центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014-13

скоро весна :))

Модератор: Lel`ka

Re: ВЕСНУШКИ 2014-13

Сообщение Vesna » 16 мар 2015, 16:57

ну и ветрища на улице..и 5 минут не погуляли..дольше собирались
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 110 раз.


Сообщение Ксю85 » 16 мар 2015, 16:58

ЧеРтЕнОk из РаЯ писал(а):Настя нас 5 человек было и детки :ta_n_cor: соответственно.да устала от того,что добраться туда и обратно-на автобусе с пакетом+сумкой :Crai_zi: и без эрго рюкзачка

А почему без него? Или его нет вообще?
У мя Макс сегодня вареный и капризный,мы даж на лфк не пошли,не стала его насиловать.ребенок как выжатый лимон весь день
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ВЕСНУШКИ 2014-13

Сообщение МамИра » 16 мар 2015, 17:00

Ксюш,он у меня есть.и я всегда и везде с ним.но сегодня куклена уснула и я понадеялась на свои руки.зря понадеялась :Crai_zi: в общем сегодня двойная нагрузка у меня :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Katryushka » 16 мар 2015, 18:00

Всем здрасьте ;) А мы сегодня наконец-то без температуры, ттт :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Надеюсь погодка завтра порадует и выберимся погулять наконец-то :ta_n_cor:
Достала я сегодня свою швейную машинку, навыки свои оказывается утратила чуток с декретом :-) руки так и чешутся, что-нибудь сваять, но детеныш не даёт :Crai_zi:
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение izumrudwow1 » 16 мар 2015, 20:16

Katryushka писал(а):Всем здрасьте ;) А мы сегодня наконец-то без температуры, ттт :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Надеюсь погодка завтра порадует и выберимся погулять наконец-то :ta_n_cor:
Достала я сегодня свою швейную машинку, навыки свои оказывается утратила чуток с декретом :-) руки так и чешутся, что-нибудь сваять, но детеныш не даёт :Crai_zi:

Катюша, ты шить умеешь? талант!!! :) я у мужа попросила швейную машинку на юбилей, ой жду-недождусь. ТАк хочется сшить чего-нибудь, а не на чем. При том при всем, что я и шить то не умею. ТАк пару комплектов постельного белья, куклам платья в детстве. Мечтаю на какие-нибудь курсы сходить. И очень хочу пэчворк попробовать. :)

Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение Katryushka » 16 мар 2015, 22:35

izumrudwow1 писал(а):
Katryushka писал(а):Всем здрасьте ;) А мы сегодня наконец-то без температуры, ттт :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Надеюсь погодка завтра порадует и выберимся погулять наконец-то :ta_n_cor:
Достала я сегодня свою швейную машинку, навыки свои оказывается утратила чуток с декретом :-) руки так и чешутся, что-нибудь сваять, но детеныш не даёт :Crai_zi:

Катюша, ты шить умеешь? талант!!! :) я у мужа попросила швейную машинку на юбилей, ой жду-недождусь. ТАк хочется сшить чего-нибудь, а не на чем. При том при всем, что я и шить то не умею. ТАк пару комплектов постельного белья, куклам платья в детстве. Мечтаю на какие-нибудь курсы сходить. И очень хочу пэчворк попробовать. :)

Ну до таланта далеко :D но навыки есть. Спасибо школе и урокам труда :ta_n_cor: ну и маме, она тоже хорошо в принципе шьет, только времени всегда не хватает. Может видела ВКонтакте есть фотка, где я в длинном розовом платье— это наверно последняя более менее сложная конструкция была, в остальном, что попроще выбираю. На сложные модели у меня усидчивости не хватало, мне надо результат сразу :-) беременная была, думала, если будет дочка буду ей шить наряды, но.... :-)
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Katryushka » 16 мар 2015, 22:40

Ааа... вспомнила, последний раз брала в руки машинку в феврале прошлого года, племяшу на ДР в 3 года халат махровый шила двусторонний :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Re: ВЕСНУШКИ 2014-13

Сообщение МамИра » 17 мар 2015, 10:30

Доброе утро!Продолжаем наших годовасиков поздравлять :Klevo:
Платошку с годиком!!!
Изображение
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНУШКИ 2014-13

Сообщение МамИра » 17 мар 2015, 10:35

У нас сегодня доча новое "блюдо" для себя попробовала. :Crai_zi: Одеваю ей плавочки (они немножко растянуты на попе) и думаю,не покакала бы,а то может вывалиться :smuschenie: и через несколько минут мне дочка средняя говорит,мама она каки ест что ли :smuschenie: :s_h_ok: :-) .больше конечно руками повозюкала. но до рта немного дотянула :obmorok: (запах видимо не понравился,пришла показалась с коридора :D ) отмыла ее.говорю фу пахнет,теперь ходит пальцы свои нюхает :obmorok:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНУШКИ 2014-13

Сообщение МамИра » 17 мар 2015, 10:41

Быстро время пролетело,
Вроде только родила…
Моя дочка повзрослела,
Рано ножками пошла.
Вроде только что носила
Ее в пузике своем,
Говорила с ней и пела,
И мечтала день за днем.
А мечтала, что увижу,
И как на руки возьму.
И скажу: «твоя я мама»,
И к своей груди прижму.
Это первое мгновенье
Не забуду никогда.
Я любви нашей творенье
Полюбила навсегда.
Полюбила наш комочек,
Наше милое дитя:
Эти глазки, этот носик,
И серьезно и шутя.
Ты расти на радость, дочка,
Будь смышленой, будь собой.
И без всяких заморочек,
Будь счастливой, озорной!

11 Лет назад я впервые стала мамой!
Какое ж это счастье,что у меня есть дети :Klevo: и как же быстро они растут :craygirl:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber