центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Re: ВЕСНА 2015 - 6 закрыть

Весна пришла))) Открываем сезон!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Katik » 17 фев 2015, 16:05

Не знаю, я две недели отработала, но мечтаю скорей бы снова в декрет, потому что меня уже бесит ходить за больничными в больницу. А сын дольше трех дней подряд в сад не ходит.
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение ВИК_тОриЯ » 17 фев 2015, 16:10

Katik писал(а):Не знаю, я две недели отработала, но мечтаю скорей бы снова в декрет, потому что меня уже бесит ходить за больничными в больницу. А сын дольше трех дней подряд в сад не ходит.


У меня дочка тоже сначала в саду болела, то сопли то кашель, но ничего справилась)))) Очень уж хотелось работать, пипец как хотелось, так, что после декрета даже не поинтересовалась какая у меня будет зарплата :-) :-) :-) :-) :-) , пофиг было лишь бы работать)
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение Katik » 17 фев 2015, 16:21

Мы с октября ходить стали и все это время бесконечно лечимся и лечимся... Я уже не знаю стоит ли дальше ходить, не хочется мне двоих карапузов сразу лечить или с двумя по больницам за справками бегать. Хорошо что до мая еще есть время, может там меньше болеть будет... :)
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Adelia » 17 фев 2015, 16:37

amgrenev писал(а):Adelia ты на специальную йогу для беременных ходишь? Куда? Сколько раз в неделю?
Такая молодец!!!! Я бы тоже походила куда нибудь.

Для беременных йога, в соседнем доме (Кирова 112), грех было не пойти) 1600 за 8 занятий, идет два раза в неделю. Мне б еще разочек и было бы идеально для самочуйствия :) С марта, наверное, еще в Ладу пойду раз или два в неделю. На физическую часть, без теории.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Сообщение vivena » 17 фев 2015, 18:22

Привет всем пузикам!
Хорошего самочувствия!
Мы еще долечиваемся после больницы...в четверг на прием, в декрет уже должны официальный отправить.
Настя, ПДР ставь пока мне 27 апреля.....
Изображение
Аватара пользователя
vivena
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканский Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: доченька-ясная звездочка!


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение Katrin84 » 17 фев 2015, 18:37

Привет девочки! Я че то устала дома второй день. Сын болеет, темпа, сопли побежали, Весь день сплошная беготня, то нос промыть, то лекарства дать.. днем только полежала с ним немного. Две ночи уже не спала. Представляю потом как с двоими буду..
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Katrin84 » 17 фев 2015, 18:41

Katik писал(а):Мы с октября ходить стали и все это время бесконечно лечимся и лечимся... Я уже не знаю стоит ли дальше ходить, не хочется мне двоих карапузов сразу лечить или с двумя по больницам за справками бегать. Хорошо что до мая еще есть время, может там меньше болеть будет... :)

Катя, нашему в июне только 3 года будет, может и в сад очередь подойдет, но если нет, то я не расстроюсь. Дома пока посидим. Иначе сразу начнется 3 дня ходим, две недели дома, еще и всех домашних будет заражать..
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение Олеся_К » 17 фев 2015, 23:50

Девченки всем привет!!!Заглянула к вам на огенек!!!Чего то меня уже мучают сомнения что если я не закрою сезон в зиме то открою сезон в вашей весенней Темке!!!сегодня была на явке,сказали что врятли 24 я рожу...!а так уже хочется!!!у кого какие методы по выманиванию деток имеются :Klevo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение Mikova » 18 фев 2015, 00:46

Хорошего девочки всем самочувствия!!!!
двери деревянные в баню, входные, межкомнатные 89020119092

Аватара пользователя
Mikova
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: д. Кайбалы
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два Сыночка Матвеич и Санечка, и лапочка дочка Варварочка


Re: Re: ВЕСНА 2015 - 6

Сообщение amgrenev » 18 фев 2015, 02:49

Олеся_К не спеши, малыш сам знает когда родиться. Мне не один метод не помог, ПДР был 25 декабря, в роддоме по первому УЗИ поставили срок 29.12 в итоге родила 1 января и то по-моему малыш салютов испугался, покрайней мере один недалеко от меня рванул. Но схватки начались 1го в 9 утра только.
У тебя срок позволяет ещё спокойно ходить, не суетись. В Красноярске до 42 недель не стимулируют, у меня подруга 2 дочерей родила на 42 недели, обе здоровые.
Будешь у нас первооткрывателем. Лучше пусть у ляли весной будет день рожденье, чем в конце зимы.

Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber