно от 2 т.р. закупаем. Платные приемы еще -2 тр в месяц в среднем. Про мяско и курочку вообще молчу... скоро будем коров на балконе выращивать!

Да, я что-то тоже задумываюсь, хоть на пол-дня выходить. Детские заканчиваются, а цены совсем поджимают. Ещё кредиты :krik: Обещали к концу марта "антикризисные" с мат.капитала давать, хоть какая-то поддержка. Страшно, как след. Новый год будем отмечать, картошечка и капусточка.

Да, все как в старые добрые времена скоро будет. Конфеты и мандарины только на новый год...
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Лика » 28 фев 2015, 22:21

Лена79 писал(а):Отправила сегодня мужа за Протарголом, привёз Сиалор :s_h_ok: Тот-же Протаргол, только в другой упаковке и ЦЕНА!!! :s_h_ok: :Crai_zi:

Это поди который разводить надо?
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Лена79 » 28 фев 2015, 22:28

Лика писал(а):
Лена79 писал(а):Отправила сегодня мужа за Протарголом, привёз Сиалор :s_h_ok: Тот-же Протаргол, только в другой упаковке и ЦЕНА!!! :s_h_ok: :Crai_zi:

Это поди который разводить надо?

Ага, этот. Кстати, 2 раза закапала- появился эффект, соли стали прозрачными и меньше, а то аж ручьём(хорошо сейчас аспиратор придумали), причём нос при этом не заложен.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Сообщение Nyusha » 28 фев 2015, 22:53

Привет, а пойдем уже куда-нибудь? Вот новое кафе
Код: Выделить всё
 http://vk.com/iamsterdamcafe
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Сообщение Лена79 » 28 фев 2015, 23:10

Nyusha писал(а):Привет, а пойдем уже куда-нибудь? Вот новое кафе
Код: Выделить всё
 http://vk.com/iamsterdamcafe

Я бы с радостью, устала от болячек (вернее, отвыкла уже), но с деньгами проблемка. А вот встретиться где0нибудь- ЭТ МОЖНО! Только с солнышком. Вроде синоптики обещают начало марта тёплым! На улицу уже хоооооочуууууу :krik: , да и Игорёха сегодня то у окна торчит- машинки считает, то на велосипед садится и гундит. Завтра, если ветра не будет, хотим в ДМ за подгузами съездить, а то за время болезни много ушло.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена79
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 157
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка-солнышка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber